Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#29961
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Скорее всего БАЦ будет заключаться в том, что как только внутренне с именем определишься, возникнет чувство, что никакое другое малявке и не подходит. У нас так со второй дочкой было. Мы ее сначала в роддоме по другому назвали, полдня она была с тем именем. А потом передумали, и как-то успокоились сразу - стало ясно что она только Инкар, и никак инчаче зваться не может :-)
  • 0

#29962
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки!!! Спасибо большое за приветсвия и принятиев вашу общину! :D

Я уже подумала, что у вас тут сформировавшаяся закрытая компашка :)

У нас 16 неделек. :-) В темку ПДР не вписались, не хочу зарание ничего делать. Я с этой беременностью как с ума сошедшая!!! Первая беременность закончилась прерыванием на 5 месяце ( в начале 6 даже) . . . :D хотя до доконца чувствовала себя замечательно, ничего не болело и не беспокоило! Да и на УЗИ и к АГ первый раз в 12 недель тогда попала . . . а тут уже в 4 недели и у врача была и УЗИ делала.
Вообщем с Божьей помощью, мы 16 неделек приодолели сейчас уже, надеемся с этой же помощью доходить до конца! Чего и Вам всем желаю!!!
  • 0

#29963
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Девочки, приветики! Давно я здесь ничего не писала, но регулярно заглядываю на форум и сморю новости.
Во-первых, хочу поздравить всех родивших своих долгожданных малышей/малышек, новоиспеченным мамочкам побольше молочка и побольше времени для отдыха, а их деткам расти здоровыми и умными как их мамочки :D
К меня уже несколько дней паника из-за которой сегодня пошла к врачу, а паника была из-за того что боюсь за свое дитя, боюсь ЗБ (знаю дура) но ничего с собой поделать не могу :D
Принимала меня не моя врач, вообще мне не повезло в ЖК ходила всего 3 раза, из которых только 2 раза принимала мой врач, которая еще к тому же оказалась не очень хорошим спецом, но сейчас не об этом, рассказала я АГ о своих беспокойствах, конечно же она стала меня успокаивать, я попросила ее измерить мне животик, оказалось что ВДМ у меня 15 см (срок 17 недель), ей показалось что данный размер может свидетельствовать в сторону ЗБ :-)
Сразу же пошли на УЗИ послушать сердечко, Слава Богу малыш жив, шевелиться и сердечко бьется.
Девочки неужели по высоте дна матки можно заподозрить ЗБ? У кого нибудь размеры отставали от сроков? Облазила весь инет нашла инфу об ВДМ, мой размер соответствует сроку...
Вот теперь сижу и ломаю голову ....
Кто чего посоветует?
  • 0

#29964
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а я как правильная хотла встать на учет в 12 недель, а встала только в 20, все это время "пробивалась" к выбранному врачу. Уря, теперь и у меня есть обменная карта))))
Naniko
у меня тож 21-ая неделька, деть тож партизан, и мы еще не разглядели кого ждем)))


а я как пионерка встала в 8-9 неделек...замучили меня в поликлинике пока встала...угроза-шмугроза...:-D туда-сюда иди... анализы...вот уже три раза сходила на ежемесячный осмотр, а после 20 недельки надо каждые 2 недели ходить теперь! капец... а моя сестра вообще если пару раз сходила на осмотр за всю беременность :0) пофигистка такая)))

ну мне кажется, что все-таки девочка))) у самой есть какие-нибудь ощущения? дуло али пирожок все-таки?
  • 0

#29965
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Оооо, Даренка, поздравляю, так как сама не вожу (но очень хочу научиться, мой прежний препод сбежал от меня на второй день :D ), то отношусь к сдавшим очень почтенно :-)

Что-то Форлакс уже неделю в сумке повсюду таскаю и все никак не начну.

