Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самые лучшие фильтры для очистки водыФИЛЬТРЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 583

#161
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
очень много читал про фильтра и обратный осмос в частности

кому интересно читаем огромную статью тут http://forum.ixbt.co...c.cgi?id=47:966

крайне много полезного можно узнать

по поводу бреда о дистилированой воде, точнее о ее вреде там тоже много написано

лень все переписывать, http://forum.ixbt.co...gi?id=47:966-74 , читаем первый пост

кратко, если вам нужны сомнительные минералы с коктелем грязи и ядов в воде из под крана, пейте на здоровье.
по мне проще вычистить из воды всю гадость с 2-3% нужного и скушать 20 грам сыра чтоб возместить все на 200% чем пить незнамо что


цена предлагаемого комплекта адекватна, аналоги на 20-40 тыс дороже

фильтрующие элементы подходят от аквафора, аттола, и т.д.

Сообщение отредактировал _SiMBA_: 08.01.2009, 14:53:53

  • 0

#162
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Спасибо за исчерпывающие ссылки.
Действительно много заблуждений существует о чистоте воды из под крана. И о том как много полезных веществ удаляют фильтры из воды.

В настоящее время ждем поступления фильтров и приборов измерения чистоты воды.

Хотелось бы добавить что цены здесь не только ниже чем у других аналогичных систем. Но и продаются с вместе с установкой и приборами для измерения. Без приборов для замеров чистоты воды - приобретать фильтры не рекомендуем - как узнать что фильтр очищает а не загрязнет вашу воду. Конечно загрязнять воду могут фильтры в которых не своевременно заменяются фильтрующие картриджи.
  • 0

#163
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
ТДС метр служит для определения работоспособности обратноосмотической мембраны, если значения стали ухудшадся, то ее пора менять

в среднем мембрана работает от года до 3 лет
самым разрушающим для нее является хлор, который убирают пред-фильтры

жаль что у ваших наборов остнастке не john guest...

вопрос, у вас есть манометры ? которые на префильтрах устанавливается ?
еще вопрос, есть ли тройники с краниками отдельно ?
так же интересует, есть ли краны с двумя краниками, как у обычных смесителей ?

Сообщение отредактировал _SiMBA_: 08.01.2009, 23:14:30

  • 0

#164
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ответ в ЛС
  • 0

#165
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Чистая вода дорожает!!!

Баклашка 18,9 литров с доставкой теперь стоит 500 тенге или 26,5 теньге/литр
  • 0

#166
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Когда ожидаете поступление фильтров ТДС метров?
  • 0

#167
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте! С уверенностью можно сказать что и фильтры и ТДС метры будут к концу января, но возможно и раньше.
Все заявки мы записываем и как только будет поступление, мастера проедут по всем адресам!!! Большое спасибо, что Вы ждете, со своей стороны мы обеспечиваем вас самой низкой ценой в городе.
  • 0

#168
Axmet

Axmet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте! С уверенностью можно сказать что и фильтры и ТДС метры будут к концу января, но возможно и раньше.
Все заявки мы записываем и как только будет поступление, мастера проедут по всем адресам!!! Большое спасибо, что Вы ждете, со своей стороны мы обеспечиваем вас самой низкой ценой в городе.


Пардон, если уже было название фирмы-производителя (я честно листал назад, но не нашел :smoke: ).
Не могли бы повторить?
  • 0

#169
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Фильтры RO-50 (reverse osmosis)
Производятся Шанхайским заводом на экспорт в США.
Один из брендов завода GoldSun
  • 0

#170
Axmet

Axmet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Вот такие? http://www.freedrink...om/products.htm
  • 0

#171
SASA

SASA
  • Частый гость
  • 89 сообщений
В ТД.Армада продают такие фильтры по 45000 с гарантией и сервисом. Какие условия предложете Вы? Я на днях покупаю.
  • 0

#172
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вот такие? http://www.freedrink...om/products.htm


да, такие.

Фото тут http://foto.mail.ru/...lind0n/1/2.html
http://foto.mail.ru/...lind0n/1/3.html
  • 0

#173
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

В ТД.Армада продают такие фильтры по 45000 с гарантией и сервисом. Какие условия предложете Вы? Я на днях покупаю.



В комплектацию фильтров, которые продаем мы, входит прибор для измерения качества воды, который отдельно стоит 7 - 8 тыс тенге, а также фильтры за 45 000 идут без помпы, фильтры с помпой по городу стоят в среднем 60-75 тыс
  • 0

#174
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Свипер, поставь бронь на один фильтр, мои друзья хотят взять.
  • 0

#175
Vlad7777

Vlad7777
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а я себе поставил систему по очистке воды за 1300 у.е. :D

очень доволен.

вода вкучная, чистая, полезная.
  • 0

#176
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

а я себе поставил систему по очистке воды за 1300 у.е. smile.gif

очень доволен.

вода вкучная, чистая, полезная.


Очень рада за Вас, но точно такой же результат можно было получить и значительно за меньшую сумму, но все равно поздравляю

Свипер, поставь бронь на один фильтр, мои друзья хотят взять.



Хорошо, спасибо Uta! Передай пожалуйста друзьям, что фильтры будут в конце января
  • 0

#177
Axmet

Axmet
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

В ТД.Армада продают такие фильтры по 45000 с гарантией и сервисом. Какие условия предложете Вы? Я на днях покупаю.



В комплектацию фильтров, которые продаем мы, входит прибор для измерения качества воды, который отдельно стоит 7 - 8 тыс тенге, а также фильтры за 45 000 идут без помпы, фильтры с помпой по городу стоят в среднем 60-75 тыс


Америкосы пишут, что помпа нужна в случае недостаточнога давления в трубе (0-30psi). В условиях нашего города, ИМХО, помпа просто не нужна. К тому же, ее, вроде как, нельзя оставлять постоянно включенной.
  • 0

#178
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Америкосы пишут, что помпа нужна в случае недостаточнога давления в трубе (0-30psi). В условиях нашего города, ИМХО, помпа просто не нужна. К тому же, ее, вроде как, нельзя оставлять постоянно включенной.


Все ставят фильтры с помпами в городе - Цептер, Аура, Аквафор, Гейзер и т.д. Наши фильтры стоят больше 6 лет с помпами. Работают как современный холодильник - не требуют участия человека. Наверное в США другие стандарты и не совсем уместно обсуждать здесь - правильность их рекомендаций.
  • 0

#179
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Когда ожидаете поступление фильтров ТДС метров? Январь уже закончился. В конце недели ко мне едит друг. Если успеете, прошу связатся со мной.
P.S. Один кранчик не держит
  • 0

#180
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Краник в любой момент можем заменить.
По остальному ответил в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.