Перейти к содержимому

Фотография

Обман в сети Отау Синема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Ross

Ross
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне очень жаль что в системе Отау синема обманывают зрителей.

Козкоммерцбанк и Отаусинема объявили что держатели Карточек получают скидку в размере 20% от стоимости цены билета при проведении безналичного расчета.

За все время существования данной возможности, не смог ни разу использовать свою карточку как платежное средство. Кассиры все в один голос, в кинотеатрах где есть терминалы, отвечают мол ТЕРМИНАЛ СЛОМАЛСЯ СЕГОДНЯ, ПРОВЕСТИ ПЛАТЕЖ НЕ СМОЖЕМ.

Попрошу администрацию Отаусинема и Казкоммерцбанка разобраться в этом.

От друзей узнал, что это было нефоициальная указка свыше. Ибо лучше иметь наличные деньги и притом билеты без скидок.

Если уж на то пошло, не надо было рекламировать о скидках для держателей карточек Казкоммерцбанка.

Для информации скажу, что хожу на все фильмы.

С уважением,
Росс.

P.P.S.: Администрация!!! Жду ответа и опровержения ))) Удачи
  • 0

#2
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
не будь таким горячем нет значит нет а для меня например всегда да
  • 0

#3
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Мне ни разу не отказали в оплате билетов безналом. Проблема заключается в том, что приходится ждать по пол часа пока пройдет эта оплата через ихний терминал
  • 0

#4
Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
цитата:
Так сказал Jet:
Проблема заключается в том, что приходится ждать по пол часа пока пройдет эта оплата через ихний терминал [/quote]

Если с телефонной линией все в порядке, то транзакция по терминалу идет 30-40 секунд. Но все дело в том, что Отау Синема очень бедная контора и не может себе позволить дополнительный телефон для пос-терминала. Такое ощущение, что, например, в Алатау у них вообще один телефонный номер на весь кинотеатр...
  • 0

#5
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
цитата:
Так сказал тёмны:
не будь таким горячем нет значит нет а для меня например всегда да [/quote]

Парень, а ты ведь не ошибся в выборе ника. ))))
Надеюсь, что это у тебя сетевой имидж такой.

САБЖ: Хыыы... ХЫыыыыалявщики! Хотите скидок - терпите что можете их и не получить. Это - бизнес и реклама. На этом делают деньги. А ведь ход неплохой. У меня например АБНовская карточка. А из-за кино ща обзавожусь КазКомовской. Вот так.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.