Кста, про имена... Ищу еще и такое, чтобы и мужчины на нашу девушку хорошо реагировали :D А они по исследованиям реагируют больше на имена, которые заканчиваются на "а". Решила проверить на муже, че-то особо не сходится, так как мужики реагируют не на имя, а на совсем другие части тела :)
  • 0

#29966
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
*Кроха* молодец, что на учот встала!!!!
ну ничего.. мне тож сначала меньше, а я ей начала доказывать мол вот одна дата вот др, она пересчитала неторопясь, и перерь все супер, завтра кста уже над на прием (((
ох и ругаться будет.. я чот похудела на кило(((

Stubborn- Добро пожаловать!! рада что Вытеперь с нами ))
  • 0

#29967
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вот теперь сижу и ломаю голову ....
Кто чего посоветует?

Аксюта, а может поменять врача в таком случае?
По отставанию ВДМ ничего не скажу, но сердечко ведь бьется, это самое главное
  • 0

#29968
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Девочки!!! Спасибо большое за приветсвия и принятиев вашу общину! :D

Я уже подумала, что у вас тут сформировавшаяся закрытая компашка ;)

У нас 16 неделек. :-) В темку ПДР не вписались, не хочу зарание ничего делать. Я с этой беременностью как с ума сошедшая!!! Первая беременность закончилась прерыванием на 5 месяце ( в начале 6 даже) . . . :D хотя до доконца чувствовала себя замечательно, ничего не болело и не беспокоило! Да и на УЗИ и к АГ первый раз в 12 недель тогда попала . . . а тут уже в 4 недели и у врача была и УЗИ делала.
Вообщем с Божьей помощью, мы 16 неделек приодолели сейчас уже, надеемся с этой же помощью доходить до конца! Чего и Вам всем желаю!!!


ой, страшно конечно потерять ребенка даже на маленьком сроке! :) я в первом триместре все болела - то ОРВИ, то гайморит...ужас... так боялась за ляльку...что до сих пор боюсь кому-то говорить про беременность...боюсь, что сглазят :0)... так долго ждала эту маську! вот только собираемся поделиться радостью с родными мужа... они все живут в других городах :0) надеюсь свекровка не обидится, что не посвятили ее в тайну раньше)))
  • 0

#29969
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а паника была из-за того что боюсь за свое дитя, боюсь ЗБ

привет, Аксюта, а что такое ЗБ?
  • 0

#29970
*Кроха*

*Кроха*
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
_Аня_, да время быстро идет, ты уже на второй прием. У тебя как через каждые 2 недели уже назначают?
Я решила насчет срока ничего не буду доказывать, УЗи сделаю в начале июля и принесу ей, а там она и сама увидит :-)

Кстати, насчет Форлакса, его можно на люьых сроках пить? И что приятней и эффективней Форлакс или Дюфоллак?
  • 0

#29971
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Я уже подумала, что у вас тут сформировавшаяся закрытая компашка :D

Да нет, просто сроки у всех разные, и у кого побольше, те уже конечно подольше тут общаются и успели некоторые даже лично познакомиться. А новеньким всегда рады, это же такой круговорот, кто-то рожает и переходит уже в другую темку, у кого-то наоборот новая жизнь только зародилась. Так что вэлком-вэлком :D !

А мы скоро покорим 1500-ую страницу :-)

Сообщение отредактировал Bamby: 19.05.2009, 14:32:22

  • 0

#29972
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
да нет. она у мну анализы брала...
я думаю мож мне витаминки или еще что пропишет..
а так я думаю она не часто будет просить приходить, хотя там таакая тетя... что с ней особо не поспоришь)))
  • 0

#29973
Аксюта

Аксюта
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Аиша, ЗБ - это замершая беременность.

Бемби, поменять врача?... конечно мысль хорошая, только проблема я не знаю хороших врачей в Астане :-)
В Алмате с этим проблем бы не было...
  • 0

#29974
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Кстати, [b]насчет Форлакса, его можно на люьых сроках пить?

