Перейти к содержимому

Фотография

Cosmopolitan, журналKZ version

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Всем привет! Вышло в свет Казахстанское приложение журнала Cosmopolitan!! Поздра редакцию!! Процветания!!
p.s. надеюсь, не сочтут за рекламу...
  • 0

#2
Клубни4кА

Клубни4кА
  • Свой человек
  • 765 сообщений
надеюсь у "наших" будет хороший материал и в целом полу4иться хороший действительно качественный журнал!хотя я буду читать Космополитан Раша... :) привыкла
  • 0

#3
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а казахстанский космо продается как отдельный журнал???
или вместе с российским??
  • 0

#4
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

а казахстанский космо продается как отдельный журнал???
или вместе с российским??

Пока, кажется, только как тонкое приложение к российскому.
Но лиха беда начало!!
  • 0

#5
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
): а я уверен, что получится просто фигня. нет у нас хороших авторов. посмотрите хотя бы на местное приложение к vogue. это же просто слезы.
  • 0

#6
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений

): а я уверен, что получится просто фигня. нет у нас хороших авторов. посмотрите хотя бы на местное приложение к vogue. это же просто слезы.

А что есть Vogue. KZ version? Ни разу не видел и не слышал...
  • 0

#7
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
а потому что наверное не покупали vogue давненько... :)
  • 0

#8
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
мне тоже кажется что ничего хорошего в казахстанском приложении не будет
уже были печальные опыты
  • 0

#9
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Интервью с главным редактором Казахстанского издания Натальей Слудской в пятничном номере газеты "Страна и Мир".
  • 0

#10
InjuriousAngel

InjuriousAngel
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

): а я уверен, что получится просто фигня. нет у нас хороших авторов. посмотрите хотя бы на местное приложение к vogue. это же просто слезы.


Во-во! Полностью согласна! А больше всего бесит, что после того, как стали эти приложения добавлять, журналы появляются в продаже не в начале, а в середине месяца :)((
  • 0

#11
Sweet

Sweet
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Мне Cosmo не очень нравится. Читать и так нечего, а тут еще Kz версия :)
  • 0

#12
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Это в последнее время Cosmo скучный, они просто исписались, рассказывать больше нечего, листаешь журналы и видишь темы прошлогодние, позапрошлогдние. :laugh: А раньше был классный журнал...Насчет KZ версии - абсолютно уверена что из всего этого выйдет полная туфта. :)
  • 0

#13
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

): нет у нас хороших авторов


Очень! Очень глубокое заблуждение!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#14
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
держу сейчас в руках KZ версию - в принципе, вроде ничего по содержанию, а вот оформление и фото по сравнению с московским Cosmo, конечно, небо и земля. :laugh: Да и стиль немного не такой...москвичи пишут...эээ...как бы сказать... БОРЗО что ли :) а наши пока не понятно ..хотя это всего первый номер, дальше посмотрим :mad:
  • 0

#15
Shirly

Shirly
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Это в последнее время Cosmo скучный, они просто исписались, рассказывать больше нечего, листаешь журналы и видишь темы прошлогодние, позапрошлогдние. :mad:  А раньше был классный журнал...Насчет KZ версии - абсолютно уверена что из всего этого выйдет полная туфта. :)


Полностью согласна, стало больше рекламы (которой и раньше было не мало).
Cosmo раньше был на много интересней, а казахстанская версия вообще лажа, не умеют наши писать. :laugh:
  • 0

#16
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Интервью с главным редактором Казахстанского издания Натальей Слудской в пятничном номере газеты "Страна и Мир".


А что Cosmo KZ тоже под "Отан" отдали? Иначе с фига ли "Стране и миру" понадобилось с ними интервью делать? Или вообще уже нечем газету забивать?
  • 0

#17
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

держу сейчас  в руках KZ версию - в принципе, вроде ничего по содержанию, а вот оформление и фото по сравнению с московским Cosmo, конечно, небо и земля. :mad:  Да и стиль немного не такой...москвичи пишут...эээ...как бы сказать... БОРЗО  что ли  :) а наши пока не понятно ..хотя это всего первый номер, дальше посмотрим  ;)

очень смешно если учесть что оформление и печать делал московский космо и сооветственно в москве :laugh:
как у нас любят попенять на провинциализм
  • 0

#18
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Прочитал интервью с Тайкой Ильичевой. Гамно честно говоря. Человек диктовал вопросы по списку, между собой они никак не связаны... Азбука Алматы тоже не порадовала, как?то все таки доморощено и совсем без стеба... Вообще я женские журналы не читаю, но казахстанские приложения просматривал и Вог и Космо у нас провальные ИМХО... Надеюсь ДжиКью не решит у нас открыть представительство???
  • 0

#19
Луна

Луна
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

держу сейчас  в руках KZ версию - в принципе, вроде ничего по содержанию, а вот оформление и фото по сравнению с московским Cosmo, конечно, небо и земля. ;)  Да и стиль немного не такой...москвичи пишут...эээ...как бы сказать... БОРЗО  что ли  :) а наши пока не понятно ..хотя это всего первый номер, дальше посмотрим  ;)

очень смешно если учесть что оформление и печать делал московский космо и сооветственно в москве :laugh:
как у нас любят попенять на провинциализм


если оформляют и печатают в Москве - значит сочли нас не особо привередливыми и не напрягались..типа, и так купят : :mad:
  • 0

#20
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Вообще я женские журналы не читаю, но казахстанские приложения просматривал и Вог и Космо у нас провальные ИМХО... Надеюсь ДжиКью не решит у нас открыть представительство???


я всегда говорил, что самый лучший женский журнал - это "Авторевю" и самая лучшая женская газета - это "Колеса"!!!:)

сорри за офф;)

антиофф: по-моему проблема всех этих глянцевых журналов в том что они все однообразны до безобразия (особенно резко бросаются в глаза заголовки на обложках), а когда это однообразие еще и пытаются копировать... я наверно не ошибусь, если скажу что авторы статей в казахстанских приложениях Космо и иже с ними пытаются делать именно это. Хотя возможно это временно.
Не будем столь пессимистичны...

что еще касается однообразия, то сами журналисты этих журналов как-то прикалывались сами над собой на страницах этих же журналов, только не помню в каком из них.

персонально к Космо - занудный малость он на мой вгляд. даже в туалете:mad:

мы вот в последнее время на FHM перешли.
близко знакомые девушки авторитетно заявляют, что т.н. "мужские" журналы оказца интереснее и содержательнее т.н. "женских"...

да и тетки там посочнее будут и пораздетее;) ну это уже сугубо мое видение;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.