Перейти к содержимому

Фотография

ИТ компания ALMATECHчто за компания?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
По работе столкнулся с продуктом компании Алматек SICUT.. кто что знает про эту систему?
  • 0

#2
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
также есть информация что это дочка фирмы Латон
  • 0

#3
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
где-то читал, не знаю правда или нет, что все компании в РК начинающиеся с "Алма" принадлежали бывшему зятю одного из известных людей в стране ныне живущему в Австрии.
  • 0

#4
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

где-то читал, не знаю правда или нет, что все компании в РК начинающиеся с "Алма" принадлежали бывшему зятю одного из известных людей в стране ныне живущему в Австрии.


возможно..
но мне нужна инфа про SICUT..
  • 0

#5
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

По работе столкнулся с продуктом компании Алматек SICUT.. кто что знает про эту систему?

не совсем понятно, а что именно вы хотите узнать?
вы "столкнулись с этим продуктом" и хотите получить информацию о том как с ней работать? как ее установить? где ее взять? каковы ее технические возможности? так логичнее обратиться в производителю.
или вашей задачей является привлечение общественного внимания? :lol:
  • 0

#6
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


По работе столкнулся с продуктом компании Алматек SICUT.. кто что знает про эту систему?

не совсем понятно, а что именно вы хотите узнать?
вы "столкнулись с этим продуктом" и хотите получить информацию о том как с ней работать? как ее установить? где ее взять? каковы ее технические возможности? так логичнее обратиться в производителю.
или вашей задачей является привлечение общественного внимания? :lol:


производителя не нашел..
хорошо.. переформулирую вопрос:
где офис?
  • 0

#7
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Almatech это компания занимается производством оборудования для производства (простите за несуразицу) изделий из ПВХ. А Sicut это один из их станков. Если вы ведете речь об этой компании.
В турции есть компания Alpmatech они производят то же самое. Я работал и с теми и этими. Оборудование у них фуфло.

Сообщение отредактировал AdilS: 21.05.2008, 15:11:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.