Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30081
Happy*

Happy*
  • Частый гость
  • 64 сообщений
подскажите пожалуйста где и что это за курсы мама+? почитала отзывы тоже захотела.. как раз скоро на курсы идти..
  • 0

#30082
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
наверное вам лучше почитать в разделе про курсы, там больше информации
  • 0

#30083
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

отправила имена, которые мне нравятся мужу...
уффф, держите теперь за нас сынкой пальчики, сейчас разнос начнется :)

Nezabudka, видела ваше с мужем фото в Меге :D на аяповских стендах
супер!! :smoke:
  • 0

#30084
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем добрейшего утра! :) :rotate:

Незабудка, мои поздравления с правами! Я тоже вчера вечером уже свои захапала :laugh:, осталось всего-ничего - мафынку прикупить :smoke:

Ромашка, с узишкой тебя! Глядишь, будут еще наши пасаны в хоккей/футбол вместе играть :D.

Стопми, ну, я ж говорила - бери мужа... Я очень рада, что все прошло хорошо :-). Вместе рожать будете?

Решила, что сегодня накалякаю два списка в РД, для мну и для ляльки. И начну потихоньку закупаться, а то я такая неподъемная стала на какие-либо дела, жуть :laugh:!

Всем новеньким на ветке - добро пожаловать :D!

Изображение
  • 0

#30085
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Доброго утречка и хорошего дня всем!!! :D
Сегодня я тут первая!!! :smoke:
Всю ночь практически не спала, никак свою ногу не могла пристроить... :D Вчера вечером еще ко всему прочему живот стало так болезненно потягивать, видимо из-за пережитого стресса. Выпила Но-шпу, сейчас вроде бы ничего...
Сегодня после обеда вызвали доктора домой, т.к. на больную ногу наступать ваще не могу, а прыгать по ступенькам на одной ноге на 8-ом месяце беременности как-то не очень... Буду валяться в постели дальше.
Девчонки, ходите осторожно, внимательно смотрите под ноги!!! :)

Зы: уже не первая, Даренка опередила. :rotate: А тебе чего не спится?
  • 0

#30086
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Мэри, как нога? Что врач сказал?

У мужа ДР в понедельник будет - решила попрактиковаться в кулинарии, цель - два торта, медовый и наполеон (гыыы, на двоих троих, т.к. гостей не будет). Вот теперь соображаю, может тогда на этой недельке сильно не переедать? ... а в этот момент внутренний голос: "ты что?! в холодильнике ж коробка мороженного и гора горячих масляных блинов на столе!!!..."

Доброго утречка и хорошего дня всем!!! :D
Сегодня я тут первая!!! :smoke:
...
Зы: уже не первая, Даренка опередила. :rotate: А тебе чего не спится?


Ну, как чего :laugh:? А мужа кто на работу выпинывать будет? Ежели не встану с ним, то он голодный упрется :). Вот так каждое утро встаю, а потом уже не могу заснуть, постепенно берусь за уборку/стирку, готовку и т.п., а там уж и вечер наступает. А думала, что в декрете буду спать до обеда - наивная :D
  • 0

#30087
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Мэри, как нога? Что врач сказал?

У мужа ДР в понедельник будет - решила попрактиковаться в кулинарии, цель - два торта, медовый и наполеон (гыыы, на двоих троих, т.к. гостей не будет). Вот теперь соображаю, может тогда на этой недельке сильно не переедать? ... а в этот момент внутренний голос: "ты что?! в холодильнике ж коробка мороженного и гора горячих масляных блинов на столе!!!..."


Нога ноет, покоя не дает. Врачу еще не показывала, сегодня после обеда должен приехать...
Так ты, значит, с утра пораньше уже планы поедания тортов вынашиваешь... :smoke:
Вот, теперь торта захотелось и блинов с мороженым... Все из-за тебя...

Сообщение отредактировал Мэри Поппинс: 20.05.2009, 08:19:56

  • 0

#30088
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Нога ноет, покоя не дает. Врачу еще не показывала, сегодня после обеда должен приехать...
Так ты, значит, с утра пораньше уже планы поедания тортов вынашиваешь... :D


Да уж, ну, ничего, врач починит - опять бегать будешь :D. Пост твой глянула и до меня доперло "а что у нас уже восьмой (!) месяц :) !?!?!?"
Блин, да я вообще в декрете устроила пастбище на кухне, все время ем и ем, в голове одна еда :smoke:!
  • 0

#30089
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Да уж, ну, ничего, врач починит - опять бегать будешь :-). Пост твой глянула и до меня доперло "а что у нас уже восьмой (!) месяц :laugh: !?!?!?"
Блин, да я вообще в декрете устроила пастбище на кухне, все время ем и ем, в голове одна еда :)!

Ага, восьмой месяц пошел. Вроде бы совсем недавно о Б узнала, и вот те на: уже 7 месяцев... :-)
Немного осталось, однако... :smoke:
А у мну в голове тож одна еда, а до кухни не дойти... :D :rotate: :laugh: Что принесут в кроватку, то и ем... А щас вообще муж на работу уйдет, и все... Меня поджидает голодная и мучительная смерть (шутка)... :D
  • 0

#30090
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Доброго утра всем, Мэри, ножку перебинтоовала эластичным бинтом? Давай выздаравливай, малышу нужна здоровая мама.

