Перейти к содержимому

Фотография

БиглиВ Алмате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#821
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Акстисья, ух столько фоточек, спасибо за фото сестрички :-) В каком классе Халли выставляли и как результаты? Слушайте, ну Терри еще в росте добавила :) что ей этот эксперт сказал вы не в курсе?
  • 0

#822
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Акстисья, ух столько фоточек, спасибо за фото сестрички :-) В каком классе Халли выставляли и как результаты? Слушайте, ну Терри еще в росте добавила :) что ей этот эксперт сказал вы не в курсе?


Ой, я не хвасталась?? :-)
Halli od Troch Tabiel на выставке Семиречье 2 в промежуточном классе: CACIB, CAC, победитель класса, лучшая сука!!
Она безусловно лучшая сука :D .

Терри выставлялась в классе Юниоров, где и Идун. Идун ждал её на сравнение, но она не пришла. Подробностей не знаю. Но судя по лицу эксперт был не в восторге. :D
  • 0

#823
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Ой, я не хвасталась?? eek.gif
Halli od Troch Tabiel на выставке Семиречье 2 в промежуточном классе: CACIB, CAC, победитель класса, лучшая сука!!

О, поздравляю, молодцы!

Она безусловно лучшая сука

:-) ну эт мы в знаем, сука она и есть сука :)
Кстати Хеду покатала по выставкам, у меня такое впечатление что она немного остепенилась, подруга у меня такая, старается все делать, хвостиком за мной ходит. Теперь Читку будем катать, я тут ее стригу, занимаюсь, а Хеда все лезет вне очереди, чтоб и с ней позанимались и поухаживали за ней :-) В стойку только ставлю замирает и не шелохнется, только глазами косит на меня чтоб уловить тот момент когда ж уже бежать.
  • 0

#824
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот и славно!
Они хоть и шебутные эти девчонки, но очень не глупые!! Надеюсь, что поездка в Ташкент 24-25 апреля, тоже их многому научит!! Только бы она состоялась!! А то... вон.... в Бишкек уже не съездили :-)
  • 0

#825
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Халли какая хорошая стала! Спинка ровная! Супер! Поздравляю с победой!
Терри явно не в выставочной форме )))).
А на сравнени, наверно решили не составлять конкуренции, пусть кобель спокойно закрывается ))).
  • 0

#826
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Она, наверное оч.хор. получила или отл. без титула, поэтому на сравнение не вышла.
  • 0

#827
Fashion Lady

Fashion Lady
  • Гость
  • 8 сообщений
прелесть какая
  • 0

#828
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вести с полей:
Ташкент. 2 Х CACIB. Халли, Идун, Лабамба - отлично, победители класса, САС, CACIВ. У всех. Подробности по-приезду. Мы еще в пути!
  • 0

#829
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Вести просто прекрасные!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
  • 0

#830
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений

Вести с полей:
Ташкент. 2 Х CACIB. Халли, Идун, Лабамба - отлично, победители класса, САС, CACIВ. У всех. Подробности по-приезду. Мы еще в пути!


Молодцы!!!! :eek:
  • 0

#831
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Спасибо, друзья за поздравления!! :eek:
Пока нашла только две наших фото из Ташкента
Идун и Лабамба
Изображение

Халли
Изображение

так вот. Съездили мы достаточно удачно. В первый день выставляли Идуника в юниорах и Халли в промежутке. Халли стала ЛПП получила CACIB, выиграла группу, но в большом бесте осталась незамеченой.
Во второй день выставляли Идуника и Лабамбу обоих в промежутке. Идуник - Лучший кобель, Лабамба - Лучшая сука. ЛПП - Лабамба. На бесты остаться не получилось, уехали спешно, дабы успеть пройти пограничный контроль.
Таким образом все трое имеют по взрослому узбекскому CACIBу, что дает нам возможность, после завоевания титула Чемпионов Казахстана оформить титулы Чемпион Узбекистана. Но это в будущем.
Поездка удалась, не смотря, на традиционно трудную дорогу, жару, клещей и прочие "радости". Эти "радости" не смогли испортить общего впечатления праздника и приподнятого настроения в связи с таким приключением как ташкентская выставка.
  • 0

#832
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
поздравляем с заслуженными победами всех - Халли, Лабамбу, Идуника!
какие молодцы ваши биглики! :eek:
  • 0

#833
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Жанна, молодцы, поздравляю с отличными результатами!
  • 0

#834
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Чемпионам УРА!
Поздравляю с Цацибами!
Красавчики! Кто судил на выставке?
А Идунчик какой красавчик на фотке! :(
Приезжайте к нам за Чемпионом России! При чемпионстве Казахстана, вам только 1 САС нужен будет?
Может запишем кого-нибудь на 8 мая на 2хСАС? :mad:

Сообщение отредактировал АстраВегас: 28.04.2010, 23:27:57

  • 0

#835
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Экспетом в первый день был
Ханс Ван Ден Берг (Голландия)
во второй
Реваз Ревазович Хомасуридзе (Россия)

На выставку только Лабамбу если......, но не камильфо как-то!!! :( да мы и не чемпионы ещё. Так..... тренируемся!!
  • 0

#836
АстраВегас

АстраВегас
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Ну смотри, там до 1 мая запись :rolleyes:
  • 0

#837
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
две девицы под окном
Изображение
  • 0

#838
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Выставка ранга САС "Звездная россыпь" г. Тараз: Идун - отлично, САС, ЛК.
Халли - отлично, САС, ЛС, ЛПП, BIG - 1
Принимаем поздравления!!!!
  • 0

#839
SemMa

SemMa
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Принимаем поздравления!!!!

Поздравляем!
  • 0

#840
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Выставка "Южный Казахстан" ранга САС г. Тараз: Идун - отлично, САС, ЛК. Халли - отлично, САС, ЛС, ЛПП, ВIG 1.
Принимаем поздравления и подарки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.