Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#30001
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#30002
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мур-мур, а где твои щеки на фотке?
  • 0

#30003
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
кстати!! насчет фотосессии!
и специально для Мэри Поппинс :)
узнавала я цены... вобщем варьируются от 30000 до 500 баксов
и то 30 тыщ это за час! каждый дополнительный час по 5 тыщ
самый оптимальный вариант для меня был 300 долларов - съемка 3-4 часа.. фотограф девушка.. (ее рабоыт были в пузырьках!)

но.. я задумалась... :-)
я хочу конечно красивые фото! и уж за последний год заработала на это 100%.. но вот я думаю может лучше эту денежку потратить за сынулю или на благотворительность? :D
тем более хочу в один проект благотворительный выложить некоторую сумму...
что-то я уже больше склонна думать что фотосессию пусть мне муж дома устраивает :D
  • 0

#30004
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#30005
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


отеки меня бесят :D

а я не заметила у тебя отеков :D


ноги и лицо утром, как будто бы с хорошего будуна :-) , особенно если попью на ночь. 1 июня к АГ, пойду жаловаться, мож че нить посоветует, я еще водохлеб страшный, пью всегда и много, так всегда было и теперь страдаю от этого :)
  • 0

#30006
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

девочки, читаю комара и у меня дилемма..
он пишет, что ляльку можно поднимать просто за ручки
дать ему большие пальцы, он ухватится за них, для верности можно указательными придержать его кулачки и вот так вот перенести с кроватки на пеленальный столик..
ок я не возражаю.. ну я попробую скорее всего! :D
но я думаю, а что с головой?!
ну она ж у них сначала не держится.. и всегда когда берут младенцев всегда все кричат "ой головку придерживай.."...

подскажите те кто имел опыт плиз!
и еще вот например на бэьи-йоге.. там тоже же занимаются уже прям с месяца.. ну и там вертят лялечек и за руки и за ноги.. тиресна, а шея там опасности не подвергается? :-)

'cat-woman' - Если бы Вы видели, что моя сестра со своим сынулькой вытворяла и до сих пор вытворяет, Вам бы плохо наверно стало! :D
До 40 дней, его конечно не дергали и не трясли, а с двух месяцев, сестра моя его то за руки возьмет и потрясет, то перевернет . . . за ноги или ногу возьмет и тоже то потряет то покачает. А ему нравится, он так смеяться начинал, а сейчас прям заливается таким звонким хохотом! Кстати ему сейчас почти уже 9 месяцев, с 5 он у нас уже ходил, но мы его конечно при этом за руки держали. Мы живем все вместе (благо условия позволяют), так что я все эти трюки лицезрела и глаза иногда закрывала даже! :)
  • 0

#30007
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Я СДАЛА!!!! :-) с первого раза!! сегодня вечером заберу свои многострадальные права, почти через год после того, как начала ходить на курсы!

пзздравляю! :D
  • 0

#30008
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Незабудка, поздравляю!!!!!!
  • 0

#30009
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

'cat-woman' - Если бы Вы видели, что моя сестра со своим сынулькой вытворяла и до сих пор вытворяет, Вам бы плохо наверно стало! :D
До 40 дней, его конечно не дергали и не трясли, а с двух месяцев, сестра моя его то за руки возьмет и потрясет, то перевернет . . . за ноги или ногу возьмет и тоже то потряет то покачает. А ему нравится, он так смеяться начинал, а сейчас прям заливается таким звонким хохотом! Кстати ему сейчас почти уже 9 месяцев, с 5 он у нас уже ходил, но мы его конечно при этом за руки держали. Мы живем все вместе (благо условия позволяют), так что я все эти трюки лицезрела и глаза иногда закрывала даже! :D

мне такой подход нра!
а все таки что с шеей то происходит? :)
а то деткам чуть ли не до 4 месяцев кажется голову придерживают же, да? :-)
  • 0

#30010
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
SvSmith, здоровские фотки!! спасибо!

узнавала я цены... вобщем варьируются от 30000 до 500 баксов
и то 30 тыщ это за час! каждый дополнительный час по 5 тыщ
самый оптимальный вариант для меня был 300 долларов - съемка 3-4 часа.. фотограф девушка.. (ее рабоыт были в пузырьках!)
но.. я задумалась... :-)

имхо, дороговато. можно и за 150 долларей найти хорошего постановочного фотографа. тем более, если делать фотосессию на природе, что мач-мач (опять-таки имхо) интересней.
девочки, вы в среду будете забирать фотографии?

