Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#29981
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а я пыталась партизанить и не говорить... но у меня на лице все было написано-))) вся такая одухотворенная стала-)))
ну и еще резко бросила курить, что было основным сигналом для окружающих-)
  • 0

#29982
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
ага тоже самое..
мои на работе сразу пресикли, раньше если не курила то с ними ходила постоять, а тут раз и все ))
сразу и спалили)))
  • 0

#29983
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Девочки, у нас ведь много общего :-) , может как нить устроем посиделки вечерком, не перед компом, а лично :D ? Как вы на это смотрите???? У каго какие предложения?
  • 0

#29984
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Naniko, про запоры почитай в темке Как и чем лечиться рнам беременным.. там много советов
кстати! действенные!!! у меня ТТТ все ок с этим делом стало!...

девочки, все кто переживают.. пожалуйста, не переживайте! настройтесь на то, что все БУДЕТ ХАРАШО!!
  • 0

#29985
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, у нас ведь много общего :D , может как нить устроем посиделки вечерком, не перед компом, а лично :D ? Как вы на это смотрите???? У каго какие предложения?

девчи, а как вы себя по вечерам чувствуете??
блин вот я хоть иногда мотаюсь по делам вечером, мне все же лень чтоли делать.. я редко засиживаюсь до поздна.. обычно в 9:30 я уже лежу :)
я вот по вечерам собираться не очень то хочу если честно :-)
в выходные днем мона!
может выедем куда-нибудь на кок-тюбе в один из солненых дней?
  • 0

#29986
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Незабудка, с правами вас! машина есть? :D

Девочки - я смотрю у многих здесь срок или же уже большой или только начало . . . а есть по серединке кто нибудь? Нам 16 неделек . . . хотелось бы ровестников найти! :D

у меня 18 неделя :D тож стою на учете в ЖК, тока не в 16, во 2 кажись :D

тоже хочу купить кое-что заранее, хотя свекровь против ужасно.
кстати против памперсов тоже.
но мы же разумные люди - кто потом будет все это искать, стирать и притаскивать ко мне? :-)

моя мама тоже была против памперсов и я честно пару дней пользовалась марлевыми подгузниками - вот это ж... :D

единственная проблемка - гемморой. Никто не страдал? у меня был искомфорт в 19 лет, а потом вообще не беспокоил...а тут в 28 вылезло((( сейчас уже подлечила народными методами...свечки там и облепиховое масло...но жуть боюсь подумать, что будет, когда будут сами роды?... как с этим бороться, чтобы не вылезло все енто хозяйство во время родов? ;)((

сама не страдаю, т-т-т, но в роддоме лежала с девочкой, у нее геморрой вылез во время родов, это просто кошмар, вызывали хирурга, он вправлял, она очень мучилась. Надо заранее проконсультироваться...


Меня вчера так злостно врач на кресле посмотрела, что я ночью боялась, что рожу. А мне по срокам рановато, несмотря на то, что ей головка доношенной кажется.

а когда у тебя ПДР? ты же уже сумку собрала :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 19.05.2009, 15:12:00

  • 0

#29987
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Мне родная сестра сказала только когда на 5 месяце была, так что про других я молчу :-)


да никто и не обидится! не хотите - не говорите пока.
А родственники в другом городе или у Вас ещё пузика не видно?

Большая часть близких родственников тута и знают уже, все остальные в другом городе и незнают и не узнают! Не хочу говорить . . .и не обидятся думаю . . . слишком уж я суеверная какая-то стала.
  • 0

#29988
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
обещанный фотоочет о Дне открытых дверей

Сообщение отредактировал SvSmith: 19.05.2009, 15:17:14

  • 0

#29989
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мур-мур, шевеление есть, но такое осторожное, что и не поймешь малыш это или нет. У меня первая Б была 8 лет назад, так что я все забыла, что и как. А сегодня на УЗИ увидела что малыш спинкой к брюшине лежит, может поэтому такие слабые толчки...
АГ, к которому я сегодня ходила не моя, то есть она с другого участка, а приняла меня из-за моих беспокойств.
  • 0

#29990
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
ой большие, сейчас исправлюсь
  • 0

#29991
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
девочки, читаю комара и у меня дилемма..
он пишет, что ляльку можно поднимать просто за ручки
дать ему большие пальцы, он ухватится за них, для верности можно указательными придержать его кулачки и вот так вот перенести с кроватки на пеленальный столик..
ок я не возражаю.. ну я попробую скорее всего! :D
но я думаю, а что с головой?!
ну она ж у них сначала не держится.. и всегда когда берут младенцев всегда все кричат "ой головку придерживай.."...

