Перейти к содержимому

Фотография

С каких пор тема о ветеранах ВОВ стала менееважной , чем "скорость в мегалайне" например


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
:D вообще меня честно говоря возмущает сей момент...

Ссылка

обсуждаем проект создания сайта о ветеранах ВОВ и нам слово... что уж там слово, буквы лишней не дают написать...

Я конечно понимаю , что тема Великой отечественной войны не так интересна и не так интригует, как секс втроем или скорость в мегалайне...но все же...
  • 0

#2
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
автор, вам лучше в тему: Вопросы модераторам :D
  • 0

#3
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Ничего ты тут не добьешься...
  • 0

#4
Настоящий друг

Настоящий друг
  • Забанен
  • 28 сообщений
Посмотрел по ссылке. Странно все это. Не ожидал такого от gosh-а.
Чем тема о ветеранах то помешала?

#5
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А ведь благое дело ребята затеяли.
  • 0

#6
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да, действия модератора, наводят на определенные мысли.
  • 0

#7
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Всеми руками поддерживаю это проект - ветеранов и так мало осталось - давайте о них помнить и помогать им!
  • 0

#8
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Если надо помочь с собиранием инфы - могу помочь,правда,точно не представляю как это делать,но желания хоть отбавляй! Если понадоблюсь - в личку.
  • 0

#9
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
если понадобиться помощь по проекту, готов помочь
  • 0

#10
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Против темы могут быть бэндеровцы, эстонцы, латыши и.т.д. Кто-то с ними???
  • 0

#11
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Если надо помочь с собиранием инфы - могу помочь,правда,точно не представляю как это делать,но желания хоть отбавляй! Если понадоблюсь - в личку.

давайте если есть возможность можно объявить клич по цт и собрать инфу по всем ветеранам ВОВ- дедушкам и бабушкам цтшников ... пусть все желающие отправляют на почту к вам или специально заведенную... мы готовим дизайн , куплен домен...так что все желающие...помощь приветствуется...
  • 0

#12
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Дело конечно нужное, но все кто так или иначе могут помочь в этом деле, могут договориться между собой, обменяться контактами: аськой, скайпом, мылом, e.t.c. и процесс я думаю пойдет быстрее, а модератора с согласия активных участников проекта можно попросить закрепить всю необходимую информацию и контакты участников в шапке темы.

З.Ы. модератор плюсы раздавал за дело? вернее в соответствии с правилами конференции - IMHO!!

Сообщение отредактировал Phaseholder: 22.05.2008, 18:10:54

  • 0

#13
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

З.Ы. модератор плюсы раздавал за дело - IMHO!!

Конечно, за дело...потому что его задело...задело то, что с ним пререкаются :D
  • 0

#14
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
чата там не увидел..
  • 0

#15
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Посмотрел по ссылке. Странно все это. Не ожидал такого от gosh-а.

Полностью разделяю ваше недоумение

#16
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
МастХ во флейм скинул тему.
Прямо сейчас.

Это называется в классике "Жена Цезаря должна быть вне подозрений". Недоумение мое нарастает по экспоненте, сорри за высокопарный слог.

#17
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
и, собственно, чо? попробуйте найти себе другую конференцию, раз эта не устраивает.

Сообщение отредактировал Dan101: 22.05.2008, 20:27:56

  • 0

#18
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

давайте если есть возможность можно объявить клич по цт и собрать инфу по всем ветеранам ВОВ- дедушкам и бабушкам цтшников ... пусть все желающие отправляют на почту к вам или специально заведенную... мы готовим дизайн , куплен домен...так что все желающие...помощь приветствуется...

Отправим.Скажите куда.И потом еще набероем.У меня данных много.Только уже не все живы. :D
И это.. у меня очень много материала на бумажных насителях ( книги про казахстанских ветеранах выпускавшиеся тиражом... лучше не говорить, документы...) , а в электронном виде нет.

Сообщение отредактировал Раф: 22.05.2008, 20:38:28

  • 0

#19
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


давайте если есть возможность можно объявить клич по цт и собрать инфу по всем ветеранам ВОВ- дедушкам и бабушкам цтшников ... пусть все желающие отправляют на почту к вам или специально заведенную... мы готовим дизайн , куплен домен...так что все желающие...помощь приветствуется...

Отправим.Скажите куда.И потом еще набероем.У меня данных много.Только уже не все живы. :D
И это.. у меня очень много материала на бумажных насителях ( книги про казахстанских ветеранах выпускавшиеся тиражом... лучше не говорить, документы...) , а в электронном виде нет.

Жму руку.
Если что, со сканнером помогу - только вот дрова на него я посеял, но думаю это решаемая проблема.

#20
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Давайте эмоции в сторону отложим
Модераторы тоже люди со всеми вытекающими.
Я так понимаю, что там обсуждается собственно тема о сайте в интернете, а здесь идет обсуждение обсуждения.

Тема нужная, дело хорошее, поэтому давате подходить к решению задачи вдумчиво и без лишней скоропалительности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.