кто-нить киньте ссылку на сайт, где были фото беременяшек в стиле ню, помнится, здесь уже вывешивали. хочу мужу такую фотосессию заказать :D :D
  • 0

#30011
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мур-мур, а где твои щеки на фотке?


на первой фотки третья слева, там и я и щеки :-)

ЗЫ: Я вот тож думаю, что с транспортом могут возникнуть трудности, может в парке погуляем лии в летники посидим?
  • 0

#30012
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Naniko, про запоры почитай в темке Как и чем лечиться рнам беременным.. там много советов
кстати! действенные!!! у меня ТТТ все ок с этим делом стало!...

девочки, все кто переживают.. пожалуйста, не переживайте! настройтесь на то, что все БУДЕТ ХАРАШО!!


да у меня полный нестандарт! наоброт два раза в день бегала с этим делом...не в запоре дело, а видимо наоборот))) ну сейчас все ок...только вот чупствую, что вылезет это дело во время родов и придется через хирурга это решать((( ну да лана...с чем не боролись))) и этот геммор переживем...
  • 0

#30013
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

имхо, дороговато. можно и за 150 долларей найти хорошего постановочного фотографа. тем более, если делать фотосессию на природе, что мач-мач (опять-таки имхо) интересней.
девочки, вы в среду будете забирать фотографии?

кто-нить киньте ссылку на сайт, где были фото беременяшек в стиле ню, помнится, здесь уже вывешивали. хочу мужу такую фотосессию заказать :-) :D

я хотела бы в студии... и почти что в стиле ню :)
на природе оголяться не охота :D
  • 0

#30014
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

девочки, читаю комара и у меня дилемма..
он пишет, что ляльку можно поднимать просто за ручки
дать ему большие пальцы, он ухватится за них, для верности можно указательными придержать его кулачки и вот так вот перенести с кроватки на пеленальный столик..
ок я не возражаю.. ну я попробую скорее всего! :D
но я думаю, а что с головой?!
ну она ж у них сначала не держится.. и всегда когда берут младенцев всегда все кричат "ой головку придерживай.."...

подскажите те кто имел опыт плиз!
и еще вот например на бэьи-йоге.. там тоже же занимаются уже прям с месяца.. ну и там вертят лялечек и за руки и за ноги.. тиресна, а шея там опасности не подвергается? :-)


у меня золовка занимается йогой и двоих своих детишек воспитывает по йоговских... сейчас третьего ждет...когда мы увидели, как крутят вертят в 2 месяца ребенка - были с мужем вшоке :0)... зато такой шустрый малыш растет... побежал в 9 месяцев...голышом всегда ходит, т.к. заколяют его вовсю с детства...и кондер и умывание под краном...обливание холодной водицей...так что хорошее это дело))) не для слабонервных мамаш)))
  • 0

#30015
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



'cat-woman' - Если бы Вы видели, что моя сестра со своим сынулькой вытворяла и до сих пор вытворяет, Вам бы плохо наверно стало! :D
До 40 дней, его конечно не дергали и не трясли, а с двух месяцев, сестра моя его то за руки возьмет и потрясет, то перевернет . . . за ноги или ногу возьмет и тоже то потряет то покачает. А ему нравится, он так смеяться начинал, а сейчас прям заливается таким звонким хохотом! Кстати ему сейчас почти уже 9 месяцев, с 5 он у нас уже ходил, но мы его конечно при этом за руки держали. Мы живем все вместе (благо условия позволяют), так что я все эти трюки лицезрела и глаза иногда закрывала даже! :)

мне такой подход нра!
а все таки что с шеей то происходит? ;)
а то деткам чуть ли не до 4 месяцев кажется голову придерживают же, да? :-)


Ой, так спешила, чтоне дописала . . . шею придерживать обязательно надо. Месяцев до 3-х это железное правило, ну а после все зависит от того для чего ее придерживать! Моему племяшке и сейчас придерживают когда его кувыркают по разному :D
  • 0

#30016
Yana~DY.Art

Yana~DY.Art
  • Свой человек
  • 573 сообщений

кстати!! насчет фотосессии!
и специально для Мэри Поппинс ;)
узнавала я цены... вобщем варьируются от 30000 до 500 баксов
и то 30 тыщ это за час! каждый дополнительный час по 5 тыщ
самый оптимальный вариант для меня был 300 долларов - съемка 3-4 часа.. фотограф девушка.. (ее рабоыт были в пузырьках!)

