Перейти к содержимому

Фотография

БиглиВ Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#921
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ой, а наш Астравегас Блек Джек - Юный Чемпион Мира 2010 :D
Как будут фотки, покажу. Пока все в пути.
  • 0

#922
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Наташа!! Поздравляю!! А Бред Пит не ездил? я так понимаю
Очень жду фото!! А ещё какие результаты?? Если не трудно огласи.
  • 0

#923
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Наташа!! Поздравляю!! А Бред Пит не ездил? я так понимаю

Спасибо!
Бред Питт сейчас гостит в Финляндии. Его попросили в аренду в питомник Кардием, где живет Авиатор.
Да и я в принципе, не смогла ехать, поэтому огромное спасибо владельцам наших собак, которые не ленятся ездить и выставляются в других городах и странах!!!
  • 0

#924
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений

А ещё какие результаты?? Если не трудно огласи.

Из достижений российских собак - Симоналенд Алекса выиграла рабочий класс сук.
Лучшим щенком и Бис щенков 3 стал кобель, принадлежащий нашему питомнику Арт-Фентези. Это собака датского разведения.
Лучшей сукой и Чемпионкой Мира стала Абсолютли Спотлесс Загадка, польская сука, дочка Авиатора.
ЛПП местный кобель из питомника Голд Лайн.
  • 0

#925
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Спасибо за информацию!! Марии огромный привет. Лабамбочка уже скоро совсем доносит маленьких бигликов. Ждем с нетерпением!! Как жаль, что такие большие кинологические праздники проходят вдали от нас. Но может быть, когда нибудь!!!
  • 0

#926
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Наташа, поздравляю с победой Тошика! :laugh:
Действительно спасибо владельцам, что и занимаются и любят, и ездят. Всегда хочется подыскать своим детям именно такие ручки, а то оседают на диванах, на выставки не выгонишь :)
Уже ждем не дождемся когда все вернутся и ваши и наши и начнут делиться фоточками. :D
  • 0

#927
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений


А ещё какие результаты?? Если не трудно огласи.

Из достижений российских собак - Симоналенд Алекса выиграла рабочий класс сук.
Лучшим щенком и Бис щенков 3 стал кобель, принадлежащий нашему питомнику Арт-Фентези. Это собака датского разведения.
Лучшей сукой и Чемпионкой Мира стала Абсолютли Спотлесс Загадка, польская сука, дочка Авиатора.
ЛПП местный кобель из питомника Голд Лайн.

Поздравляем всех победителей!
Осбенно рады и горды за нашу родственницу! Ура!
А у нас тоже скоро дети от Авиатора родятся! Чемпионы!
  • 0

#928
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А у нас выдалась бурная неделька! У Джоя был первый общественный выход! в начале недели мы были на дне рождения у лабрадора Рея! Джою там очень понравилось! был душкой,излучал очарование, но мы были на чеку! Мы даже получили там подарок - голубой ошейник, хотя и на вырост! меня очень радует, что Джой, а вообще мы дома, все больше зовем его Дадося, очень обучаемый товарищ, быстро влился в компашку, слушался, наш каждодневный труд смотрю дает свои "плоды"!
Ну, вот несколько фоток с этого чудесного праздника!

Летающий бигль!

Изображение

Изображение

Что-то не поделил с именинником...

Изображение


Изображение
  • 0

#929
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
А в воскресенье, мы ездили на гулялки с чернышами! Я ведь еще и чернышачья мать! Дадося вначале был в шоке от такого количества огромных собак, но мы ему объявили что это пока тренировка! Черныши, тоже слегка прифигели, что за скоростная торпеда к ним ворвалась! Но все очень быстро устаканилось.
Дадося, как приличный гулял без поводка, ходил с папой подальше в горы, не отставал, не убегал и все оглядывался на моих пацанов! Сегодня я уже окончательно убедилась - все, он наш член семьи!

Чуть-чуть фото.

найди бигля!

Изображение


нашел единомышленника!
Изображение

Ну, конечно небольшой конфуз, а точнее - навозное крещение Дадося прошел! Как истинный охотник, нашел коровью какаху и с достоинством вывалялся в ней, пока папа объяснял, как воспитывать мальчиков-чернышей! После чего пришлось воспитывать своего мальчика-бигля!


"навозная"морда на память!
Изображение
  • 0

#930
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Как здорово погуляли! А что это за листья такие фантастические на поле? Хрен что ли??? )))))))))))))))
  • 0

#931
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Нет, не хрен, они мягкие на ощупь. У нас в простонародии их называют "конский щавель", соцветия заваривают, пардон от поноса... а как по-научному я не знаю...
  • 0

#932
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Toxoplazma, на выставку записались уже?
Говорят, что где-то в Кахзахстане скоро будет выставка, туда собирается ехать бигль юниор из Тюмени. :rolleyes: Это что, близко что ли?
Дадося когда в юники выходит?
  • 0

#933
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Дадося в юниоры выходит в аакурат после 24 августа, первая выставка 5 сентября в Алматы клуб "Фаворит". Если ничего не измениться мы обязательно пойдем.
А юниор из Тюмени в какой город едут?
  • 0

#934
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Вот как раз в тему о выставках, надо же уже начинать тренироваться. Скажите, профи, как лучше бигля выставлять в естественной стойке или руками. Ну, понятное дело, что осмотр на столе руками, это мы уже умеем, но вообще, мне бы хотелось в естественной в ринге, или выигрышнее все-таки руками. Если можно пркоментируйте с фото. Спасибки.
  • 0

#935
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
А где фото?
Давайте вывешивайте свои стойки свободные и ручные, будем думать :rolleyes:
Но сразу скажу - я противник свободной.
Руками собаку надо ставить. без недостатков нет собак, а руками многое можно поравить. Грамотный эксперт все равно в движении увидит все недочеты и достоинства, а все-таки в стоечке хочется собачку красиво собрать. :rotate:
  • 0

#936
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
а у меня наоборот в стойке все коряво получается - спину куполит, ноги передние вперед уехать хотят, хвост не так задорно выглядит... а так сам встанет - красавец!
Я тогда на фотографирую как у нас в вариациях получается.
  • 0

#937
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ну это уже другой вопрос - мастерство хендлера и отрингованность собаки.
Найдите хорошего хендлера, пусть она регулярно занимается с собакой и показывает его на выставках. Уверена, что у вас такие люди есть.
Если говорить как лучше - то лучше руками.
А если - как лучше получается, то надо смотреть. ;)
  • 0

#938
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Gala LABAMBA за сутки до родов

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#939
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Сука Халли очень хочет кого-то съесть

Изображение


Изображение


Идунику фотографироваться некогда было. Он по пацанским делам ходил.
Лерочка спасибо :laugh:
  • 0

#940
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Gala LABAMBA за сутки до родов

Мама дарагая!!!
Молокозавод на ножках! Я такого еще не видела, ну и ну!
Давайте, детки, вылезайте уже, мамка подготовилась, все в ожидании. :laugh: :D :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.