Перейти к содержимому

Фотография

Метеорит над Алматы?Тока что упал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#1
Morfeuz

Morfeuz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Сейчас 24 мая 2008г, примерно в 22:41какой то объект похожий на метеорит упал в районе гор.
Я тока что наблюдал это явление со своего балкона, светился он голубым и оставлял за собой хвост, светил он очень сильно. Кто еще видел?

PS: Так как это явления я зафиксировал первым, назовём метеорит моим именем, именем Улугбека)))))))

Сообщение отредактировал Morfeuz: 25.05.2008, 00:57:10

  • 0

#2
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
да видел что то яркое... но говорят где то над Грузией или Осетией пролетал...
  • 0

#3
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Голубой? Борис Моисеев на гастроли приехал
  • 0

#4
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Сейчас 24 мая 2008г, примерно в 22:41какой то объект похожий на метеорит упал в районе гор.
Я тока что наблюдал это явление со своего балкона, светился он голубым и оставлял за собой хвост, светил он очень сильно. Кто еще видел?




интересно-интересно... :) а может это виденье?! :D
  • 0

#5
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
видела. Только мне он показался зелным, хвост - оранжевым. Летел практически горизонтально над землей.
Был очень похож на обычный салют, только покрупнее и траектория полета была ... хм... несвойственной и отсвет слишком ярким )))

а что было с ним в горах ? взрыв ? Вспышка ? Как это выглядело ?
  • 0

#6
dkom

dkom
  • Гость
  • 21 сообщений
Да видел, только что. Ехал по абая. Такое впечатление что не в горах, а где то а районе улиц Джандосова и Розыбакиева. Если в горах тогда очень большой. Метеорит летел с запада на восток, под углом градусов тридцать. Небо озарилось от вспышек голубым цветом что и привлекло внимание.
  • 0

#7
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Небо озарилось от вспышек голубым цветом что и привлекло внимание.

Я тоже видел прилетевших братьев, они озарили закат и надвинулись на горы своим лиловым переливающимся поглотившим небо шаром. Воздух померк им на глаза надвинулось счастье познания всей той мудрости, что принес падавший обьект. Сейчас мое внимание полностью в районе Медео где лежит сбитый астероид принадлежащий расе плутонян. Горе поглощает мои мысли и я не в силах держаться!
  • 0

#8
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Василий, спасибо за популярное разъяснение сего уникального феномена :D

А тот кто не курил чай индийский и шишки кедровые что может сказать ? :)
  • 0

#9
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Небо озарилось от вспышек голубым цветом что и привлекло внимание.

Я тоже видел прилетевших братьев, они озарили закат и надвинулись на горы своим лиловым переливающимся поглотившим небо шаром. Воздух померк им на глаза надвинулось счастье познания всей той мудрости, что принес падавший обьект. Сейчас мое внимание полностью в районе Медео где лежит сбитый астероид принадлежащий расе плутонян. Горе поглощает мои мысли и я не в силах держаться!



Не пей ты больше эту мухоморовку, а то и не такое привидится :D
  • 0

#10
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Алмата: ураганнный дождь, метиорит, еще землятресение обещают, странным не кажется :D
  • 0

#11
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Сижу тут щас смотрю Войну миров 2.. такая муть... инопланетяне на Земле, всех забирают... сюжет никакой...
А тут такие страсти! Метеориты падают к нам! Ух ты! Мож НЛО? Пойдемте, посмотрим а? :D
  • 0

#12
.MAX.

.MAX.

    он же Max5005

  • Забанен
  • 832 сообщений

Алмата: ураганнный дождь, метиорит, еще землятресение обещают, странным не кажется :)


Судный день грядет :D

#13
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Проезжал по Дзержинского, видел. Сначала яркая вспышка, все небо осветило, потом на секунду сам метеорит.
  • 0

#14
Тиль Швайгер

Тиль Швайгер
  • В доску свой
  • 1 540 сообщений
В связи с этим можно уже и тему открыть "Чтобы вы делали если бы этот день был последним". Что то не смешно совсем :D
  • 0

#15
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

"Чтобы вы делали если бы этот день был последним"

Ага, казалось бы, причем здесь изменение цен на бензин и слухи о землетрясении? )))
  • 0

#16
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Это реально. Я тоже видела, сидела во дворе, общалась с другом и тут такое. Если честно, только не смейтесь, было жутко страшно. Вся жизнь перед глазами пролетела. Замерли и с ужасом ждали чего-то страшного. А что это было по конкретнее кто может сказать?
  • 0

#17
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Это реально. Я тоже видела, сидела во дворе, общалась с другом и тут такое. Если честно, только не смейтесь, было жутко страшно. Вся жизнь перед глазами пролетела. Замерли и с ужасом ждали чего-то страшного. А что это было по конкретнее кто может сказать?

Вы тоже испытали первобытный страх? Я был вне себя, меня всего трясло как 15 лет назад! Я не мог поверить своим глазам, оно пролетело как ветер в предгорьях Алматы, и не оставило следа. Когда они летели я слышал звук похожий на раскаты грома и пение птиц одновременно! Такого не было никогда! И что самое страшное в этот момент я тожде общался с подругой! Мы оба ждали страшного! Но Всевышний милостлив к нам и не дал произойти непоправимому! Как только вернется третья спасательная группа с Медео, мы обязательно узнаем как оно произошло на самом деле! Не бойтесь, им не захватить нас!
  • 0

#18
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Тоже видел, стоял на Абая. Около КИМЭПА.
  • 0

#19
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Никто случайно не успел заснять или сфоткать сабж?..
  • 0

#20
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
слишком быстро пролетел и скрылся где то за АЛьфараби. Пока я стоял с открытым ртом :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.