Перейти к содержимому

Фотография

Сколько вам нужно времени, чтобы соскучиться по любимому человеку?маленькое исследование


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 458

#201
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
даже когда он просто спит, я уже скучаю! Хотя женаты уже 4 года!!
  • 0

#202
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Когда виделись каждый день - начинала скучать, как только разъезжались по своим делам; после того, что не видела его уже месяц - кажется, что и это терпимо, хотя скучаю каждую секунду, и такое бывает! :bored:
  • 0

#203
Даймонд

Даймонд
  • Гость
  • 30 сообщений
Скучаю... когда везет меня домой... по дороге начинаю скучать... а он спрашивает почему у меня грустный вид когда еду домой...
  • 0

#204
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Когда виделись каждый день - начинала скучать, как только разъезжались по своим делам; после того, что не видела его уже месяц - кажется, что и это терпимо, хотя скучаю каждую секунду, и такое бывает! :bored:



я скучаю каждую свободную минуту..
  • 0

#205
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Один-два дня если уж совсем занятый то 3, Хотя бы услышать голос и уже хорошо...
  • 0

#206
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Один-два дня если уж совсем занятый то 3, Хотя бы услышать голос и уже хорошо...

услышать голос (позвонить) раз в 3 дня :bored: :-) и это называется соскучиться по любимой.... :smoke:
  • 0

#207
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А у меня каждый раз все дольше. С 1 девушкой скучал уже сразу после того как она уходила. А ща могу пропасть на неделю или даже на дней 10. И даже не звонить и не брать трубку если она звонить. А ваще я ее люблю!
  • 0

#208
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Скучаю постоянно... И наконец-то мне стал до конца понятен смысл фразы "ты еще не ушла на улицу, а я уже по тебе соскучился"... или просто стал актуален... :dandy:
  • 0

#209
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
в последнее время скучаю без времени...
  • 0

#210
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

в последнее время скучаю без времени...

А это как?!? ... Просто интересно... :dandy:
  • 0

#211
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
ну в смысле не нужно времени для соскучивания, сразу же как то становится соскучновато))
  • 0

#212
Альтависта

Альтависта
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Да... особенно при мысли, что совсем скоро нужно будет распрощаться... пусть даже всего лишь до завтра... :dandy:
  • 0

#213
Foxy_oxy

Foxy_oxy
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Пока держусь, вот уже 6-ой день пошел.
  • 0

#214
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
скучать это как?
  • 0

#215
staru6k@

staru6k@
  • Гость
  • 10 сообщений
Скучаю даже когда он рядом...но мне не верят...
  • 0

#216
aiwengo

aiwengo
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Скучаю даже когда он рядом...но мне не верят...

потому-что наверное невидет проявления вашых чувств :)
  • 0

#217
staru6k@

staru6k@
  • Гость
  • 10 сообщений


Скучаю даже когда он рядом...но мне не верят...

потому-что наверное невидет проявления вашых чувств :)


может быть я не умею проявлять, возможно есть еще масса причин, которые он может придумать...но самое главное это то что я на самом деле люблю его!!!я впервые говорю эти слова человеку, так как никогда до этого не говорила..
  • 0

#218
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
действительно дико скучаю когда не имею никакой связи (ссоры по нескольку недель)...
а сейчас не скучаю, просто не хватает тепла и запаха его...
  • 0

#219
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Начинаю скучать за 30 минут до конца его рабочего дня. Сама жду его дома, женаты 2.5 года...
  • 0

#220
Lunka

Lunka
  • Гость
  • 26 сообщений
Скучаю всегда, только когда вижу её скука проходит, потому что вижу её а так думаю о ней все время, давно уже понял что не могу без неё, господи народ я жениться хочу ААААААААААА.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.