Перейти к содержимому

Фотография

Приватизировали стадионНегодяи

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#1
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Стоял себе стадион. Хороший такой, на Абая - Розыбакиева, ЦСКА назывался. Всю жизнь проход на него был свободный. Народ с округи время там проводил, спортом пытался заниматься, с детьми многие приходили гулять. В общем пытались провести хорошо и с пользой для здоровья оставшуюся после работы часть дня. В плане инвентаря конечно он не очень, сиденья уже посгнивали все деревянные, там где их еще не выковыряли. Но он был общедоступен!!! Сегодня решил пойти побегать перед сном. Ворота все закрыты, а охранник вежливо обьяснил что стадион приватизировали и вход только по абонементам. Нет, я все понимаю, это конечно по закону все. Наверное. Я надеюсь по крайней мере на это. Но меня это разозлило немного. Привык я просто к этому местечку и просто хотел высказаться. Кстати новое название - ДУИ Фонд Инвест.. Во как ;)
  • 0

#2
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Стоял себе стадион. Хороший такой, на Абая - Розыбакиева, ЦСКА назывался. Всю жизнь проход на него был свободный. Народ с округи время там проводил, спортом пытался заниматься, с детьми многие приходили гулять. В общем пытались провести хорошо и с пользой для здоровья оставшуюся после работы часть дня. В плане инвентаря конечно он не очень, сиденья уже посгнивали все деревянные, там где их еще не выковыряли. Но он был общедоступен!!! Сегодня решил пойти побегать перед сном. Ворота все закрыты, а охранник вежливо обьяснил что стадион приватизировали и вход только по абонементам. Нет, я все понимаю, это конечно по закону все. Наверное. Я надеюсь по крайней мере на это. Но меня это разозлило немного. Привык я просто к этому местечку и просто хотел высказаться. Кстати новое название - ДУИ Фонд Инвест.. Во как ;)



и слава богу что приватизировали.....а злость...она пройдет :eek:
  • 0

#3
Sobr

Sobr
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Знаете платить за то, что всегда было доступным даже если они там постелят дорожки новые как то.... Про газон и трибуны молчу. Звериный оскал капитализма, как по этому поводу высказался мой друг... )))
  • 0

#4
Елька

Елька
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Жалко. Мы тоже там гуляли....
  • 0

#5
Poosha

Poosha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
В свое время ужасно злилась, когда скваер около цирка выкупили под частный платный парк. Была еще маленькая тогда, и мы с друзьями часто там играли. Ну, что могу сказать, конечно со временем злость проходит ;)
Но я считаю, что места, предназначенные для спорта, открытые стадионы, должны быть бесплатными, все-таки кушать не просят. Как никак здоровье нации
  • 0

#6
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
будет очень весело , если в итоге стадион снесут и построют стоянку или что то подобное .

надо делать ноги отсюда !
  • 0

#7
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

....... Привык я просто к этому местечку и просто хотел высказаться. ......

Какие проблемы, 2 квартала ниже + квартал восточнее и бегайте в дубовом парчочке. Там туева хуча и гуляющих детишек и бегающих товарищей, и, кажется, волейбольная площадка есть.

Или, как вариант, покупайте абонемент.

По мне, так лучше приватизированный стадион, чем бесплатный со сгнивающим оборудованием.
  • 0

#8
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

В свое время ужасно злилась, когда скваер около цирка выкупили под частный платный парк. Была еще маленькая тогда, и мы с друзьями часто там играли. Ну, что могу сказать, конечно со временем злость проходит ;)
Но я считаю, что места, предназначенные для спорта, открытые стадионы, должны быть бесплатными, все-таки кушать не просят. Как никак здоровье нации


ну опять это слово "должны"....купили и слава богу....будет только лучше уверен...никакой стоянки, рынка не будет однозначно........как во всем цивилизованном мире конечно необходимо существование муниципальных стадионов - коими являются многочисленные стадионы при школах например.... автору не нравится существование частной собственности как таковой? привыкать пора...рано или поздно будут платные дороги и я только за!!! и что теперь? в объезд принципиально? :eek:
  • 0

#9
олежка

олежка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Продают что пренадлежит народу, так у нас везде...
  • 0

