Перейти к содержимому

Фотография

Почему ЦТ дистанцировалосьОТ ПОЛИТИКИ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Не раз, и не два, порой задумывался, да, ЦТ, да приносит доход, да хорошая посещаемость, да реклама пашет, овцы целы и волки сыты одним словом....Живем и горя не знаем...
Ладно кроем нац. темы согласен, тут к общему знаменателю не придешь, каждый это понимает..
Но почему, нельзя обсуждать ПОЛИТИКУ, почему ее кидают во Флейм...почему те насущные проблемы и вопросы, которые так или иначе беспокоют каждого кто считает себя частью своей Родины- РК, должны осуждаться и бесповортно смываться во Флейм?

#2
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
... и нах.. спрашивается нам эти проблемы??? (с) КамедиКлаб
  • 0

#3
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Кому нравится политика и национальные вопросы - прямая дорога на ЗонуКЗ.
  • 0

#4
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Альт, они не "эти", они НАШИ и напрямую свяаны с тем, что делает президент и его окружение, а мы, как НАРОД, это хлебаем каждый день....

Понимаю, проблем валом, помимо ПОЛИТИКИ, но если бы каждый чел понимал, что он участвует в судьбе своей страны, ее прошлом, настоящем и будущем, как французы или японцы, то я думаю мы не были в такой ЖЕ.....

#5
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Альт, они не "эти", они НАШИ и напрямую свяаны с тем, что делает президент и его окружение, а мы, как НАРОД, это хлебаем каждый день....

Понимаю, проблем валом, помимо ПОЛИТИКИ, но если бы каждый чел понимал, что он участвует в судьбе своей страны, ее прошлом, настоящем и будущем, как французы или японцы, то я думаю мы не были в такой ЖЕ.....

Согласен, только ты видимо Камеди не смотрел.

Я к тому, что нахрена хозяев ЦТ проблемы с властями из-за обсуждения тут политики?
  • 0

#6
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вы фсе тут карбонарии - будьти проклиты! :-)
  • 0

#7
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений


Альт, они не "эти", они НАШИ и напрямую свяаны с тем, что делает президент и его окружение, а мы, как НАРОД, это хлебаем каждый день....

Понимаю, проблем валом, помимо ПОЛИТИКИ, но если бы каждый чел понимал, что он участвует в судьбе своей страны, ее прошлом, настоящем и будущем, как французы или японцы, то я думаю мы не были в такой ЖЕ.....

Согласен, только ты видимо Камеди не смотрел.

Я к тому, что нахрена хозяев ЦТ проблемы с властями из-за обсуждения тут политики?


В этом малодушие .... собака ест с руки хозяина, как же она может его укусить? :-) ;) :D


Разница здесь, лишь в том, что и с той и с другой стороны Люди, хотя на счет последних, я уже начал сомневаться....

Сообщение отредактировал 2774259: 16.05.2008, 19:49:05


#8
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

ЦТ, да приносит доход, да хорошая посещаемость, да реклама пашет


Бизнес. Хочешь проблем - лезь в политику, не хочешь - молча зарабатывай деньги. Это же просто. :-)
  • 0

#9
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...опять двадцать пять... Может, всё-таки О белых тараканах на чёрном потолке побеседуем?

...ну ей богу, - как ребёнок... ;)
  • 0

#10
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Ответ на вопрос - по определению.
Потому что у нас не умеют говорить о политике. Потому что в любой теме появляются выродки, имеющие альтернативное мнение, старающиейся опорочить даже то немногое святое, что еще осталось. Примеры приводить не буду.
Закрыто.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.