но.. я задумалась... :-)
я хочу конечно красивые фото! и уж за последний год заработала на это 100%.. но вот я думаю может лучше эту денежку потратить за сынулю или на благотворительность? :D
тем более хочу в один проект благотворительный выложить некоторую сумму...
что-то я уже больше склонна думать что фотосессию пусть мне муж дома устраивает :)

я беру на фотосессию "своего фотографа", тем кто захочет сделать съемку - предупредите меня, я договорилась за 10000, как для себя :D
работы фотографа есть на моем сайте
  • 0

#30017
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ой, так спешила, чтоне дописала . . . шею придерживать обязательно надо. Месяцев до 3-х это железное правило, ну а после все зависит от того для чего ее придерживать! Моему племяшке и сейчас придерживают когда его кувыркают по разному :smoke:

не пойму
как держать именно голову?
если обеими руками я держу ручки малыша? :smoke:
  • 0

#30018
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Девочки, а пальцы у вас не отекают? Если просыпаешься с деревянными негнущимися распухшими пальцами - это что? Это может быть от варикоза? Если у кого-то такое бывает, пожалуйста откликнитесь :smoke:

ЗЫ Такие летние красивые фото! Жалко, не удалось пойти в субботу
  • 0

#30019
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

у меня золовка занимается йогой и двоих своих детишек воспитывает по йоговских... сейчас третьего ждет...когда мы увидели, как крутят вертят в 2 месяца ребенка - были с мужем вшоке :0)... зато такой шустрый малыш растет... побежал в 9 месяцев...голышом всегда ходит, т.к. заколяют его вовсю с детства...и кондер и умывание под краном...обливание холодной водицей...так что хорошее это дело))) не для слабонервных мамаш)))


кстати, сапсем не обязательно заниматься для этого йогой, чтобы вертеть малышей :)
есть замечательный массажист Сергей Иванович, вот когда он впервые к нам пришел, сыну было мес 1,5-2. мы действительно были слегка озабочены выкрутасами с ребенком
но он провел инструктаж, дал сначала 22 упражнения, потом добавил до 30ти чуть попозжа.
чего мы только с ребенком не вытворяли :weep:
в итоге развитые рефлексы неплохо, мускулатура крепенькая, и даже с большим набором веса наш пухляк начал ходить в 10 мес.
с дочурой планируем его (СИ) позвать сразу после рождения.

наругайте меня тоже, штоль :smoke: сегодня с сыном по делам гуляли, и догуляли до назика... тут рассудок у мну помутился, я набрала пирожных и пирогов. потом шла и всю дорогу себя пилила, нафига я это все купила??? жирное, сладкое и калорийное? и еще и перед пляжным сезоном!! :smoke:
слопала кусочек, стало не по себе, аш выкинула остатки...

Bamby, у меня с сыном пальцы отекали сильно в 3м триместре, обручалку не носила долго, отвыкла от нее и забыла :eek: ты попробуй пересмотреть диету и питьевой режим. вообще пить желательно чистую воду, чтобы легче все это выводилось. и соли поменьше, чтобы не задерживать жидкость в организме.
  • 0

#30020
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений


Меня вчера так злостно врач на кресле посмотрела, что я ночью боялась, что рожу. А мне по срокам рановато, несмотря на то, что ей головка доношенной кажется.

а когда у тебя ПДР? ты же уже сумку собрала :smoke:


ПДР вроде 5 июня (как в итоге сошлись с докторами). В первую неделю июня самое то, вобщем. А сумку я малость заранее собрала, т.к. 40 недель еще ни разу не ходила )))
Кстати, только что купила на орбитовском базаре хб-шный бюстик для кормления за 700 тенге. Он канеш погрубее будет, чем чикковский за 5 штук, но не настолько. Взяла один, думаю еще в Жужу проехаться, посмотреть ассортимент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.