Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet Lacettiамериканцем не назовешь, так что...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Начнем?
  • 0

#2
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Продолжим!!! :D Видел в городе не раз эту модель! Внешний вид хетчбека очень хравится - "горячий"! Был недавно в Ташкенте, там эту модель тоже выпускают в двух вариантах: Daewoo Lacetti и Chevrolet Optra, вроде отличаются только двигателями...
  • 0

#3
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Продолжим!!! :mad: Видел в городе не раз эту модель! Внешний вид хетчбека очень хравится - "горячий"! Был недавно в Ташкенте, там эту модель тоже выпускают в двух вариантах: Daewoo Lacetti и Chevrolet Optra, вроде отличаются только двигателями...

а владельцы тут бывают, на цт?
  • 0

#4
TopGun

TopGun
  • Частый гость
  • 96 сообщений
все здрасте! у меня хэтч, доволен. для города то что надо!
  • 0

#5
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
о, классно, ты где обитаешь?
  • 0

#6
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

все здрасте! у меня хэтч, доволен. для города то что надо!


Расскажи поподробнее про авто!!! Сколько уже ездишь на ней?! Сборка КЗ? :smoke:
  • 0

#7
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений


все здрасте! у меня хэтч, доволен. для города то что надо!


Расскажи поподробнее про авто!!! Сколько уже ездишь на ней?! Сборка КЗ? :smoke:

сборка кз существует меньше года.
У меня такая сборка. езжу с 15 октября 2007. На седане. Хэтча с автоматом не было на тот момент.
В принципе, машина устраивает всем. Она же Дэу нубира-3. Бьюик Эксель, еще как-то обозвали... Даже в штатах продается.

#8
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
похоже машин пять штук куплено и все беспроблемные
  • 0

#9
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
У нас на работе взяли в качестве 3 служебных машин (2 корейские и 1 казахстанская) в прошлом году:
Минусы: 1. Жесткая подвеска (можно сказать зубодробительная) 2. Для нашей зимы неподготовлена 3. Казахстанская сборка не отличается хорошим качеством.
Плюсы: Неплохая комплектация для базавой версии: кондиционер, полный электропакет, аудио можно дать оценку 4+.
Из альтернативы я бы лучше приобрел бы Шевролет Эпика.
  • 0

#10
Гоги Банкидзе

Гоги Банкидзе

    он же UncleFat

  • Забанен
  • 740 сообщений

У нас на работе взяли в качестве 3 служебных машин (2 корейские и 1 казахстанская) в прошлом году:
Минусы: 1. Жесткая подвеска (можно сказать зубодробительная) 2. Для нашей зимы неподготовлена 3. Казахстанская сборка не отличается хорошим качеством.
Плюсы: Неплохая комплектация для базавой версии: кондиционер, полный электропакет, аудио можно дать оценку 4+.
Из альтернативы я бы лучше приобрел бы Шевролет Эпика.


1. У меня не жесткая подвеска. Обычная для этого класса машин.
2. В чем неподготовленность для нашей зимы?
3. Примеры плохого качества казахстанской сборки? Колеса отвалились? Или дворники? Больше вроде ничего не прикручивают наши ручонки...

Кстати электропакет неполный. Подогрева седел нету, подогрева лобовика электрического как на фордах нету, сиденья руками надо двигать, а не кнопочками, Нет электрошторки на заднем стекле.

#11
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


У нас на работе взяли в качестве 3 служебных машин (2 корейские и 1 казахстанская) в прошлом году:
Минусы: 1. Жесткая подвеска (можно сказать зубодробительная) 2. Для нашей зимы неподготовлена 3. Казахстанская сборка не отличается хорошим качеством.
Плюсы: Неплохая комплектация для базавой версии: кондиционер, полный электропакет, аудио можно дать оценку 4+.
Из альтернативы я бы лучше приобрел бы Шевролет Эпика.


1. У меня не жесткая подвеска. Обычная для этого класса машин.
2. В чем неподготовленность для нашей зимы?
3. Примеры плохого качества казахстанской сборки? Колеса отвалились? Или дворники? Больше вроде ничего не прикручивают наши ручонки...

Кстати электропакет неполный. Подогрева седел нету, подогрева лобовика электрического как на фордах нету, сиденья руками надо двигать, а не кнопочками, Нет электрошторки на заднем стекле.


