Перейти к содержимому

Фотография

Алматинские Зоны отдыха в Беде!Капшагай, нет воды!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#41
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений

Альфа, обещайте тому кто придумает самое реальное решение данной проблемы свободное посещение Вашей базы на весь сезон на 2-х человек...тогда возможно будет больше конструктивизма....



Кстати это идея, материальная стимуляция креативных идей !!

Итак, за лучшую идею объявляется приз - флайер на свободное посещение 2 персон на сезон Лето 2008.

почему я еще обратился за помщью в ЦТ. недавно читал ветку про женщину-банкрота со СПА-салоном, увидел там просто множество хороших советов!!!
  • 0

#42
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Нужно попросить Эвана МакГрегора со съемочной группой канала Дискавери еще раз на мацацыкле по КЗ через КапЧагай проехать - можит тагда и воду дадуть! В честь дорогого гостя, такссказать
  • 0

#43
Savage

Savage
  • Свой человек
  • 879 сообщений

к примеру наша база отдыха больше ориентрована на семейный отдых

Альфа, а не кинете в личку название базы? ну так,на всякий случай...ну и контакт где билетег купить...
я правильно понимаю что "семейный отдых" подразумевает тихо и уютно? ;)
  • 0

#44
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений

ну и на базе этого еще одна идея... моя энергия вам обойдется по цене 10000 у.е. За это бабло я вам сделаю дорогу в одну инстанцию, где решат все ваши проблемы (за допсумму ессно)


вот это уже интересно!!! мона в личку вашу идею?
  • 0

#45
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
готовьте бассейн - скоро после ЗТ будет цунами на капчике, разом наполните, и мотора не надо
  • 0

#46
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений

Нужно попросить Эвана МакГрегора со съемочной группой канала Дискавери еще раз на мацацыкле по КЗ через КапЧагай проехать - можит тагда и воду дадуть! В честь дорогого гостя, такссказать


Кстати в прошлом году проезжая в пятницу вечером по направлению к базе отдыха, был остановлен на посту ГАИ жолполовцами. Там же увидел 2 мотоцикла и 2 иностранцев. Оказывается 2 пожилых немца путешествуют на мотоциклах с Германии до Байкала. Уже стемнело, стало их жалко, пришлось брать на буксир и приютить. Что интересно потом в разговоре я их спросил - как вы общаетесь с представителями власти, на что один из них вытащил картонку в скотче, на которой было отпечатано - "У меня нет денег". Я был в ауте ;)
  • 0

#47
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений


ну и на базе этого еще одна идея... моя энергия вам обойдется по цене 10000 у.е. За это бабло я вам сделаю дорогу в одну инстанцию, где решат все ваши проблемы (за допсумму ессно)


вот это уже интересно!!! мона в личку вашу идею?


Стучитесь, буду рад помочь ;)
  • 0

#48
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений


к примеру наша база отдыха больше ориентрована на семейный отдых

Альфа, а не кинете в личку название базы? ну так,на всякий случай...ну и контакт где билетег купить...
я правильно понимаю что "семейный отдых" подразумевает тихо и уютно? :)



Cкинул в личку ;)


готовьте бассейн - скоро после ЗТ будет цунами на капчике, разом наполните, и мотора не надо


кудай сактасын или то бишь упаси бог ;)
  • 0

#49
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Альфа, если вы смотрели по Дискавери эту эпопею с Эваном МакГрегором вы бы прослезились от увиденного! Его всю дорогу по КЗ передавали из рук в руки ЖОПошники, чтобы его не убили или не ограбили по пути. Эваныч просто офигевал от такого внимания, которого больше нигде не встретил на своем пути. ;)

А по теме, скооперируйтесь с другими владельцами зон, и как испанцы завозите воду поливалками!
  • 0

#50
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений

Альфа, если вы смотрели по Дискавери эту эпопею с Эваном МакГрегором вы бы прослезились от увиденного! Его всю дорогу по КЗ передавали из рук в руки ЖОПошники, чтобы его не убили или не ограбили по пути. Эваныч просто офигевал от такого внимания, которого больше нигде не встретил на своем пути. ;)

А по теме, скооперируйтесь с другими владельцами зон, и как испанцы завозите воду поливалками!


это как? в первый раз слышу? можно про испанцев поподробней ;)
  • 0

#51
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да, а еще можно не только поливалками! Газонокосилками, бетоновозами, экскаваторами и даже (писк сезона!) ведрами!
  • 0

#52
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Альфа, я имел ввиду, что завозите воду сами. На примере испанцев, которые привозят воду этим летом кораблями.
  • 0

#53
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Так поливалками или кораблями???? Если кораблами то: эсминцами или дредноутами?
  • 0

#54
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вы еще предложите съездить в Антарктиду - отколоть кусочек ....к примеру на лето....
  • 0

#55
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
С суши поливалками, с другого берега - шлюпами! Это же понятно. ;)
  • 0

#56
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
А что касается "летящих походкой контактов"...тут как минимум нужен агашка областного масштаба...ну или помощник...Есимов пожалуй или Умбетов ...подошел бы...
  • 0

#57
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Ну и вертолетами с воздуха! ;)
А идея с Антарктидой не так и плоха............ Огромные дармовые куски пакового льда бесхозно бороздят просторы окияна и ждут своей участи быть привезенными на Капчик! Говорят, Эйр Астана чартерные рейсы туда делает за льдом, реальные пацаны с заказывают себе арктического холода... В долю входите! Чем вам не испанцы? ;)

А что касается "летящих походкой контактов"...тут как минимум нужен агашка областного масштаба...ну или помощник...Есимов пожалуй или Умбетов ...подошел бы...


ДА нах они нужны? Это область... Есть другие варианты, более действенные...
  • 0

#58
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Здесь есть кто нить из АдмРесурса ОблМасштаба?... Вот вы бы могли помочь Альфе...
  • 0

#59
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений

А что касается "летящих походкой контактов"...тут как минимум нужен агашка областного масштаба...ну или помощник...Есимов пожалуй или Умбетов ...подошел бы...



Да что-то в этом роде ;)
  • 0

#60
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Нужно попросить Эвана МакГрегора со съемочной группой канала Дискавери еще раз на мацацыкле по КЗ через КапЧагай проехать - можит тагда и воду дадуть! В честь дорогого гостя, такссказать

правда после его уезда, ее отключат ;)
ЗЫ: Первый раз прочел тему: Алматинские зоны отдыха в Биде ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.