Перейти к содержимому

Фотография

Cosmopolitan, журналKZ version

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
одинаково. брал космо почитать, для интереса, 200 страниц и ничего особенно полезного.
менс хелс хоть пишут прикольно. :)
  • 0

#22
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Казахстанский Cosmo - проект Дариги Назарбаевой.Знаю точно
  • 0

#23
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Надеюсь ДжиКью не решит у нас открыть представительство???


тоже надеюсь что НЕТ. а вот слышал что maxim будут выпускать... но пока не видно... мне кажется что не поднимутся....

купил сентябрьский L'Optimum. совсем неплох, хотя...

я читаю постоянно Jalouse (но у нас нейти непросто) (L'Optimum издается тем же домом) и L'Officiel... Иногда GQ - русский и англоязычный... последний супер, есть отличные авторы... сентрябрьский английсикй номер GQ - просто отличный!

хочется еще почитать I-D...

для МАЧО: уважаемый, буду благодарен если подскажете казахстанских интересных журнальных авторов... обязательно прочту... я пока не встречал... знаю, что вы писали или хотели писать... может, имели в виду себя?
  • 0

#24
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Не знаю как казахский вариант, но мне и русский что то перестал нравится, там одна реклама, интересных статей совсем мало :)
  • 0

#25
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Казахстанский Cosmo - проект Дариги Назарбаевой.Знаю точно

откуда такая уверенность???
  • 0

#26
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Казахстанский Cosmo - проект Дариги Назарбаевой.Знаю точно

откуда такая уверенность???

У меня подруга (редактор журнала, не женского)хотела замутить Космо-Каз-стан после выхода vogue kz - деньжат не хватило. Ну о-о-очень дорогой проект оказался. потом ее инициативы тоже оказалось мало.Хотя Космо у нее как настольный журнал - половина ее лоджии завалена номерами аж с 19-девяносто каких-то годов.Просто помешанная

Сообщение отредактировал monika: 10.09.2003, 12:31:44

  • 0

#27
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Глупости стопроцентные про Даригу Назарбаеву.
Был бы ее журнал - редакция бы стопудово разместилась на площади Республики.
И, вообще, это московский проект, авторы гонорары в российских рублях получают. Только рекламные дела отдали местным, и Дарига тут не при чем.
Вот народ, лишь бы че сморозить, еще и на "авторитетных" подруг сошлются.
  • 0

#28
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Глупости стопроцентные про Даригу Назарбаеву.
Был бы ее журнал - редакция бы стопудово разместилась на площади Республики.
И, вообще, это московский проект, авторы гонорары в российских рублях получают. Только рекламные дела отдали местным, и Дарига тут не при чем.
Вот народ, лишь бы че сморозить, еще и на "авторитетных" подруг сошлются.

2Ворона. Подруга, допустим, не "авторитет". Но "подводные течения" в некотором плане знает. Доверяю ей не во всем, но, раз не от нее одной инфа о Д.Н. - верю. Что касается Площади - я сама из круга журналистов и мой офис находится там же, не будем уточнять - где именно, не об том речь.И да, кстати, в здании Хабара и так яблоку скоро негде будет упасть.И потом, сия тема не стоит дальнейшего спора (ИМХО) В конце концов - какая разница - кто и где, да почему.Уже вышел второй номер журнала и неактуально обсуждать kz-версию, как новость. если только посвящать отдельные темы форума на каждый отдельный номер журнала
  • 0

#29
monika

monika
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Глупости стопроцентные про Даригу Назарбаеву.
Был бы ее журнал - редакция бы стопудово разместилась на площади Республики.
И, вообще, это московский проект, авторы гонорары в российских рублях получают. Только рекламные дела отдали местным, и Дарига тут не при чем.
Вот народ, лишь бы че сморозить, еще и на "авторитетных" подруг сошлются.

2Ворона. Подруга, допустим, не "авторитет". Но "подводные течения" в некотором плане знает. Доверяю ей не во всем, но, раз не от нее одной инфа о Д.Н. - верю. Что касается Площади - я сама из круга журналистов и мой офис находится там же, не будем уточнять - где именно, не об том речь.И да, кстати, в здании Хабара и так яблоку скоро негде будет упасть.И потом, сия тема не стоит дальнейшего спора (ИМХО) В конце концов - какая разница - кто и где, да почему.Уже вышел второй номер журнала и неактуально обсуждать kz-версию, как новость. если только посвящать отдельные темы форума на каждый отдельный номер журнала

Случаем, Ворона, вы не Д.А. или редактор журнала Космо-Казахстан, а то так возбудились :D
  • 0

#30
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

Глупости стопроцентные про Даригу Назарбаеву... И, вообще, это московский проект, авторы гонорары в российских рублях получают.


Ну уж вот ЭТО тоже полная фигня...
Кому там надо, здесь приложение создавать, когда они сами филиал?..

Только рекламные дела отдали местным...

Космо КЗ это не бизнес, - имиджевый проект. Это же очевидно...
  • 0

#31
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

я всегда говорил, что самый лучший женский журнал - это "Авторевю" и самая лучшая женская газета - это "Колеса"!!!:D


а ты в принципе в чем-то абсолютно прав:D

мне в этом Космо не понравилось то... большинство мордочек в нем из Русского радио... и в своем приветствии к читателем зачем-то главный редактор упомянула именно свою сестру...
  • 0

#32
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
2 Мисс... Вы заметно охладели к Русскому Радио, я смотрю)))

А помочь близкому человеку сделать первый шаг (он, как известно, трудный самый) - это нормально, не находите? И мордочки, как Вы изволились выразиться, там по этой же причине. А сейчас, в уже существующий проект, пришли новые авторы. Так что следующие номера Вам понравятся несомненно больше.
  • 0

#33
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2 Мисс... Вы заметно охладели к Русскому Радио, я смотрю)))

А помочь близкому человеку сделать первый шаг (он, как известно, трудный самый) - это нормально, не находите? И мордочки, как Вы изволились выразиться, там по этой же причине. А сейчас, в уже существующий проект, пришли новые авторы. Так что следующие номера Вам понравятся несомненно больше.