1. На счет подвески спорить не буду, но для сравнения наши Тазы мягче ездят чем Шевроле Лачетти
2. Промерзают стекла, появляются скрипы, дубенеют резинки (были случаи, может быть из-за того что, зима у нас холодная была)...
3. КАзахстанская сборка: отвалился внутренний плафон, провалилась кнопка стеклоподъемника, имеются зазоры (есть с чем сравнивать)

Для сравнения у Тойоты Короллы и Форда в базовой версии только передние стеклоподъемники, а подогреваемый лобовик - это только фишка Форда. А все остальное перечисленное это уже расширенная комплектация.
  • 0

#12
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


1. У меня не жесткая подвеска. Обычная для этого класса машин.
2. В чем неподготовленность для нашей зимы?
3. Примеры плохого качества казахстанской сборки? Колеса отвалились? Или дворники? Больше вроде ничего не прикручивают наши ручонки...

Кстати электропакет неполный. Подогрева седел нету, подогрева лобовика электрического как на фордах нету, сиденья руками надо двигать, а не кнопочками, Нет электрошторки на заднем стекле.


1. На счет подвески спорить не буду, но для сравнения наши Тазы мягче ездят чем Шевроле Лачетти
2. Промерзают стекла, появляются скрипы, дубенеют резинки (были случаи, может быть из-за того что, зима у нас холодная была)...
3. КАзахстанская сборка: отвалился внутренний плафон, провалилась кнопка стеклоподъемника, имеются зазоры (есть с чем сравнивать)

Для сравнения у Тойоты Короллы и Форда в базовой версии только передние стеклоподъемники, а подогреваемый лобовик - это только фишка Форда. А все остальное перечисленное это уже расширенная комплектация.

1. сравнивать надо не с тазиками. Чего греха таить, разработаны тазики были довольно давно. И у них расчет на более кошмарные дороги.
2. странно, но вот наблюдения мои никак с твоими не коррелируют. Наблюдал одну - ничего не промерзало, не скрипело, не дубело.
3. охота посмотреть, мне и вправду интересно.

Все-таки полный пакет - это не то, что в Лачетти ставят в базу.

Кстати, Эпика - ни разу не алтернатива. Это другой класс и другие деньги. Другая target auditory.

Сообщение отредактировал UncleFat: 13.06.2008, 12:41:35

  • 0

#13
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
нету лачетек на цт?
  • 0

#14
Qwadro

Qwadro

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
люди у вас нет глюка на автоматах, когда очень жестко переключается с R на D?
  • 0

#15
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

люди у вас нет глюка на автоматах, когда очень жестко переключается с R на D?

а что говорят гарантийщики-официалы?
  • 0

#16
Гениколог

Гениколог
  • Гость
  • 9 сообщений
Кто может подсказать, где находится тот магазин-салон, в котором продаются новые Chevrolet Lacetti узбекской или казахской сборки? Продаются ли они в Алмате? Очень нужна эта инфа! Заранее благодарю! ;)

Сообщение отредактировал Гениколог: 08.09.2009, 12:17:30

  • 0

#17
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Кто может подсказать, где находится тот магазин-салон, в котором продаются новые Chevrolet Lacetti узбекской или казахской сборки? Продаются ли они в Алмате? Очень нужна эта инфа! Заранее благодарю! :laugh:



http://www.bipek.kz/

http://www.bipek.kz/...hevroletlacetti

http://www.bipek.kz/...p?pid=filalmaty
  • 0

#18
xlive

xlive
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Хотелось бы возрадить темку... Думаю над приобритением Лацетти в Бипэки, 1.6 МТ в полной комплектации... 15300 весьма привлекательная цена... У кого какой опыт эксплуатации? И основной вопрос как именно происходит сборка данного авто у нас? Собирают кузов->двигатель в него->разные мелочи либо с нуля по комплектующим! Если первый вариант, то откуда везут заготовки?
  • 0

#19
ra$hid

ra$hid
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Мне интересно было бы услышать мнение владельцев Lacetti сборки РК. Причем как владельцев новых машин, так и тех, кто купил ее несколько лет назад.
  • 0

#20
Jazzman

Jazzman
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Мне интересно было бы услышать мнение владельцев Lacetti сборки РК. Причем как владельцев новых машин, так и тех, кто купил ее несколько лет назад.

Полсностью присоединяюсь. Пишите отзывы народ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.