Перейти к содержимому

Фотография

11 сентябряМир перевернулся

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Приближается 11 сентября - черная дата. Возможность повтора подобного террористического акта остается.
  • 0

#2
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Возможность повтора подобного террористического акта остается.


Откуда информация?
  • 0

#3
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Возможность повтора подобного террористического акта остается.

Откуда информация?

Как всегда! От америкосов! :)
  • 0

#4
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Сейчас возможность теракта не исключается ни в какой стране, в том числе и нашей. Поэтому наверно не стоит посещать заведения, в которых много иностров. Я так думаю, что если в Алматы чтонить подобное будет планироваться, то это несомненно Соха. Уж больно там много американцев и им сочуствующих.
  • 0

#5
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Поэтому наверно не стоит посещать заведения, в которых много иностров.

Пора мне сваливать из родного института, да побыстрее... :)

#6
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Мир не просто перевернулся.... Это было просто ::?*%;? !!!!!! Все они **?*)) !!!!!!!!
У меня подруга погибла, Джессика, она возвращалась в Штаты из Европы....... У нее было столько планов, столько идей.... Никто из друзей даже предпологать не мог.... !!!!! У нее был сайт ..... Потом она внезапно пропала, переписка оборвалась, но мы ждали , что она вот-вот объявится. Не появилась... Одна из наших девчонок перекрестившись открыла страницу сайта со списком.... Там мы ее и нашли....
Накануне она отдала мне пароль от сайта, так странно... Там мы сделали для нее Страницу Памяти... Через год , та вторая девушка, удалила сайт.
  • 0

#7
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Мало им....
алалах акбар...
  • 0

#8
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
бомба два раза в одну и ту же воронку не падает
  • 0

#9
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

бомба два раза в одну и ту же воронку не падает

зато может упасть в другую
и от этого легче не станет
  • 0

#10
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Мало им....
алалах акбар...

Ты не прав!
Любое насилие это плохо.
Америкоты не правы, что лезут куда не следует. Террористы не правы, что полезли в ответ крушить все что ни поподя. Америкоты в ответ. Ну так и до 3-й мировой не далеко. И что - это правильно?
  • 0

#11
Акскл

Акскл

    Читатель

  • Свой человек
  • 824 сообщений
Везде, где Америка установила нормальные порядки - везде расцвет экономики и демократия, народ счастлив. Кто этого не видит - тот слепой.
В мире, к сожалению, еще есть много людоедских режимов и сволочей-террористов.
  • 0

#12
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
А помните, сначала заявили, что граждане Казахстана не погибли?!
  • 0

#13
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Ну, дарагой... примеры в студию хде америка сделала дИмакратию и расЦвет ЭкАномики? :)
  • 0

#14
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Пожалуйста, бывшие диктатуры: Германия, Япония, Италия, Венгрия, Филиппины. В Южной Корее где были они - сами знаете что, а в Северной - миллионы с голоду пухнут. Итд. Кроме того, были и провалы типа Никарагуа, Гватемалы или Гренады. Иногда Штаты поддерживали и диктаторские режимы в целях своей выгоды, все было, но примеры постепенного установления демократии очень даже есть.
  • 0

#15
Марго

Марго
  • Гость
  • 29 сообщений

Мало им....
алалах акбар...


Ой-ой, какой злой! :)
У людей друзья, родственники погибли....
  • 0

#16
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Пожалуйста, бывшие диктатуры: Германия, Япония, Италия, Венгрия, Филиппины.  В Южной Корее где были они - сами знаете что, а в Северной - миллионы с голоду пухнут.  Итд.  Кроме того, были и провалы типа Никарагуа, Гватемалы или Гренады.  Иногда Штаты поддерживали и диктаторские режимы в целях своей выгоды, все было, но примеры постепенного установления демократии очень даже есть.

да, точно ... я тоже это видел, по каналу дискавери... там ишшо гаварили что американцы вайну сами выйграли ... :)
Вы что дейстительно считаете, что амерЫка несет всем благо, прямо архангел Михаил на бомбовозе? :laugh:
  • 0

#17
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
США производят менее 10% мирового ВВП, при этом потребляя более 40% ВВП. Поэтому их внешняя политика под девизом "Вы все еще не верите в демократию? Тогда наши ВВС вылетают к вам" не более чем вынужденная тактика. Рухнет экономика США, рухнет все на свете.
  • 0

#18
KOK

KOK

    он же Strannix

  • Забанен
  • 778 сообщений
Пасиб, что напомнили!
Отличный повод открыть бутылку шампнаского!
Что я и сделал когда включил новости 11 сентября!
Так этим уродам и надо, поделом, а, что знакомые, родственики погибли, не фиг ту ды ездить, есть веть отличная Европа, та же Голондия!
Подыму бокал за гибель америки и за вечную память героям совершившим этот подвиг!
На пицифистов я чихал! :)

#19
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений
подарите любимой пояс шахида.
в этом году они очень модны (с) Не помню
  • 0

#20
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
эх....
мой ДР (равно как и Макса) теперь ассоциируется с террором, несчастьем...
но я все равно буду отмечать этот День как День моего Рождения!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.