Точно говоришь, второй номер намного удачней... Особенно статью про межнациональные браки прочитал с удовольствием (кстати, тоже "мордочкой" с Руссрадио написана), но вот статья про мужика, который типа жил один и еще один материал, который шел сразу после него явно выдуманные. Я такие истории по семь штук на дню могу лабать...

ЗЫ: Повторюсь, я женские журналы не читаю, просто на парах делать не фиг, а девчонки проиносят...
  • 0

#34
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
Эх космополитан, любимый глянец..
к сожалению... в последнем предложени нашла только одну стоящую статью.. остальное так.. переработки россиского журнала..


он такой тоненький и не серьезный... я все таки пока читаю Рашен Вершн
...
  • 0

#35
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

2 Мисс... Вы заметно охладели к Русскому Радио, я смотрю)))

А помочь близкому человеку сделать первый шаг (он, как известно, трудный самый) - это нормально, не находите? И мордочки, как Вы изволились выразиться, там по этой же причине. А сейчас, в уже существующий проект, пришли новые авторы. Так что следующие номера Вам понравятся несомненно больше.


нет- не в этом дело:dandy: просто хотелось увидеть там что-то новое...разворачиваешь с замиранием сердца.и..........

Ворона- неужели Вас нужно раскручивать? Мне кажется на журналисткой стезе это далеко не первый Ваш шаг:D или нужно раскручивать Граммофон?

тогда я б для женского журанала предложила поместить на разворот того же Плота:D многие же по нему сохнут:-)
  • 0

#36
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Прочитал интервью с Тайкой Ильичевой. Гамно честно говоря. Человек диктовал вопросы по списку, между собой они никак не связаны... Азбука Алматы тоже не порадовала, как?то все таки доморощено и совсем без стеба... Вообще я женские журналы не читаю, но казахстанские приложения просматривал и Вог и Космо у нас провальные ИМХО... Надеюсь ДжиКью не решит у нас открыть представительство???


Кажись ребята тема такая, все конторы открывают у нас филиалы и представительства (речь только про АлмаАту). Не избежали этой участи и Вогуе и Космополит, на подходе ДжейКью (по инфе из достоверных источников). Т.к. Вогуе и ДжейКью и еще каккие то таблоиды - Одна контора. А Вогуе и вовсе хотели клепать в Бишкеке.
Писать умеют, просто надо главредакторов продвинутых. И такие есть, знаю лично нескольких, но пиарить не стану. Им реклама не нужну.
З.Ы. Будем ждать Мурзилку и Веселые Картинки.
  • 0

#37
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений

Глупости стопроцентные про Даригу Назарбаеву.
Был бы ее журнал - редакция бы стопудово разместилась на площади Республики.
И, вообще, это московский проект, авторы гонорары в российских рублях получают. Только рекламные дела отдали местным, и Дарига тут не при чем.
Вот народ, лишь бы че сморозить, еще и на "авторитетных" подруг сошлются.

2Ворона. Подруга, допустим, не "авторитет". Но "подводные течения" в некотором плане знает. Доверяю ей не во всем, но, раз не от нее одной инфа о Д.Н. - верю. Что касается Площади - я сама из круга журналистов и мой офис находится там же, не будем уточнять - где именно, не об том речь.И да, кстати, в здании Хабара и так яблоку скоро негде будет упасть.И потом, сия тема не стоит дальнейшего спора (ИМХО) В конце концов - какая разница - кто и где, да почему.Уже вышел второй номер журнала и неактуально обсуждать kz-версию, как новость. если только посвящать отдельные темы форума на каждый отдельный номер журнала

Случаем, Ворона, вы не Д.А. или редактор журнала Космо-Казахстан, а то так возбудились :dandy:


милочка, а вам между прочим правильно сказали))
на 100 % согласна что идеи и проект принадлежат кому? Яне..скорей всего..как главному редактору...
а про Н. вообще чухня... те якобы аргументы с вашей стороны, говорят только о несостоятельности и о том лишь, что ваша подруга не имела возможности... взять этот проект в свои ручки *улыбка*
  • 0

#38
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Писать умеют, просто надо главредакторов продвинутых. И такие есть, знаю лично нескольких, но пиарить не стану.


где, кто? покажите наконец, кто же это умеет писать в русском воге (даже юбилейный вог - 5 лет - это слезы)? не говоря уже о родных степях... ? кто это у нас действительно умеет писать о моде, а не компилировать то, что было написано прочитано ДО... перекладывать прах из одной могилы в другую... это мы умеем...

Сообщение отредактировал aquapunk: 08.10.2003, 09:17:16

  • 0

#39
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
А интересно, почему в КЗ версии на обложке печатают забугорных? :dandy:
  • 0

#40
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Отвечу, раз уж я тут вставляюсь за космо)))

На прессухе был такой вопрос про обложку. Мясникова (гл. редактор российский) ответила, что обложки всегда американские. Они пробовали свои обложки делать, но таких жизнерадостных у них не получилось. А в Штатах есть специальная студия, которая только этим и занимается. Свет там навороченный и т.д.

А еще всем, кто хочет попробовать себя в качестве авторов. Есть идеи (замечания, вопросы)- пишите редактору sludska@cosmopolitan.kz. Можно писать московскому шеф-редактору Яне Лепковой, адрес в любом журнале, навскидку не помню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.