#10
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

ну опять это слово "должны"....купили и слава богу....будет только лучше уверен...никакой стоянки, рынка не будет однозначно........как во всем цивилизованном мире конечно необходимо существование муниципальных стадионов - коими являются многочисленные стадионы при школах например.... автору не нравится существование частной собственности как таковой? привыкать пора...рано или поздно будут платные дороги и я только за!!! и что теперь? в объезд принципиально? ;)

Да да да !!! давайте сольём всё ;) Вот же классно будет на каждой улочке и в каждом дворике по сторожу. Столько рабочих мест появится :)
А ещё можно прихватизировать входы в подъезды вот там бабла крутится, да и левых меньше в подъездах станет :eek:

Сообщение отредактировал якут: 18.05.2008, 23:46:26

  • 0

#11
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Продают что пренадлежит народу, так у нас везде...



капиталисты проклятые!! это провокация со стороны запада!! нападки западного образа жизни!!! мир, май, труд!!! да здраствует бесплатное образование, медицина, каждому рабочему по станку, каждому товарищу обеспеченную старость и веселую молодость!!! ;)
  • 0

#12
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


ну опять это слово "должны"....купили и слава богу....будет только лучше уверен...никакой стоянки, рынка не будет однозначно........как во всем цивилизованном мире конечно необходимо существование муниципальных стадионов - коими являются многочисленные стадионы при школах например.... автору не нравится существование частной собственности как таковой? привыкать пора...рано или поздно будут платные дороги и я только за!!! и что теперь? в объезд принципиально? :-)

Да да да !!! давайте сольём всё ;) Вот же классно будет на каждой улочке и в каждом дворике по сторожу. Столько рабочих мест появится :)
А ещё можно прихватизировать входы в подъезд вот там бабла крутится, да и левых меньше в подъездах станет :eek:



согласен!! еще можно приватизировать улицы и остановки!!! представляешь, приходишь утром на остановку...а там пиплы, а ты им "это моя остновка!!! стоять можно за деньги :-/ "....по моему эту тему надо перемещать в финансы - как заработать денег.... ;)
  • 0

#13
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

согласен!! еще можно приватизировать улицы и остановки!!! представляешь, приходишь утром на остановку...а там пиплы, а ты им "это моя остновка!!! стоять можно за деньги :eek: "

Так ведь можно и рядышком постоять ! ;)
  • 0

#14
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


согласен!! еще можно приватизировать улицы и остановки!!! представляешь, приходишь утром на остановку...а там пиплы, а ты им "это моя остновка!!! стоять можно за деньги :) "

Так ведь можно и рядышком постоять ! ;)



так ведь можно и рядышком погулять??? (стадион) :eek:
  • 0

#15
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

так ведь можно и рядышком погулять??? (стадион) ;)

Ну да бегать лучше по улицам через дорогу, куда уж безопасней чем на стадионе !
  • 0

#16
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

надо делать ноги отсюда !

Легкий способ избежать проблем? Тогда скатертью дорожка ;)

По мне, так лучше приватизированный стадион, чем бесплатный со сгнивающим оборудованием.

+1. Оплеванные дорожки, разбитые бутылки, бычки - обратная сторона бесплатных спортплощадок.
  • 0

#17
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений
время покажет что сделают с этим стадионом новые владельцы. ;)
  • 0

#18
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

+1. Оплеванные дорожки, разбитые бутылки, бычки - обратная сторона бесплатных спортплощадок.

А что помешает бросить бутылку или харкнуть на платном ? Типа злой сторож сидящий в будке ? Или за каждым спортсменом по группе "поддержки" (агенты в штатском рулят) ?
  • 0

#19
Ким Ир Сен

Ким Ир Сен
  • Постоялец
  • 461 сообщений


надо делать ноги отсюда !

Легкий способ избежать проблем? Тогда скатертью дорожка ;)

По мне, так лучше приватизированный стадион, чем бесплатный со сгнивающим оборудованием.

+1. Оплеванные дорожки, разбитые бутылки, бычки - обратная сторона бесплатных спортплощадок.



+2!!! кстати ЦПКиО тоже в частных руках, почуствуйте разницу???
  • 0

#20
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

+2!!! кстати ЦПКиО тоже в частных руках, почуствуйте разницу???

Парадокс теже смарчки и шелуха ! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.