Перейти к содержимому

Фотография

Китайское предупреждениеЗемлетрясение в китайской провинции Сычуань

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#41
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Если честно, просто поражаюсь и завидую вашему скептицизму и полному равнодушию.
в Китае погибли по официальным даннным около 20 тыс. человек!!! и вы вот так спокойно отбрасываете шутки. даже как-то не по себе...
я вовсе не собираюсь паниковать или сеять панику, но последствия случись землетрясение такое у нас, мы пострадаем не меньше. я вот к чему все это. а то что оно случится рано или поздно (не 20го мая, конечно) - факт. А наш город готов к этому?

мы сочувствуем! и знаем что у нас будет пострашнее! но это не повод сесть и плакать!

#42
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

У кого-нибудь есть ссылка с отсчетом до начала землятрясения?

Там же наверное где и про колайдер была. Кстати надо на цт такой счетчик сделать. "До следующего конца света осталось ... дней".
  • 0

#43
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нет уж больно как то страшно звучит, лучше "До того как треснет земля, и вы упадете в кипящие воды... осталось"
  • 0

#44
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Нет уж больно как то страшно звучит, лучше "До того как треснет земля, и вы упадете в кипящие воды... осталось"


А мы счетчик подзаводить будем :smoke:
  • 0

#45
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Если честно, просто поражаюсь и завидую вашему скептицизму и полному равнодушию.
в Китае погибли по официальным даннным около 20 тыс. человек!!! и вы вот так спокойно отбрасываете шутки. даже как-то не по себе...
я вовсе не собираюсь паниковать или сеять панику, но последствия случись землетрясение такое у нас, мы пострадаем не меньше. я вот к чему все это. а то что оно случится рано или поздно (не 20го мая, конечно) - факт. А наш город готов к этому?

что вы конкретно предлагаете, чтоб "остановить" землетрясение :smoke:
  • 0

#46
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

а меня вот почему-то бесят заявления наподобие "20 мая", а как я реагирую, это мое сугубо-лично дело, или мне уже бежать, закупать консервы?!


Какие консервы вы о чем. А в друг в этот момент вы будете в магазине. Как гласит поговорка "Пока гром не треснет дурак не перекреститца".

А наш город готов к этому?


Вы как будто из бункера выбрались. Конечно готов город, даже землю для захоронения людей приготовили и мешки тоже закупили. Не волнуйтесь все когданибудь там окажемся..
  • 0

#47
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Вот темы на ЦТ покатили! Или просто одни паникеры!? То Элтон Джон прилетел и поэтому КПП в аэропорт закрыли! То,что в Мариоте 2 этажа упали. Теперь вот 20 мая конец Алматы! Откуда вы все это берете? Или Вам просто скучно жить?!
  • 0

#48
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Вот темы на ЦТ покатили! Или просто одни паникеры!? То Элтон Джон прилетел и поэтому КПП в аэропорт закрыли! То,что в Мариоте 2 этажа упали. Теперь вот 20 мая конец Алматы! Откуда вы все это берете? Или Вам просто скучно жить?!

а каллайдер и бешеная мамаша? забыли? :smoke:
  • 0

#49
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Вот темы на ЦТ покатили! Или просто одни паникеры!? То Элтон Джон прилетел и поэтому КПП в аэропорт закрыли! То,что в Мариоте 2 этажа упали. Теперь вот 20 мая конец Алматы! Откуда вы все это берете? Или Вам просто скучно жить?!

а каллайдер и бешеная мамаша? забыли? :smoke:



ага :spy: забыла :laugh:

на ЦТ скучно не бывает!

20 мая нам нельзя, Коржик рожать будет :spy: будем мысленно ее подбадривать
  • 0

#50
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

То,что в Мариоте 2 этажа упали. Т

а они таки упали... но мотороллер не мой, я просто разместила объяву :smoke: говорят *заговорщицким голосом* что многоэтажка в Мариотте не выдержала трафика на Альфараби, представляете? :laugh: и еще говорят, что в Мариоте уже знали, что после 20 мая, когда родит Коржик(а) будет 9-балльное землетрясение и решили сразу, чтоб не мучался, обвалить его сразу...
  • 0

#51
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

я смортю, вы так спокойно к этому относитесь. Согласна, на счет 20го мая - я тоже думаю, что это бред, во всяком случае надеюсь...
а мы между прочим в одном сейсмопоясе с Китаем находимся.

Ага, и в одном коллайдерном поясе с Францией и Швейцарией. Так что через 53 суток все одно ТАВО! :smoke: :spy:
З.Ы. Поступило предложение: за распространение слухов, основанных на информации от агентства ОБСДП банить на месте без модераторства и следствия. :laugh:

... как вы думаете местные власти сообщат населению о грядущем катаклизме? Вопрос на засыпку? :spy:

Именно так и сообщат: посредством дятлов и кликуш различных форумов Казнета :spy:
  • 0

#52
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

интересно, а где Дикий Кот со своей фоткой?

В качестве ИОО имею заявить:

Изображение
:smoke:

Если честно, просто поражаюсь и завидую вашему скептицизму и полному равнодушию.
в Китае погибли по официальным даннным около 20 тыс. человек!!! и вы вот так спокойно отбрасываете шутки. даже как-то не по себе...

:laugh:
Аффтор! Утешьтесь! Каждого, и Вас в том числе, ждет именно это:
Изображение

:spy:
МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!! АААААААААА!!! Коллайдер апасносте!!! :spy:
  • 0

#53
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Если кто-то хочет перечислить денежные средства в помощь пострадавшим от землетрясения в Китае, ниже реквизиты Красного Креста Китая. Эту информацию вчера, выслал коллега из Шанхая.

Bank Account Information:

Bank of China: Account No. 800100086608091014, Account Holder: China Red Cross Fund, or
China CITIC Bank (Jiu Xian Qiao Branch): Account No. 7112111482600000209, Account Holder: China Red Cross.
  • 0

#54
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ладно хватит о землетрясение, подумай те о селе которая пойдет на город в последствие, а она пойдет 10000 процентов
  • 0

#55
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну как людям не понять, что мысль материальна! Если всем Алматы начать ждать землетрясения 20 мая, то сами же и вызовем катастрофу! Зачем сеять негативные эмоции?
П. С. Леонид Семёнович Прицкер говорил, что где воюют, там и трясёт. Там у них, вроде, с тибетцами конфликт был?
  • 0

#56
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
кому война, а кому мать родная

#57
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

подумай те о селе которая пойдет на город в последствие

сель мужского рода :-)

МЫ ВСЕ УМРЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!! АААААААААА!!!

а картинка баян :( ©
а тут все такие позитивные, мне интересно, все, кто тут трясутся и боятся землетрясения, уже запаслись продуктами консервами и питьевой водой? :) это вы вызвали кризис продовольствия в США??? :)
  • 0

#58
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Baira получает "+" за нарушение пункта 2.1.1 Правил Конференции

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.