Перейти к содержимому

Фотография

Achtung! Attention! Внимание! Абайланыз!Мошенники в городе!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Фрэнк, таких мало, не преувеличивайте.
  • 0

#42
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Фрэнк, таких мало, не преувеличивайте.

Вы явно не строитель или энергетик: на любой стройке хоть один такой, да есть.

#43
common 11

common 11
  • Свой человек
  • 818 сообщений
тогда еще тату лилии на плечо :D

и на лоб номер статьи
  • 0

#44
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Автор, респект!
Бедная ваша мама :D Натерпелась...
  • 0

#45
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
моей маме тоже так позвонили!

парень со словами: мама, помоги, я в милиции!!!
Мама: а кто это?
он: ты что мама меня не узнаешь,это я!!! помоги мне !!! и все акое
дебил. у мамы три дочери.
а так она бы развелась и все что было отдала бы, сто процентов!!!
  • 0

#46
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
И мне звонили. "Мама я в милиции!" И плачет так жалобно....
А моему единственному сыну четыре года, и он сладко спит в соседней комнате....
  • 0

#47
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Автор, если это было 2 месяца назад - что сейчас с этим делом, интересовались?

Чувачок откупился/сдал остальных?
  • 0

#48
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Аффтар маладец.

#49
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Аффтар маладец!
Однако применять силу тут опасно. Сами пригласили в дом, потом повредили чего-нить. Любой юрист может докопаться... А вот что задержали, это просто фантастика! круто! Менты в этом случае плохо поступили, может издержки профессии... Счас позвонил, свою маму предупредил. Пусть в таких случаях вопросы задает про клички собак и цвет дома бабушки :dandy:
И что там с этим делом сейчас? :lol:

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 19.05.2008, 18:52:25

  • 0

#50
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
Если честно, то не интересовались. Просто как-то по 31-му каналу показали в новостях, что удалось задержать и посадить группу мошенников, вроде там это лицо промелькнуло, мы и успокоились. Да особо в эту руть лесть и не охото, как ни крути, а все же криминал... Рулят с тюрьмы, подальше от них надо держаться, да я и в РОВД для себя уяснил, что некоторые из полисманнов с ними заодно... Там некоторые особы старались оправдать его, типа он же реаьно таксист... приехал по вызову ну и тд. Maverick_kz - мы его не приглашали в квартиру, это они сказали: "наш человек к вам приедет..."
  • 0

#51
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений
у дядьки был подобный случай в Москве...только они сделали якобы сын его человека сбил...голос тоже был сына..и еще, они сделали стаховку, до этого позвонили к сыну, якобы с тел компании и попросили ради профилактики или чего отключить телефон на пару часов.. Спасло то,что дядька на работу позвонил к сыну.
  • 0

#52
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
Мама сказала, что деньги на кухне и попросила пройти его с ней туда. Он ни о чем не подозревая пошел на поводу
...

да я только про вот эту фразу. Поэтому лучше увечий не наносить в таких случаях.
  • 0

#53
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Автор молодец, не растерялся. а мошеников так много! Ни стыда ни совести с пожилыми так и вообще с людьми.
  • 0

#54
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
megacity классно что все закончилось нормально. Неизвестно как бы кто поступил в такой ситуации!! Одним словом МОЛОДЕЦ
  • 0

#55
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Не знаю, если бы с моими такое проделали.... убил бы....... Жалко, что в милицию сдали - надо было на форуме объяву повесить, типа пойман такой-то кекс, желающие выразить все свое негодование - приезжайте туда-то.
  • 0

#56
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
А при чем здесь Хонда ЦРВ?

#57
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
"майор" полиции моей Маме: "Да, действительно, Вашего сына задержали на ул. Желтоксан - Маметова, в его а/м Хонда ЦР-В, г/н A...XXN находился пакет с наркотиками..." Они знали и номер машины, и марку авто... Поэтому я и акцентировал на это.
  • 0

#58
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Тему надо бы подвесить в верхние и переименовать во "Внимание - Мошенники!"
У меня так дядю развели на 1000 долларов карточками.
Предупредите своих родителей!!! Предупрежден значит спасен, я своей Маме профилактически напоминаю раз в квартальчик. Аффтар маладец, хотя надо было действительно взять полисменов в засаду, чел мог быть вооружен и мог положить Вас там...
  • 0

#59
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Аффтар и его семья - красавы ! Глубокий респект.
  • 0

#60
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Со мной такая же ситуация случилась месяца три назад... Сидел на работе, и вдруг решил позвонить домой, узнать как там дела, оказалось позвонил вовремя, примерно так же как и у автора темы, Мама не верит своим ушам, говорит: - Это точно ты? Тебя же с наркотиками поймали, я уже приготовила деньги... В общем если бы я не позвонил, возможно семейный бюджет пострадал бы на 2000 у.е. Ни кто так и не пришел за деньгами, наверное потому что, я сразу позвонил к отцу, и он поехал домой, а они наверняка стояли во дворе, и видели его.
Так что, будьте осторожны, и предупредите родных о таком роде мошеничества.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.