подскажите те кто имел опыт плиз!
и еще вот например на бэьи-йоге.. там тоже же занимаются уже прям с месяца.. ну и там вертят лялечек и за руки и за ноги.. тиресна, а шея там опасности не подвергается? :-)
  • 0

#29992
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Огого :-) , у меня щеки на плечах уже лежат , ужас
  • 0

#29993
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девочки, читаю комара и у меня дилемма..
он пишет, что ляльку можно поднимать просто за ручки
дать ему большие пальцы, он ухватится за них, для верности можно указательными придержать его кулачки и вот так вот перенести с кроватки на пеленальный столик..
ок я не возражаю.. ну я попробую скорее всего! :D
но я думаю, а что с головой?!

че-то я об этом не подумала, а ведь собралась вертеть уже чуть ли не в роддоме :D

Я СДАЛА!!!! :-) с первого раза!! сегодня вечером заберу свои многострадальные права, почти через год после того, как начала ходить на курсы!
  • 0

#29994
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Девочки, у нас ведь много общего :D , может как нить устроем посиделки вечерком, не перед компом, а лично :D ? Как вы на это смотрите???? У каго какие предложения?

девчи, а как вы себя по вечерам чувствуете??
блин вот я хоть иногда мотаюсь по делам вечером, мне все же лень чтоли делать.. я редко засиживаюсь до поздна.. обычно в 9:30 я уже лежу :)
я вот по вечерам собираться не очень то хочу если честно :-)
в выходные днем мона!
может выедем куда-нибудь на кок-тюбе в один из солненых дней?


Хорошая идея! А можно просто в парке погулять, пофоткаться, прикольно будет ;)
  • 0

#29995
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Огого :D , у меня щеки на плечах уже лежат , ужас

ну прям!!!
ты очень даже отлично выглядишь!
и пузик у тебя аккуратненький!!
одним словом СТРОЙНЯШКА! :-)
  • 0

#29996
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Девочки, у нас ведь много общего :D , может как нить устроем посиделки вечерком, не перед компом, а лично :D ? Как вы на это смотрите???? У каго какие предложения?

девчи, а как вы себя по вечерам чувствуете??
блин вот я хоть иногда мотаюсь по делам вечером, мне все же лень чтоли делать.. я редко засиживаюсь до поздна.. обычно в 9:30 я уже лежу :D
я вот по вечерам собираться не очень то хочу если честно :-)
в выходные днем мона!
может выедем куда-нибудь на кок-тюбе в один из солненых дней?

Идей ка просто суперская!!! +1 'Myr-myr'

Мы - ЗА! :) Тем более, что я новенькая тутта и было приятно со всеми Вами познакомиться в реале и побалакать!
Тока я вот согласна с Cаt-Woman, что лучше в выходные. Я после работы никакая просто, на такси и домой . . работа сидячая за компом, хочется по -скорей лечь, что я и делаю по приходу домой!И тоже кстати, в 21.30 -22.00 уже лежу! ;)

На природу выехать было бы идеальным вариантом, только кто нас пузатиков повезет?! У меня машины нет, мужа моя в другом городе сейчас, может конечно сестра отвезти, но под вопросом . . .
Да и потом, за нами пузатиками глаз да злаз нужен! Мы же все скопом с ума сойдем! Представляю 20 пузатиков, которые все друг дружку понимают, и при этом у каждой что-то где зищимило, заскрипело, или маськи пинаться скопом начнут . . . Ужас!!! :D Приятный Ужас!!! :D
  • 0

#29997
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


девочки, читаю комара и у меня дилемма..
он пишет, что ляльку можно поднимать просто за ручки
дать ему большие пальцы, он ухватится за них, для верности можно указательными придержать его кулачки и вот так вот перенести с кроватки на пеленальный столик..
ок я не возражаю.. ну я попробую скорее всего! :D
но я думаю, а что с головой?!

че-то я об этом не подумала, а ведь собралась вертеть уже чуть ли не в роддоме :)

Я СДАЛА!!!! :-) с первого раза!! сегодня вечером заберу свои многострадальные права, почти через год после того, как начала ходить на курсы!


Умничка!!! :D
Принемай поздравления!!!!
  • 0

#29998
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Изображение
  • 0

#29999
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений


Огого :D , у меня щеки на плечах уже лежат , ужас

ну прям!!!
ты очень даже отлично выглядишь!
и пузик у тебя аккуратненький!!
одним словом СТРОЙНЯШКА! :-)


Спасибо cat-woman, отеки меня бесят :D
  • 0

#30000
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

отеки меня бесят :-)

а я не заметила у тебя отеков :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.