Перейти к содержимому

Фотография

Сколько вам нужно времени, чтобы соскучиться по любимому человеку?маленькое исследование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#221
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Какой смысл скучать, проще чем-нибудь заняться.

Сообщение отредактировал seismic: 27.12.2008, 13:52:48

  • 0

#222
SyMad

SyMad
  • Гость
  • 32 сообщений
Иногда мне пары часов достаточно, что соскучиться. Иногда находясь рядом я начинаю скучать по её нежному взгляду, улыбке...
  • 0

#223
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
да, зависит от того, как долго мы до этого не виделись, иногда только он за порог, уже охота, чтобы вернулся назад, а иногда только и ждешь, быстрее бы одной побыть (очень редко такое бывает).
говорят, что разлука укрепляет отношения. а мне кажется, что иногда только она все и усугудляет. начинаешь придумывать там всякое себе.... надо доверять друг другу :rotate:

#224
kompani

kompani

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
я хочу попросить прощения у своего любимого человека!прости меня!и пожалуйста зайди к себе на почту!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!и очень сильно соскучилась!
  • 0

#225
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
уже скучаю..
  • 0

#226
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
если день выходной, то полдня хватает, чтобы заскучать, а если рабоочий, то 2 или 3й...
отсюда вывод, что все это от нечего делать... :kiss:
  • 0

#227
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
нисколько не нужно...
потому что уже ... :D

Сообщение отредактировал Лорелея: 05.01.2009, 10:17:48

  • 0

#228
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
день, два..но его уже нет недели две со мной, на стенку лезть не получится, выть не умею..когда приедет придется разорвать, или надкусать.
  • 0

#229
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
В начале казалось два дня, потом эти 2 дня плавно перешли в 4, потом в неделю, потом в 1,5 ...а сейчас я смотрю и думаю, оно мне надо?
  • 0

#230
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
когда не в ссоре, то могу и недельку не скучать, например если он в командировке. а вот если в соре, то где-то на 4-5 день.
  • 0

#231
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Скучаю всегда, только когда вижу её скука проходит, потому что вижу её а так думаю о ней все время, давно уже понял что не могу без неё, господи народ я жениться хочу ААААААААААА.

)))
я тоже так с ума сходила когда захотела замуж.. чтото вроде: обоже, что со мной происходит??? :rolleyes:
  • 0

#232
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Иногда мне пары часов достаточно, что соскучиться. Иногда находясь рядом я начинаю скучать по её нежному взгляду, улыбке...



не перевелись же ещё мужчины-романтики :(
  • 0

#233
S&S

S&S
  • Гость
  • 26 сообщений
Раньше не минуты не могла,а сейчас не знаю,вроде живу и уже достаточно времени.
  • 0

#234
SNICKERS

SNICKERS
  • Частый гость
  • 83 сообщений
дааа, скучать скучать.. одно делать скучать от скуки действительно, а другое скучать по человеку!! всегда приходит в разное время.. мне день как минимум, чтобы действительно соскучиться, а то и больше :shy:

я считаю нормально, ЛЧ не заменяет мою жизнь!
  • 0

#235
S&S

S&S
  • Гость
  • 26 сообщений
Выпила с девочками по лонгайланду и поняла,что ужасно сильно соскучилась,не общаемся две недели,у нас новая жизнь,без друг друга. Думала умру,если не позвоню,забрал друг,так и не позвонила,вроде не умерла.
  • 0

#236
Sulik

Sulik
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
час-полтора :)
  • 0

#237
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
1 сек. :dandy:

Сообщение отредактировал Maya: 14.01.2009, 14:36:15

  • 0

#238
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Какой смысл скучать, проще чем-нибудь заняться.

точно. сейчас дел по горло, и когда он позвонил вдруг поняла что не разговаривали уже несколько дней, а я ДАЖЕ не помню сколько именно! только перед сном понимаю как этого не хватает
  • 0

#239
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да, по-моему, когда влюбён или любишь, начинаешь уже скучать сразу после расставания.Не знаешь как-бы быстрей прошла ночь, чтобы услышать его(её) голос или обменяться смс-ками утром :"Привет! Доброе утро! Как ты?" :dandy:
  • 0

#240
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
он только за порог и я уже скучаю... Бегу быстрее к нашей доче, так похожей на него и становится легче :laugh: :( :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.