Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30041
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен, ты как всегда в своем репертуаре :smoke: Я тоже часто так выражаюсь, по поводу "треснуть по башке" )))


как говорит мой муж, вспоминая властелина колец в переводе гоблина "и будешь ты добрааая! НО справедливая" :) енто когда кейт бланшетт колечко примеряла...

я, правда, оч добрая. но терпение ж не вечно :smoke:

вот еще иногда бабуси разные, няни и мамаши смотрят с укоризной, когда мой ребенок при температуре +15 без шапки или в тонкой летней кепке гуляет. правда, говорить что либо боятся :eek: и это их спасает от моего вежливого, но навязчивого ликбеза :weep:

Сообщение отредактировал Iren: 19.05.2009, 17:56:25

  • 0

#30042
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер, как дочура? по фоткам смотрю, вроде глаз уже зажил?

ага, глаз на удивление быстро зажил... :smoke:

а я почему-то рожать не боюсь, наоборот, хочу побыстрее.....ну может, это пока меня совсем не приперло :smoke:
  • 0

#30043
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Пожалейте меня!!! :smoke: :smoke: :)
Ездила я, короче, в ЦОН и, спускаясь по ступенькам, сильно подвернула ногу. Больно так, что аж искры из глаз посыпались! :D
Хорошо, что вместе со мной мужа была, он-то меня моментально и подхватил, если бы не он, я бы гроболызнулась с этих ступенек на землю, и неизвестно, чем бы это все кончилось... ;)
Нога тут же стала распухать, наступать на нее невозможно. Прыгать на другой ноге тоже как-то очень нежелательно в нашем положении... Короче, еле-еле до квартиры добрались, по ступенькам до лифта меня муж доволок. Теперь вот лежу, ногу вверх задрала, холод приложила, с ужасом жду того момента, когда захочется в туалет. Как туда добираться, не знаю, млин...
Хнык - хнык - хнык!!! :D :( :(
Звонила своей АГ, она грит, рентген очень-очень нежелательно нам, пузанам, делать. Рекомендует просто к хирургу обратиться...
Девчи, вы не знаете, можно ли какого-нить хирурга или травмотолога на дом вызвать?
:weep: :eek:
  • 0

#30044
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, последовала твоему примеру... заехала в Юбилейный :smoke: 2 круасана умяла сразу. 1 оставила прозапас :smoke:

а я 1 оставшийся скормила одному парню тут на работе
и седня я работала без обеда
грызла черешню и абрикосики (штук 5 было у меня)...
ща приду домой, а дома уже сварю себе тортелинни :)
  • 0

#30045
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
уууу.
Девочка РоМашка Поздравляю ВАС!!!!!!!!
так сдорово..... ну чуть чуть осталось..
потом Ваша Сладость от вас не отстанет..
"мама купи то.... )))"
ну теперь над именем задымывайтесь, а то вон тут какие споры пошли ))))
  • 0

#30046
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

[вот еще иногда бабуси разные, няни и мамаши смотрят с укоризной, когда мой ребенок при температуре +15 без шапки или в тонкой летней кепке гуляет. правда, говорить что либо бояться :smoke:

меня почему-то тоже не трогают, наверное, у меня зверский вид...но я тоже добрая :smoke:

Мэри Поппинс, сочувствую! может, все еще обойдется?
по-моему, в Веке и ХАКЕ есть выездные врачи
  • 0

#30047
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Пожалейте меня!!! :smoke: :smoke: :)
Ездила я, короче, в ЦОН и, спускаясь по ступенькам, сильно подвернула ногу. Больно так, что аж искры из глаз посыпались! :D
Хорошо, что вместе со мной мужа была, он-то меня моментально и подхватил, если бы не он, я бы гроболызнулась с этих ступенек на землю, и неизвестно, чем бы это все кончилось... ;)
Нога тут же стала распухать, наступать на нее невозможно. Прыгать на другой ноге тоже как-то очень нежелательно в нашем положении... Короче, еле-еле до квартиры добрались, по ступенькам до лифта меня муж доволок. Теперь вот лежу, ногу вверх задрала, холод приложила, с ужасом жду того момента, когда захочется в туалет. Как туда добираться, не знаю, млин...
Хнык - хнык - хнык!!! :D :( :(
Звонила своей АГ, она грит, рентген очень-очень нежелательно нам, пузанам, делать. Рекомендует просто к хирургу обратиться...
Девчи, вы не знаете, можно ли какого-нить хирурга или травмотолога на дом вызвать?
:weep: :eek:


вы смотрите, а то знаете не всегда холод можно...
мало может там растяжение...
вам бы доктора....
Хорошо что мужа рядом был...
у мну когда мама связку растянула... была опухоль, мы капустные листы вязали ей.. помогло опухоль снять
  • 0

#30048
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Девочка РоМашка, супер!
мальчишки, они такие замечательные :smoke: у пацанов с мамами особо нежные отношения, сужу по своему! так что супер!
вот кто бы научил, чего с девочками делають? и как воспитываютЬ?

