Перейти к содержимому

Фотография

шоппингженщины vs. мужчины

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ну друзья мои что я могу сказать по этому поводу...
Что есть женский шопинг - это когда вместе с подружками, совершаются набеги на магазины и рынки, при этом нет четкой мотивации и цели, а есть желание взять себе "ну наконец то нормальную вещь, бли-и-ин" Потом всё таже баб-дивизия вваливается домой, и начинает всё это бесконечно мерить, и подбегать со словами: "Вов, ну как ты думаешь, это мне идёт" :smoke:
Что есть мужской "шопинг" Это когда мужчина понимает что надо обновить гардероб, при этом он точно и конкретно знает что ему надо, сколько, и где он будет это брать... Едет... Берёт... Цель выполнена...

С бытовыми предметами (техника, мебель) там приходиться катить вдвоём, ну и искать консенсус :smoke:
  • 0

#22
Федор Ив

Федор Ив
  • Частый гость
  • 80 сообщений
В какой-то передаче по ТВ высказывалась мысль,что для женщин шоппинг-своего рода антидепрессант и энтертэйнмент (развлечение, приятное времяпровождение),
для мужчин- приобретение необходимого и конкретного.
Не могу не согласиться.
  • 0

#23
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
покупки покупками, шо надо то покупаеш шо ненадо посылаеш. Помоему все просто. а "жопинг" замануха наперстночников капиталистов культивируемый хлянцевыми журналами, поп хультурой, индустрией селибрити для навязывания потребительского образа мышления действия итд итп. Цитата по теме: "Мы работаем в *ерьме, чтобы купить *ерьмо нам ненужное" Ч.Паланик "БК"
  • 0

#24
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
А меня вот раньше убивали прогулки по магазинам. уж не знаю отчего. Может потому что мой экс все время ворчал, вопел, рычал, бухтел. Сейчас нравится прогуливаться, подбирать неспеша вещи, разглядывать, примерять...
  • 0

#25
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Шоппинг - мой любимый вид спорта :-)
  • 0

#26
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Если шоппинг одежный, то муж со мной ходит вместо подружки :-) . И готов терпеливо объезжать все магазины города, чтобы выбрать наилучший вариант.
...
Незачем любимого мужчину напрягать разглядыванием всяких кухоных девайсов и прочего, а уж "логически" объяснить, чем на базаре помидоры в одном ряду отличаются от точно таких же на другом никогда не смогу. А сумки сейчас везде найдется кому поносить :-)

+100
при покупке одежды хожу по магазинам исключительно с мужем, лучше него никто не посоветует... по одному движению бровей или сморщенному носику можно сразу определить, идет мне эта вещь или нет...

...а все остальное заранее присматриваю, а потом идем вместе и выбираем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.