Перейти к содержимому

Фотография

Achtung! Attention! Внимание! Абайланыз!Мошенники в городе!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
развод бородатый, но работает как часы. слава богу сейчас со связью получше... всегда можно связаться и перепроверить инфу.
  • 0

#22
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
подружкины родители купились, пока их дочь была на паре и не могла ответить на сотоввый. Ее папа скинул 50.000 тг. на указанный номер!
  • 0

#23
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Мама зыкрыла входную дверь на ключ, незаметно вынув его из замочной скважины. Застав его в расплох, мы (я, мой друг и соседка) быстро выбежали и стали обезвреживать и обездвиживать злоумышленника. Соседка дезодорантом по глазам, друг битой по рукам и ногам и я с веревкой… Мы его схватили, завязали,


Молодцы!!! так держать!!!
  • 0

#24
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Мошенники в нашем мире никогда не переведутся. Автор, искренне рад за то, что Ваша мама перестала плакать. Предупредите ее и на будущее, и дай Бог ей здоровья.
  • 0

#25
shleikher

shleikher
  • Гость
  • 45 сообщений
Откупиться скотина скорее всего .. я бы сначала травм нанёс много ... Респект автору!
  • 0

#26
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Откупиться скотина скорее всего .. я бы сначала травм нанёс много ... Респект автору!

йа п тоожа нос для начала ему сломал а патом в милитцыю здал... оказал сопростивление при аресте - типа.
  • 0

#27
mergan

mergan
  • Свой человек
  • 730 сообщений

йа п тоожа нос для начала ему сломал а патом в милитцыю здал... оказал сопростивление при аресте - типа.

при каком аресте???? ... у вас что была санкция на арест???
  • 0

#28
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Да честно говоря я вообще бы ввел наказание за такое как в эмиратах или хде там - попался на воровстве - руби ему руку!

Ну у нас бы возмутились международные организации, так что ладно - вместо руки пускай бы палец рубили! Каждый раз как попадался! И знак людям - если чел без пальца/пальцев - значит ворюга! Будьте внгимательнее!

Уверен, это сразу бы снизило количество краж и вот таких мошенничеств (мошенничество - та же кража, бабло же ходтели стыбрить). Кому охота за кражу инвалидом становиться?

Но это из области пусть справедливой, но фантастики.

А на месте автора - я бы битой сломал ему обе ножки, чтоб не бегал по дорожке :) Ручка потому что может быстро срастись и он снова воровать будет. А ножки могут и не срастись правильно, а на плохих ножках далеко не убежишь :)

Просто запарили эти сволочи! Только читал в газете что жуть как повысилось число краж, из-за гастарбайтеров и кризиса. работать не хотят, мало денег, воровать хотят. Вот такими методами и уменьшим число преступлений! Вырубать по одному на полгода, глядишь и уровень постепенно снизится :D
  • 0

#29
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
афтор, зачот
Маме - большой зачот, надо иметь много выдержки чтобы открыть дверь и не выдать себя.

#30
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

А на месте автора - я бы битой сломал ему обе ножки, чтоб не бегал по дорожке :D Ручка потому что может быстро срастись и он снова воровать будет. А ножки могут и не срастись правильно, а на плохих ножках далеко не убежишь :)

и самому потом срок матать...нерадужная перспектива


афтар молодец что просто сдал его ментам...хотя думается мне его отпустят
  • 0

#31
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
буквально несколько месяцев знакомых пытались так развести, тоже вышли на пожилых родителей которые оказались весьма доверчивыми...

но как и в данном случае, из-за того, что знакомый чисто случайно решил позвонить им и что-то узнать вопрос разрешился...
  • 0

#32
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

у вас что была санкция на арест

простите великодушно, поправлюсь: "при задержании" :D

Сообщение отредактировал BasteR: 19.05.2008, 14:32:49

  • 0

#33
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


А на месте автора - я бы битой сломал ему обе ножки, чтоб не бегал по дорожке :) Ручка потому что может быстро срастись и он снова воровать будет. А ножки могут и не срастись правильно, а на плохих ножках далеко не убежишь :)

и самому потом срок матать...нерадужная перспектива


афтар молодец что просто сдал его ментам...хотя думается мне его отпустят



Так ведь это - "самооборона". "Первышение самообороны" - это када если до смерти, а здесь же просто - ножки, чтоб не бегал по дорожке. Разве нельзя? :D

Вон в Америке могут застрелить чувака, который просто на твой газон наступил, ибо частная собственность. И ниче не будет. Када у нас будут такие законы? :lol:
  • 0

#34
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Ну у нас бы возмутились международные организации, так что ладно - вместо руки пускай бы палец рубили! Каждый раз как попадался! И знак людям - если чел без пальца/пальцев - значит ворюга! Будьте внимательнее!

откуда начинать знаете? :D

Уверен, это сразу бы снизило количество краж и вот таких мошенничеств (мошенничество - та же кража, бабло же ходтели стыбрить). Кому охота за кражу инвалидом становиться?

уверен что сразу бы увеличилось количество инвалидов по преступной халатности рубак, так как они п рубили без разбора :)

А на месте автора - я бы битой сломал ему обе ножки, чтоб не бегал по дорожке smile.gif Ручка потому что может быстро срастись и он снова воровать будет. А ножки могут и не срастись правильно, а на плохих ножках далеко не убежишь

тут согласен.

Сообщение отредактировал BasteR: 19.05.2008, 14:45:59

  • 0

#35
Muzzzy

Muzzzy

    Скандалист, критикан и виртуальный хулиган

  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Ну рубить пальчики тада тем, кто попался на месте преступления, чтобы были явные доказательства. И показывать это в прямом эфире, ночью, шоб дети не видели. И на всю страну говорить имя, фамилия, откуда приехал и кто родители. Чтобы еще и публичная огласка и позор были поводом задуматься.

А рубить начинать с указательного пальца, чтобы уже не мог сказать и показать - "а давайте залезем вооооон в ту квартиру" :D
  • 0

#36
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
в нашу редакцию тоже часто звонят потерпевшие, и рассказывают подобные истории
но в их случаях была просьба скинуть на их номера пин-коды карточек, мы решили написать статью. читайте в Мобилайзере
  • 0

#37
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вон в Америке могут застрелить чувака, который просто на твой газон наступил, ибо частная собственность. И ниче не будет. Када у нас будут такие законы?

у нас тожа так пристрелить могут и закон такой не нужен :D
а вапче мошенничество - самый труднодоказуемый вид преступления, без взятия на месте, каг грится с "окровавленным топором" в руках очень трудно, что либо доказать.
  • 0

#38
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Ну у нас бы возмутились международные организации, так что ладно - вместо руки пускай бы палец рубили! Каждый раз как попадался! И знак людям - если чел без пальца/пальцев - значит ворюга! Будьте внгимательнее!

А если это в результате несчастного случая на производстве, например, строителю или электрику, палец отрубило?
Он, честный человек, должен доказывать кому-то, что он не верблюд?

Нда, офигеть

#39
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
когда это было?
  • 0

#40
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
это было около 2-х месяцев назад.... просто руки не доходили написать это
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.