Мэри Поппинс, я в декабре-январе плотно общалась с травматологами с Достар-меда. приехать они навряд ли приедут, а вот ты к ним сгоняй (есессно, с мужем). там главный который - оч хороший спец, наша звездная педиатр его хвалила недавно.
  • 0

#30049
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Пожалейте меня!!! :smoke: :smoke: :)

Бедный ты мой ребенок!!!! Крепись!!!! Попробуй замотать эластичным бинтом - полегче будет!!!!
  • 0

#30050
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Была на УЗИ!!! У нас всё отлично!!!! Всё-таки мальчишка!!! ЩШладкий Шладкий. щекастенький щекастенький, так бы уже и расцеловала!!!! Губки МОИ!!!!!!


Какая прелесть :smoke: ! ТТТ на вас! Поздравляем с отличным узи и позитивными эмоциями :smoke:
  • 0

#30051
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Девочка Ромашка
здорово как!
я вся в нетерпение - тож скоро на узи, интересно, мой партизан покажется или нет?
  • 0

#30052
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
АШ все узи приговаривал: Гульчатай покажи личико!!! Моё солнышко кремпко спало прикрыв лицо правой рукой :smoke: Он его и тормошил и меня поворачивал... малому всё пофигу!!!!

Изображение
  • 0

#30053
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Пожалейте меня!!! :smoke: :smoke: :)
Девчи, вы не знаете, можно ли какого-нить хирурга или травмотолога на дом вызвать?
:weep: :eek:


:D Мэри... ;), бедненькаяяяя. Не надо думать , что бы было :D. Позвони в скорую, объясни ситуацию.
Надеюсь что это просто ушиб... и завтра будем ждать тебя с хорошими новостями
  • 0

#30054
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Девочка-Ромашка, поздравляю с мальчишом!
  • 0

#30055
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Спасибо всем, девчонки, за сочувствие!
Ирен, сэнк ю за совет. Завтра попробую в Достар-мед съездить. А ты не помнишь, как этого главного травмотолога зовут?
Ромашка, с удачным УЗИ тебя. Пусть у вас с твоим малюсеньким мужичком все будет хорошо!! :weep:
Кэти, спасибо тебе за инфу по фотосессии. Если надумаешь фотаться - маякни, можт вместе пойдем...
Правда, ближайшую неделю я вряд ли смогу передвигаться по-человечески... :eek:

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!! Девчонки, ходите осторожно, смотрите себе под ноги внимательно!!! А то будете как я... :smoke: :smoke: :)
  • 0

#30056
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Девочка Ромашка
здорово как!
я вся в нетерпение - тож скоро на узи, интересно, мой партизан покажется или нет?


Блин, а у нас надежда теперь только на последнее плановое в 32 недели, мож хоть тогда покажет, а то все таки охота знать до родов кто там прячется :smoke:
  • 0

#30057
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, спасибо Всем за поздравления!!!
Да я ещё со 2го узи знала, что мальчишка, просто почему-то снится что ржаю девочку, хоть убей :smoke:
  • 0

#30058
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Пожалейте меня!!! :smoke: :smoke: :)
Ездила я, короче, в ЦОН и, спускаясь по ступенькам, сильно подвернула ногу. Больно так, что аж искры из глаз посыпались! :eek:
Хорошо, что вместе со мной мужа была, он-то меня моментально и подхватил, если бы не он, я бы гроболызнулась с этих ступенек на землю, и неизвестно, чем бы это все кончилось... :weep:
Нога тут же стала распухать, наступать на нее невозможно. Прыгать на другой ноге тоже как-то очень нежелательно в нашем положении... Короче, еле-еле до квартиры добрались, по ступенькам до лифта меня муж доволок. Теперь вот лежу, ногу вверх задрала, холод приложила, с ужасом жду того момента, когда захочется в туалет. Как туда добираться, не знаю, млин...
Хнык - хнык - хнык!!! ;) :D :D
Звонила своей АГ, она грит, рентген очень-очень нежелательно нам, пузанам, делать. Рекомендует просто к хирургу обратиться...
Девчи, вы не знаете, можно ли какого-нить хирурга или травмотолога на дом вызвать?

блин!!! :(
к сожалению, никого посоветовать не могу!
ну ты давай поправляйся поскорее!!!
  • 0

#30059
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Полиночка, мальчик - это суппер, знаю не по наслышке :smoke:)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • 0

#30060
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, спасибо Всем за поздравления!!!
Да я ещё со 2го узи знала, что мальчишка, просто почему-то снится что ржаю девочку, хоть убей :smoke:

подсознание! :)

ну и я поздравляю с УЗИ!
тоже уже скоро пойду :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.