Да, на любом. Только перерыв между циклами (один цикл 14 дней) должен быть как минимум 4 недели.
  • 0

#29975
M-bankirsha

M-bankirsha
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
[quote name='cat-woman' date='19.05.2009, 12:39' post='8649774']
[quote name='Myr-myr' post='8648529' date='19.05.2009, 12:28']
Блин, а я седня утром не удержалась и слопала бутер с белого хлеба с сыром и колбосой, я так давно не позволяла себе такой роскоши, что мне показалась таккк вкусно, что была б моя воля всю булку бы съела :D
[/quote]
ничего себе какая строгость!
я в первом триместре таскала на работу по 4 бутера с яицом и салями :D еще иногда с майонезом..
ваще не могу загнать себя в рамки...
ну иногда получается, тока потом я себе даю оторваться - как седня, например :-) :)
[/qu
у меня тоже сегодня день обжорства...
блин завтра на весы в ЖК... а я тут устраиваю набеги...
то про круассаны почитала и побежала в беккер--))
на обеде мороженное 3 шарика... кошмаааар
потом еще самсу... как она в меня влезла...
щас принесли клубнику и черешню... мама я лопну-))))
  • 0

#29976
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Да, почему-то между приемами АГ веду себя хорошо, а за три дня до приема (читай, до взвешивания) всё, Остапа понесло!!!! В рот идет все подряд!
  • 0

#29977
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Девочки!!! Спасибо большое за приветсвия и принятиев вашу общину! :D

Я уже подумала, что у вас тут сформировавшаяся закрытая компашка :D

У нас 16 неделек. :-) В темку ПДР не вписались, не хочу зарание ничего делать. Я с этой беременностью как с ума сошедшая!!! Первая беременность закончилась прерыванием на 5 месяце ( в начале 6 даже) . . . :D хотя до доконца чувствовала себя замечательно, ничего не болело и не беспокоило! Да и на УЗИ и к АГ первый раз в 12 недель тогда попала . . . а тут уже в 4 недели и у врача была и УЗИ делала.
Вообщем с Божьей помощью, мы 16 неделек приодолели сейчас уже, надеемся с этой же помощью доходить до конца! Чего и Вам всем желаю!!!


ой, страшно конечно потерять ребенка даже на маленьком сроке! :D я в первом триместре все болела - то ОРВИ, то гайморит...ужас... так боялась за ляльку...что до сих пор боюсь кому-то говорить про беременность...боюсь, что сглазят :0)... так долго ждала эту маську! вот только собираемся поделиться радостью с родными мужа... они все живут в других городах :0) надеюсь свекровка не обидится, что не посвятили ее в тайну раньше)))


Это точно- потеря ребенка даже пусть и не родившегося - ужасно! Даже самому злейшему врагу такого не пожелаю. :) Прошло больше 3,5 лет, а все как будто вчера было. Но ничего, все будет хорошо!!! :D

Я тоже кстати, в 1 триместре месяц лежала с ОРВИ и гайморит у меня хронический . . . плюс и угроза была. И мы тоже никому не говорим, только самым близким. Мне родная сестра сказала только когда на 5 месяце была, так что про других я молчу ;)
  • 0

#29978
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
а я наоборот всем рассказала..
и все сразу отвяли )))
и теперь все супер ))
решила поступать не как все..
воть
  • 0

#29979
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Мне родная сестра сказала только когда на 5 месяце была, так что про других я молчу :-)


да никто и не обидится! не хотите - не говорите пока.
А родственники в другом городе или у Вас ещё пузика не видно?
  • 0

#29980
Myr-myr

Myr-myr
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Кто чего посоветует?


Аксюта а шевеления уже чувствуешь?
У меня паника была до того момента пока я масика своего не почувствовала.Все будет хорошо, не забивай голову!
У меня тоже животик совсем маленький для своего срока (девочки подтвердят, кто видел), просто таз широкий, и масенок обосновался внутри. :-) Если не уверена в своем АГ, может лучше поменять?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.