Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

набор посуды zepterиз Германии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Учитывая, что только одна кастрюля из этого набора стоит 35000 тенге, то весь набор (27 предметов), предполагаю, что стоит не меньше 1200 долларов. Сами мы не дилеры этой фирмы. Просто есть у нас набор, а нужны срочно деньги. Сейчас, сами понимаете, что многим деньги нужны.
Готовы отдать за 70 000 тенге, срочно. Торг уместен, во время сделки. Шикарный подарок друзьям или родственникам на ДР или свадьбу.
На наборе - муха не сидела :)
Есть карта с персональным кодом - гарания на 20 лет.
кого интересует - пишите в личку.
СРОЧНО ДЕНЬГИ НУЖНЫ!!! :D

картинка тут: Изображение

Сообщение отредактировал Vilana: 24.05.2008, 18:57:34

  • 0

#2
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Посуда изготовлена для европейского рынка. Рук-во по экспл. на нем., фрацузском и каком-то прибалтийском. Никакого китайского, корейского и ломаного русского.
Товар не для всякому, конечно, по карману, но он того стоит.
  • 0

#3
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Приветик :D а что туда входит? Сколько уступить сможете?
  • 0

#4
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
офигеть, как кризис по людям ударил. У меня знакомые примерно такую же посуду купили за 130 000 и считаи, что дешево. Психи.
  • 0

#5
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Кризис? Возможно. Месяц назад один парнишка предлагал на светофоре такой набор, сначала говорил 700$, затем 500$. В общем купил я этот набор за 100$ :mad: может повезло. Набор один в один что на картинке.
  • 0

#6
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
цептер 100уе? ну-ну :)
  • 0

#7
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
посуда офигенная! такую по наследству передают...
стоит дешево если сравнивать с цептеровскими ценами. спрошу у мамы, мож загорится...

Сообщение отредактировал Cranberry: 26.05.2008, 23:26:50

  • 0

#8
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
еще продается
  • 0

#9
sladosya

sladosya
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Кризис? Возможно. Месяц назад один парнишка предлагал на светофоре такой набор, сначала говорил 700$, затем 500$. В общем купил я этот набор за 100$ :-) может повезло. Набор один в один что на картинке.

вчера тоже на таких лохотронщиков наткнулась, во дворах казахфильма. Начали мы с 1500 у.е, закончили 15 000 тенге, я конечно для прикола постояла поторговалась, конечно же не купила, там цептером и не пахнет.
  • 0

#10
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кризис? Возможно. Месяц назад один парнишка предлагал на светофоре такой набор, сначала говорил 700$, затем 500$. В общем купил я этот набор за 100$ :-) может повезло. Набор один в один что на картинке.

Этот перекресток был случаем не Толеби/Розыбакиева.

#11
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Нет не толе би. Я же говорю набор такой же как на картинке. Тоже карта и 20 лет гарантии :D хотите верьте хотите нет. Или это тоже самое или одно из двух. В любом случае 100 зеленых не жалко за набор. Набор все же хорош.
  • 0

#12
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
для справки: посуды цептер в Германии нет!!!и её там не производят :D

PS я- обладатель настоящей посуды цептер уже более 10 лет, и не только посуды. вся моя родня живёт там и я там оч часто бываю :lol:
  • 0

#13
kai

kai
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
тоже просил братишку купить, он не нашел ее там , все это присутствует только в странах третьего мира
  • 0

#14
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Только что приходили стучали в дверь предлогали такой же набор за 35000. Я его посмотрел и думаю, что это не настоящий набор. Лохотрон короче!
  • 0

#15
ПМЖ_2008

ПМЖ_2008
  • Гость
  • 37 сообщений

Посуда изготовлена для европейского рынка. Рук-во по экспл. на нем., фрацузском и каком-то прибалтийском. Никакого китайского, корейского и ломаного русского.
Товар не для всякому, конечно, по карману, но он того стоит.

Буквально сегодня по нашему двору ходили два парня цыгана с точно такой же коробкой как на вашем фото!
Просили вначале 100 тысяч за набор из 26 предметов, а через 10 минут уже цену спустили до 25 тысяч тенге...
Короб довольно внушительных размеров, да и на вес все предметы довольно тяжелые... в пакете целая стопка пёстрых бумажек на подобие паспортов и гарантийных (в основном все на польском)...
Но из всего подъезда (а может даже и всего дома) так никто у них и не купил этот чудо-"цептер" :D
  • 0

#16
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
вот интересная логика у людей. Все все знают. Зиг Заг знает что производят в Германии, а что нет. Соседи ПМЖ не купили посуду и это серьезный показатель отсутствия спроса (или неплатежеспособности этих людей).
Цептер имеет заводы в Швеции, Франции, Германии. Завод - это не трубы , которые видно за 20 км с любой точки, а небольшой комплекс где-нибудь в заштатном городке 40 000 населения, и завод там градообразующее предприятие.
Теперь представим некий завод, который штампует подделки, чтобы продать за 100 баксов, а если удастся, то за 1000. А как вы думаете, этот завод , наверное, вчера построили, потому что все, кто видел цыган на перекрестке, видели их недавно, а не 5 лет назад. То есть раньше никто не ходил по домам. Наверное, потому что не было этого товара.
Теперь же он есть и его очень эффективно продавать за 20 00 тенге - цене дух тефлоновых сковородок в Рамсторе.
Это какие-то безумные производители, и еще более безумные дилеры, которые получают проценты. таскаясь с такими коробками, продавая их по 100 баксов.
Я не хочу сказать, что комментаторы тут врут, но почем-то никто не предполагает, что сбрасывается партия товара, которая была отдана диллерам в счет зп и прочее, потому что из-за кризиса контора закрывается. Откуда цыгане взялись - вопрос второй. Может перекупили, может это не цыгане, может они там работали. Ну кто мне объяснит почему набор посуды продают за 100 баксов? Он из картона что ли?
  • 0

#17
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Кризис? Возможно. Месяц назад один парнишка предлагал на светофоре такой набор, сначала говорил 700$, затем 500$. В общем купил я этот набор за 100$ :-) может повезло. Набор один в один что на картинке.


ползуетесь? не пригорает посуда? Не протекает? А со здоровьем как? А то вдруг она из радиоативого меалла сделана? А Китаем не пахнет, а то тут кто-то нюхал - цептером не пахнет. Кстати, как пахнет цептер?
  • 0

#18
Tutti_Frutti

Tutti_Frutti

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
спокойней,спокойней кондрат карлович че так раздухарился... или тоже лоханул и хапанул левых посудин? :(
ниче не поделаешь... не зря же говорят скупой платит дважды :-)
  • 0

#19
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Да наборы эти, дешовка полная. Там не вооруженным взглядом видно. Присмотритесь на рукоятки, на крепление ручек. Там видно что края чуть ли не рашпилем обработанны. Короче дешевку видно из далека!!!
  • 0

#20
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
да я и не нервничаю. Ну просто интересно мне, почему этот товар сбывают за 15 000 тенге на перекрестках? Я в Рамсторе весной жене сковородку покупал тефаль - отдал 9 000 за нее одну + крышка. Ну, понятно, это тефаль. Но вот чтобы кучу посуды?.. Ну пусть не цептер, я, кстати, не верю во всю эту лабуду их рекламную - одна знакомая купила маленькую кастрюльку у них за 1000 баксов - это вообще на голову заболеть, но посуда-то есть как таковая. Сделана из металла, есть люди, которые тут пишут, что пользуются ею.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.