Перейти к содержимому

Фотография

брать такие титаны с резиной?подскажите плиз =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
Здрасьте =)
Сегодня вот предложили такие титаны, на 16, с зимней резиной шипованной, почти новая гудиер, итого получается 4 титашки+зимняя резина, за 70 косариков... Мне каежтся хороший вариант, но могу ошибаться... Стоит ли оно того?

вот такие:

Изображение




P.S. извините если нарушаю какие-то правила, ответ надо завтра дать...
  • 0

#2
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
это не титаны, не стоит этих денег
  • 0

#3
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
ну согласен, алюминевые диски или как они там "по-научному" называются =) Не стоит? о_О
  • 0

#4
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
лучше, чем ничего, а так гумно на вид ;)

#5
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
вы считаете это дорого для такой цены?
  • 0

#6
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
если резина почти новая как сказал афтор то цена Гуд!!!!
а по поводу внешнего вида главное чтоб самому нравились!
мая имха : бери эти калясики
  • 0

#7
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

вы считаете это дорого для такой цены?

Привет! главное чтобы диски были в пределах параметров которые рекомендует завод БМВ. Цена за комплект дисков с резиной в принципе нормальная, внимание нужно обратить на резину, у Вас там в Ацтане зима то по суровее чем в Алматы. может оказаться что резина хороша Гудеар и все такое а протектор Европейский т.е. расчитан просто на хорошие дороги Европы при минус -5 С а в наших условиях окажется слабеньким, и что толку от такой резины? Опять придется менять....... опять деньги. Что за модель резины? Скинь фотку.
  • 0

#8
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
не фоткал колесики, резина: 225/55/R16 гудиер ултра грит (или грип?) 500
  • 0

#9
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

не фоткал колесики, резина: 225/55/R16 гудиер ултра грит (или грип?) 500

GoodYear UG 500 хорошая, мощная резина для наших зим, так что бери не сумневаясь, ток попробуй еще поторговаться :D)
  • 0

#10
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
диски самые обычные, ничего особенного в них н е вижу.
Резина если и правда почти новая то это плюс, но сейчас вот вот будет лето..потом еще осень..и только потом зима. Куда торопиться? вы сейчас ее купите и будет она лежать, тогда как осенью можно купить и сразу поменять. Имхо хороша ложка к обеду.
  • 0

#11
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
С учетом сезона, пусть скинет да 50 000 и забирай.
Готовь сани с лету :D (это к посту о ложке :) )

Сообщение отредактировал KAPMAN: 19.05.2008, 10:41:41

  • 0

#12
AUTO717

AUTO717
  • Гость
  • 10 сообщений
мне кажется за такие деньги можно найти мне кажется 17 очень даже не плохие но с б.у резиной а если именно нужны зимние то очень даже хороший вариант но как уже было сказанно надо смотреть заводом мона их или нет !!! )))
  • 0

#13
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
RIEGER именно поэтому и не забрал ее вчера, хотел его до 60 прикачать, в итоге сказал ладно давайте, продавайте как хотите =)) Када уходил оттуда - в догонку услышал "65". Сейчас думаю подождать и потом за 60 забрать их =)

Xenon777 резина там реально почти новая, протектор отменный, шипы тоже в порядке, трещин нету... Проблема только в том, что у меня перед низко посажен, как бы спортивно сделан, колесо примерил - влезло, но впритык смотрицо...

KAPMAN если до 50 его прикачать - то вообще суперски будет =))

AUTO717 мне кажется это лишнее, на зиму семнашки, они ко мне вперед не влезут... У меня сейчас стоят 17 шницеры на летней Pirelli P5000 215/45/R17, нормально на них, а тут зимние на 16 воткнул, 225/55 - они вот уже еле еле вошли...

Титаны эти как раз бээмвэшные, кто имел дело с японскими бумерами, наверно видели, что с Японии они обычно и идут на таких титашках...

Значит одобряйте =) а то я спать не мог, вчера думал, а что же все таки бумероводы ответят =))
  • 0

#14
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

диски самые обычные, ничего особенного в них н е вижу.
Резина если и правда почти новая то это плюс, но сейчас вот вот будет лето..потом еще осень..и только потом зима. Куда торопиться? вы сейчас ее купите и будет она лежать, тогда как осенью можно купить и сразу поменять. Имхо хороша ложка к обеду.

готовь сани детом!!! нормальная резина и диски обычные штатский без лишник понтов!
  • 0

#15
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
сорри..невнимальено прочел..и только щас увидел что шипованная. Если по льду снегам собираешься ездить то 16250 за диск+почти новая ШИПОВАННАЯ резина думаю оч.хорошая цена и надо брать. Насчет передка это же вроде штатный диаметр. Должно влезть нормально. На мою например для зимы самая дешевая только резина на 1 колесо стоит 20 000 и придется брать, правда там диаметр и ширина побольше

Сообщение отредактировал Xenon777: 19.05.2008, 14:37:03

  • 0

#16
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Насколько я знаю главным критерием по выбору дисков и резины являются рекомендации завода и целесообразность, стиль и условия езды.
На зиму ставить широкую шину не рекомендуют т.к. увеличивается эффект аквапланирования, 205/60 вполне достаточно. Это летом можно поставить шину по шире для увеличения курсовой устойчивости.
А так конечно лучше готовиться к зиме летом когда не сезон и все зимку скидывают по дешевке. Я например себе ранней весной взял R17 б/у почти новый за 14 тыс. пара, сейчас такая резина стоит 25тыс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.