Перейти к содержимому

Фотография

Сколько вам нужно времени, чтобы соскучиться по любимому человеку?маленькое исследование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#161
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Хватает и полминуты, чтобы соскучиться.
Не вижу ее с вечера, совсем хреново от этого. А ведь еще до вечера дожить без нее как-то нужно
  • 0

#162
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
она уехала на учебу на 2 недели на кипр, провожание это вообще караул.

вот мысли только о ней.

но чувства только крепчают.

понимание ее единственности и неповторимости только яснее.

постоянные обмен письмами на моем мире и агенте, звонки облегчают муки одиночества.

но так надо.

скучаем друг по другу безумно.

понимание того, что есть самый близкий человек всегда воодушевляет и направляет.

а о конкретных сроках, когда начинаешь скучать, можно сказать - это такое растяжимое понятие.
  • 0

#163
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
есть работа, занятие и т.п. - могу даже не вспомнить.
нет - обязательно подумаю о нем, напишу СМС.
чтобы соскучиться - наверно несколько дней без него и его голоса надо.
по молодости скучать начинала намного быстрее.
видимо все-таки возраст, плюс куча дел, интересов, работа....

несмотря на это очень люблю :). с другой стороны - может и правильно это. нет такого, что думаю о нем даже когда работать надо, на чем-то сосредотачиваться.
  • 0

#164
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
один день.....раньше не думаю...
  • 0

#165
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Искренне, горячо и всем сердцем любимый, то почти через минуту после расставания, я жутко скучаю...
  • 0

#166
Unit Beni

Unit Beni
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
по юности скучала уже через день
сейчас могу не видеть неделю
  • 0

#167
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Не слышал ее голос почти неделю, взяли тайм-аут, первые 2 дня скучал, теперь нет, аж самому страшно :(
  • 0

#168
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Не слышал ее голос почти неделю, взяли тайм-аут, первые 2 дня скучал, теперь нет, аж самому страшно :(

почему страшно?
  • 0

#169
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Именно время и расстояние вытаскивает наружу настоящие чувства. Я думаю, что перезваниваться каждый час, как делает одна моя знакомая, может привести к простому надоеданию. Хотя я без моего любимого человека скучаю всегда :(
  • 0

#170
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений


Не слышал ее голос почти неделю, взяли тайм-аут, первые 2 дня скучал, теперь нет, аж самому страшно :(

почему страшно?


дык, ну я ж думал скучать сильно буду, а щас вообще никакой грусти и тоски, мож уже и не нравится она мну :laugh:
  • 0

#171
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
..хорошо когда на сердце пустота. нет страданий нет скучаний и нет тоски. Может это и есть то самое счастье..
:)
  • 0

#172
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Именно время и расстояние вытаскивает наружу настоящие чувства. Я думаю, что перезваниваться каждый час, как делает одна моя знакомая, может привести к простому надоеданию. Хотя я без моего любимого человека скучаю всегда :rolleyes:


однажды, когда любила и встречались несколько лет, так мы бежали каждый вечер друг другу, а весь день перезванивались, переписывались стихами и расстаться часами не могли при встрече... но вынудили расстаться...
наверное такое бывает один раз в жизни...
  • 0

#173
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Встречаемся уже несколько лет, сначала учились вместе, теперь работаем (в разных компаниях), но при этом каждый день забираю ее то с универа, то с работы, то еще куда-то едем, в общем, видимся каждый вечер, а выходные проводим почти всегда вместе. Поэтому за рабочее время успеваю соскучиться и вечером опять тянет к ней. Любофф или зависимость :)
  • 0

#174
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Помоему мне само хорошо, поскольку я не понимаю как это можно скучать?
  • 0

#175
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Пару дней, смотря чем закончилась последняя встреча. :)
  • 0

#176
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
у меня вообще, необычная система: чем чаще вижу-тем больше хочется и наоборот...
странно
  • 0

#177
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
иногда, почти сразу же, как перестаешь видеть.
  • 0

#178
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Самые сложные будут эти 4 дня...а потом я начну отвыкать..
  • 0

#179
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
если Любимый, то как в песне: "ты ещё не ушла на улицу, я уже по тебе соскучился..."
а вообще... давно уже не скучала. хотя сейчас может чувствую что-то такое непонятное...
  • 0

#180
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
я скучаю уже по своему солнышку! с утра с ним поргуались помелочи!!! и расстались!!!

я скучаю уже по своему солнышку! с утра с ним поргуались помелочи!!! и расстались!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.