Перейти к содержимому

Фотография

БиглиВ Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#861
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Можно ли купить бигля в алмате? И сколько он примерно может стоить? Я хочу летом приехать в Алмату и заодно купить это чудо. Если кто-то в курсе подскажите плиз
  • 0

#862
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Flaxy, в Алмате есть питомник биглей "Би Бренд".
Там очень качественное поголовье, красивые породные собаки из разных европейских стран.
Возможно, летом там будут щенки, нужно связаться с заводчиком.
Телефон питомника +7 701 788-63-95
Желаю Вам найти самого чудесного, красивого и любимого щенка в мире! :puke:
  • 0

#863
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
АстраВегас большое спасибо за информацию! обязательно с ними свяжусь
  • 0

#864
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Flaxy, в Алмате есть питомник биглей "Би Бренд".
Там очень качественное поголовье, красивые породные собаки из разных европейских стран.
Возможно, летом там будут щенки, нужно связаться с заводчиком.
Телефон питомника +7 701 788-63-95
Желаю Вам найти самого чудесного, красивого и любимого щенка в мире! :hi:



Да! Спасибо, Наташа, за информацию обо мне!!! :fie:
Как вы там?? Я жду новостей с выставки. Очень-очень!! поделитесь!! :puke:
От Лабамбы всем привет! :lol:
  • 0

#865
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Вот и прошла очередная ежегодная Националка!
В этот раз собралось 62 бигля. Это на полтора десятка меньше, чем в прошлом году.
Тем не менее, некоторые классы поражали своей многочисленностью. так в суках юниорках было записано 17 биглей и все присутствовали!
Эксперт из Польши Барбара Ларска так и сказала, что она впервые судит такой многочисленный класс биглей.
Тем не менее, судья справилась с этой нелегкой задачей, сначала посмотрев всех вместе в движении. потом по одному на описании, затем разделила эту толпу (круг из собак замкнулся , когда все в ринге побежали) на две части.
Сначала сделала предварительный отбор из первой партии, затем отобрала собак из второй группы.
И тут мы вошли в финальную стадию борьбы (говорю Мы, т.к. я тоже принимала участие в этом действе).
И как Вы думаете? Астравегас Европа (дочь Марика и Каролии) стала победительницей этого класса!
Лучшая Сука Юниор - Юный Чемпион НКП прямой победой! :laugh:
Я до сих пор под впечатлением. ))))

Сообщение отредактировал АстраВегас: 18.05.2010, 11:53:13

  • 0

#866
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот об этом я спрашивала!! :p Как в воду глядела!! :lol: Наташа!! От всей души поздравляю тебя с таким впечатляющим результатом!!!
Есть фото?? столько биглей в одним месте!!! :D Хотелось бы посмотреть!! хоть одним глазком!!
  • 0

#867
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Одним глазком можно... ))))
Вот например, суки юниорки (не все вошли в кадр %) )

Изображение
  • 0

#868
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Это Петя - Астравегас Бред Питт. Победитель промежуточного класса, отл. КЧК. :spy:

Изображение
  • 0

#869
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Победитель класса юниоров кобелей и Лучший Юниор выставки Астравегас Блек Джек. Второе место Сказка Сибири Рубин фо Валси.

Изображение
  • 0

#870
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Еще мой Марик выиграл открытый класс, отл. КЧК. :spy:
А вообще Лучшим Кобелем, как и предполагалось стал Авиатор.
Лучшей сукой Эмми, она же стала ЛПП - Абсолютли Спотлесс Энигма!!!

Изображение

Сообщение отредактировал АстраВегас: 19.05.2010, 00:35:34

  • 0

#871
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Лучший ветеран и приз зрительских симпатий - Симона, основательница питомника Симоналенд.

Изображение
  • 0

#872
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Спасибо огромное за фоторепортаж. Так приятно видеть знакомые лица и морды!! :spy: Еще раз поздравляю победителей!! :)
Я такая гордая!! Всех чемпионов прям лично знаю!! :) Типа причастна к лучшему российскому поголовью биглей!! :)

Наташ!! А фото Авиатора есть?? поищи, плиз! ;)
  • 0

#873
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Вот Авиатор

Изображение Изображение
  • 0

#874
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
АстраВегас поздравляю с победами питомцев :rotate: Вы что в этот раз без Пэрис были? Симона, какая же классная белая морда, какое меня всегда чувство почтения переполняет к старым собакам. У самой два ветерана, я их обожаю!
  • 0

#875
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Спасибо!
Пэрис была, стала второй в классе, отл. СС.

Изображение
  • 0

#876
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
23 мая в г.Херсон проходила выставка "Кубок Таврии" САС- UA
Chitta od Troch Tabiel (класс интермедиа) -CAC, ЛС, ВОВ, BIG-1

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#877
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Хороша девчушка!!! ттт
Поздравляем!
  • 0

#878
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
У нас тоже 23-е число оказалось удачным и урожайным!
Ярославль, ранг ЧРКФ.
АстраВегас Европа под судейством Валентины Иванищевой в свои 10 месяцев JCAC, ЛЮ, ЛПП, BIG-I, JBIS-I, БЭСТ ин ШОУ - II

Изображение

Сообщение отредактировал АстраВегас: 25.05.2010, 16:19:21

  • 0

#879
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Умничка, поздравляю!
  • 0

#880
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Всем, привет! Под тщательным натиском алмаатинских биглеводов :D и собственной совести (!) хотим представиться! В кучке алматинских биглей прибыло! Наш малыш прилетел правда в начале мая... мы тут слегка адапртировались и вот наш бигль - Absolutely Spotless Joint, а дома просто Джой!

Изображение

Изображение


Парень ужасно сладкий и целовальный малыш, вкорне перевернул мое представление о биглях вообще! Я тут было приготовилась к разбою, а нет! Первые дни прошли в сплошной улыбке и позитивных эммоциях, которые не покидают нас до сих пор, я даже того не замечая несколько раз повторяла фразу -"и чего я раньше бигля не завела?" Ведет себя очень порядочно, писает и какает уже на улицу. Веселиться с моими малышами любит свои игрушки, меня и конечно своего нового хозяина - папу Сашу (мой муж, он собственно и был инициатором). Конечно что говорить мелкие проказы типа "я потащил носки" бывают,но мы как говориться "на стеме" и папино воспитание имеют эффект, причем быстрый (не как в книжках написано 20-30 повтороений, ничего подобного, двух раз вполне достаточно!) Очень любим валяться на диване, смотреть с подоконника в окошко и вообще много еще чего уже умеем, готовы делиться с вами своей радостью! Так что принимайте!

Конечно, наше счастье не состоялось бы без Жаннеты и Марины Семеновой (не считая родителей, которые нас родили... :D) - девочки СПАСИБО вам огромное!

Сообщение отредактировал Toxoplazma: 07.06.2010, 19:01:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.