Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая спортивная обувь в алматыгде купить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Вобщем хочу купить кроссовки. Чтобы они были действительно легкие и удобные, со всякими аммортизаторами и т.д. При этом компактные, невысокие.

Такого почему то нигде нет. Кругом дрянь какую то продают которая только внешне похожа на кроссовки и спортивную обувь вообще.

Для примера - мерей на саяхате - там большая вывеска Nike, Adidas. Так вот кучу всего там перемерил. Во первых все здоровое и тяжелое. Кроссовки типа "га*нодавы" так называемые. Вся ступня в них утопает и как кирпичи - аж походка меняется - неуклюжая. Как в них бегать вообще не представляю. Короче левак какой-то с налепленным брэндовым лэйблом. На барохолке везде тоже самое, даж на европейке на обувных рядах. В магазинах по городу аналогично, в бутиках во дворце спорта тоже самое. В магазине "Динамо" возле парка 28 нашел настоящую спортивную обувь. Продавцы даже могут объяснить для каких видов спорта она подходит ;) Там даже нашлись низкие и легкие Nike or Puma, которые хорошо сидят на ноге. Но у них самый большой размер 44, и какие-то маломерки оказались, а 45-го нету - все маленькие размеры и поступления уже месяца 2 нету.

Где можно купить хорошую спортивную обувь? Были ж вроде фирменные магазины. А то всякие мереи и в силквеях бяка одна с фирменными лэйблами.
  • 0

#2
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
по Гоголя, недалеко от Мира, есть магазин Адидас, если не ошибаюсь.
по Макатаева, недалеко от ЦУМа есть спортивный магаз какой-то.
в Адидасе неплохие кроссы видела.
  • 0

#3
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
я брала "Nike" в Меге, за 30000 тг- не жалуюсь, долго искала!
  • 0

#4
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Пару дней назад тоже всё бегала искала и нашла на Сейфулина-Калинина там тоже спорт магазин большой, да это очень сложно подобрать, но я выбрала просто супер, лёгкие, амортизация классная, и модель не как все, теперь ноги вообще не устают. За 25.000 примерно. Нарадоваться не могу, и как я раньше в прогулочных занималась спортом, из-за размера, что они миниатюрные, но не удобные.
  • 0

#5
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

по Гоголя, недалеко от Мира, есть магазин Адидас, если не ошибаюсь.


там же вроде Reebok?

Пару дней назад тоже всё бегала искала и нашла на Сейфулина-Калинина там тоже спорт магазин большой


это Real Спорт
а рядом по Калинина стоит Nike
  • 0

#6
Olehcka

Olehcka
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
в Силквее на Арбате неплохой Адидас....покупала там кроссовочки - очень чудненькие, легкие и удобные (примерно 26 000).
  • 0

#7
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Лакоста в Меге
  • 0

#8
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
аналогичная ситуация. Ищу теннисную обувь и для бега в парке. Нетю... Из того что представлено в Найке, Риал Спорте, Динамо, Рибоке и магазине который напротив Силк Вэй сити (запамятовала название) категорично ничего не нравиться и не подходит. К тому же у меня 36 размер ноги. Примерно два раза в год обновляю кроссовки для тенниса. В итоге наверное у меня были все найковские теннисные кроссовки что продаются у нас. Ну не могут они быть настолько неудобными!
  • 0

#9
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

и магазине который напротив Силк Вэй сити (запамятовала название)


СпортЛэнд ;)
  • 0

#10
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

там же вроде Reebok?

ну, может быть
я ж говорю - если не ошибаюсь
:roll:
  • 0

#11
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Короче фигня какая-то. Похоже что вся бяка - подделка китайская. На сайтах производителей нет этих моделей кроссовок вообще. Побывал в спорт магазинах по улице гоголя и в силквее - адидасы та же левая дрянь что и в мереевском магазине, только дороже. В итоге купил рибок на гоголя недалеко от дзержинского. Вроде с виду ничего, сделано в китае, легкие, 100 баксов. При этом размер англ. 10, амер. 11, евр. 44,5 - при этом у меня 44, но уперлись что такого в природе не бывает. Пришлось взять 44,5 - но длинноват. При этом вся обувь высокая - и как то дибильно сделана - у них вырез под косточку на ступне находится сзади, в итоге кость в него не попадает, а ее давит и натирает постоянно из-за этого. Найки в динамо оч. удобные - но на полразмера меньше. Короче толи ноги нестандартные - но обувь вся неудобная эта. Левак короче. Придется в моськау пошарится по фирменным магазинам - посмотреть отличия.
  • 0

#12
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
взял в Урбан Спорте Найки после первой игры в стритболл стерлась "кожа" (читай дерьмонтин)! думаю идти в мегаспорт покупать адидас порш дизайн!

#13
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Мне нравится в меге,адидас и найк.Сейчас там поступление,хотела купить кросовочки,нет моего лилипутского размера!
  • 0

#14
nurzhik_yankee

nurzhik_yankee
  • Гость
  • 48 сообщений
меня возмущает что наши люди готовы платить за кроссовки свыше 200 баксов, хотя себестоимость их где то 50. (шьют все найки в азии к примеру итд)

Короче, жалко что не купил тогда за 100 евро когда был в Европе
  • 0

#15
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
да,соглашусь с Вами,там и выбор в млн раз лучше и деньги не жалко ни на что,т.к.знаешь,что качество.
  • 0

#16
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений

меня возмущает что наши люди готовы платить за кроссовки свыше 200 баксов, хотя себестоимость их где то 50. (шьют все найки в азии к примеру итд)

Короче, жалко что не купил тогда за 100 евро когда был в Европе

Да кстати - на официальном сайте Найка основная масса моего размера примерно 75-100 баксов. Так что 200 они явно не стоят. У тех кого нога маленькая - 30е всякие размеры - сходите в динамо возле парка 28 (выше бани) - там найки классные и удобные и дешево. Только размеров больших нету.
  • 0

#17
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

там же вроде Reebok?

ну, может быть
я ж говорю - если не ошибаюсь
:roll:


а адидас стоит на гоголя/дзержинского :D
  • 0

#18
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений
Вобщем побывал во всех местах что в теме обсуждались, кроме Меги. Ну ацтой кругом. Напротив силквея были удобные спорт. тапочки от порше или феррари - но с виду страшные как моя жизнь. А так вообще про 200 баксов - 200 баксов стоит немецкая обувь в салонах саламандер - габоры, сьюксы, саламандры и т.д. А не та китай-тайланд и т.д. бяка что продают в салонах обуви спортивной. Причем одеваешь кроссовки, снимаю и обуваю обратно модельные туфли сьюкс - так они гораздо удобнее и больше подходят для спорта чем кроссовки в салонах. Так что бяку там продают - неудобная ваще. Еще говорят по дзержинского ниже гоголя чего то есть - бывал кто там?
  • 0

#19
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
а где можно кеды женские купить? простые черно белые?
можно ответ в лс
  • 0

#20
foRs.xs

foRs.xs
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Много одежды и обуви, КАЧЕСТВЕННОЙ!! На сайте www.proskater.ru

Все размеры указанные на сайте точно совпадают.
покупал обувь DVS, кепон. доволен.

Единственный минус, они не работают с доставкой в казахстан. поэтому обращайтесь помогу с доставкой за соответствующую плату.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.