На следующей неделе будет экспресс-курс по подготовке, так что кому уже совсем скоро будем ждать, звоните
  • 0

#30091
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
[quote name='Кристёна' date='19.05.2009, 17:13' post='8654632']
[quote name='Stubborn' post='8654591' date='19.05.2009, 17:11']
Кристена - А мы с Вами ровесники получается?! У нас 16 полных неделек.
Шевелений еще нет? По-скорей бы все это дело началось!!! :smoke:
[/quote]
привет сопузяткам! :)
у меня полных 17, 18 идет, т.к. вторая Б, то уже с 15 мая шевеления ощущаю :D и вы дождетесь :D
[/qu

у меня первая беременность и шевеления почувствовала после 15 недельки...видимо я худенькая и поэтому все прочувствовалось быстро))) у моей коллеги тоже шевеления были с 15 недельки.. :0)
  • 0

#30092
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

у меня первая беременность и шевеления почувствовала после 15 недельки...видимо я худенькая и поэтому все прочувствовалось быстро))) у моей коллеги тоже шевеления были с 15 недельки.. :0)

Привет, просто ты внимательная :smoke:
  • 0

#30093
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Всем привет!

А я сегодня сожгла утюгом свои беременные брюки :smoke:
Так расстроилась, муж успокаивал, что новые купим. :)
  • 0

#30094
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Доброго утра всем, Мэри, ножку перебинтоовала эластичным бинтом? Давай выздаравливай, малышу нужна здоровая мама.


Перебинтовала, спасибо. Сегодня и в ближайшие дни, увы, никак не смогу подъехать забрать свои фото с Дня открытых дверей. Можно, они у вас полежат какое-то время? :smoke:

Девчи, я тоже шевелюшки на 16-ой неделе начала чувствовать (первая беременность), это нормально, все это очень индивидуально... :)
  • 0

#30095
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Кристена - А мы с Вами ровесники получается?! У нас 16 полных неделек.
Шевелений еще нет? По-скорей бы все это дело началось!!! :smoke:

привет сопузяткам! :)
у меня полных 17, 18 идет, т.к. вторая Б, то уже с 15 мая шевеления ощущаю :D и вы дождетесь :D



и у меня 17-18 неделек, Кристен а ты за день часто малыша чувствуешь? И сильно ли он тебя пихает?
  • 0

#30096
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Перебинтовала, спасибо. Сегодня и в ближайшие дни, увы, никак не смогу подъехать забрать свои фото с Дня открытых дверей. Можно, они у вас полежат какое-то время?

ну конечно, какой разговор, буду хранить как зеницу ока :smoke:
  • 0

#30097
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Nezabudka, видела ваше с мужем фото в Меге :rotate: на аяповских стендах
супер!! :)

привет! как вы??
Аяпов как-то странно вешает их везде, надо же хоть обсуждать такие вещи, этож наша собственность, правильно?? :D я-то ладно, а вот муж мой явно будет не в восторге :smoke:
дееевочки, ну помогите найти линк на сайт, где фотограф ч/б фотки беременях голеньких вывешивал!! ну пожжжалуйста!! а то свекровь как приедет и все, кирдык фотосессии, ну или я рожу и придется следующую беременность ждать :D
  • 0

#30098
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Мэри Поппинс, поправляйся! а как так угораздило то? :D

щаз буду жаловаться: сегодня ночью мне скрутло судорогой ногу ровно 10 раз подряд :) :smoke:
тут и один то раз тяжело вынести, а тут - столько. после первых пяти я начала плакать, проснулся муж и стал меня успокаивать, делать массаж, а ногу все скручивает и скручивает :D
ужас
кое-как успокоилась, легла, и потом еще полночи не могла нормально уснуть - ногу все потягивало, а потом дышать стало тяжело.
а спать так хочется...

а теперь утром мне работать надо, а комп решил, как всегда, заглючитью
с 8 утра не могу начать работу.
ну вот что за блин же...
щаз пишу с ноутбука. наверное придется ехать искать девайс такой для винта, чтоб через юсб его подключить к нотику и взять файлы для работы...
  • 0

#30099
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Аяпов как-то странно вешает их везде, надо же хоть обсуждать такие вещи, этож наша собственность, правильно?? я-то ладно, а вот муж мой явно будет не в восторге

Если вы учавствовали в какой-то акции, то это собственность фотографа, хотя конечно просто по человечески, если фото не групповое, то это должно обсуждаться.

А я сегодня сожгла утюгом свои беременные брюки Так расстроилась, муж успокаивал, что новые купим.

Действительно, купитие новые, повод себя порадовать :smoke:

а теперь утром мне работать надо, а комп решил, как всегда, заглючитьюс 8 утра не могу начать работу.ну вот что за блин же...щаз пишу с ноутбука. наверное придется ехать искать девайс такой для винта, чтоб через юсб его подключить к нотику и взять файлы для работы...

Блин, брось все ненадолго и прогуляйся, хотя бы до магазина за бананчиком, и ножкам легче будет.
  • 0

#30100
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Аиша, ЗБ - это замершая беременность.

Бемби, поменять врача?... конечно мысль хорошая, только проблема я не знаю хороших врачей в Астане :smoke:
В Алмате с этим проблем бы не было...

Мне Lamersha посоветовала Трапезникову. Очень хороший врач:) Но она в частной клинике. Если тебе это подойдет, кину ее координаты в личку


Спасибо, было бы неплохо, и кстати в какой клинике она принимает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.