Перейти к содержимому

Фотография

Происшествие в Silk Way cityподскажите как поступить (особенно юристы)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 220

#201
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Подскажите что делать-то?

ну вы обнаглели, тетенька :rolleyes:
вы как часто-то бываете в супермаркетах?
1. везде такие дверцы, с ними надо осторожно
2. судя по всему в силке вы уже были до этого и прекрасно могли это предвидеть
3. из мухи слона, однозначно.
4. те же двери которые расположены на входе в сам силк - тоже могут придавить, без проблем, это техника и она несовершенна.
5. меня такая штука била, не один раз - не так больно чтобы я даже думать стала об иске.

#202
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Читаю тему и больше начинаю любить животных...

По именам пжалста - интересно, кто же смог вызвать особо нежные чувства :rolleyes:
  • 0

#203
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Читаю тему и больше начинаю любить животных...

Читаю топик и начинаю все больше переживать за своего пацака свою карлицу! :rolleyes: Столько жестокости в этом мире! :rolleyes:
  • 0

#204
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Art_D, ЗАЧОТ :rolleyes:

#205
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений


1. А что, ребенку надо умереть, чтобы работники супермаркета соизволили попросить прощения за неисправность их техники, а не отвечать в стиле "сама ты, мамаша, дура"

а неисправность техники не доказана. и ее вполне могло и не быть, так как, повторюсь вполне возможно, что эти поручни не рассчитаны реагировать на параметры трехлетнего ребенка, который даже теоретически один в магазин ходить не может.

А он и не был один. Просто одна "исправная" дверца была привязана веревочкой, поэтому, видимо, правильно среагировала на маму, а вторая "исправная" дверца сначала среагировала на ребенка, а потом решила, что не надо :rolleyes:
  • 0

#206
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
то ART_D
И чем лично вам автор мешает то ? :rolleyes:
Иль типа все хаят и я опущу ? :rolleyes:
Вот поражаюсь нет что б просто проигнорировать тему, нет нужно влезть и поиздеваться !!! :smoke:

Сообщение отредактировал якут: 14.05.2008, 17:23:24

  • 0

#207
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

нет нужно влезть и поиздеваться !!!

а он не издевается. мне кажется, он абсолютно серьезен.

#208
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

нет нужно влезть и поиздеваться !!!

а он не издевается. мне кажется, он абсолютно серьезен.

Хорошо вот я вас назову ну... дятлом ? Просто вы мне не понравились например, вам приятно будет ?
Вас же ни кто не заставляет читать эту тему так ? Автор выпустила эмоции в тему и что её теперь казнить ?

Сообщение отредактировал якут: 14.05.2008, 17:32:09

  • 0

#209
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Хорошо вот я вас назову ну... дятлом ? Просто вы мне не понравились например, вам приятно будет ?

понравились/не понравились - несостоятельная причина, сэр.

Арт_Д выразил мнение большинства здравомыслящих ЦТ-шников, включая мое. Автор ему не то чтобы не понравился...ему показалось скорее всего (точнее мне показалось что ему показалось :rolleyes: ) что автор - особь женского пола, которая по несостоятельным причинам (не доказав ни разу наличие неисправности аппарата) подняла хайвай. На ЦТ. А на цт есть свои аббревиатуры, сэр. Одна из них - "дятел".
зы и что вы ждете от ЦТ? консилиум, сабантуй, курултай - ничего такого здесь нет, подраться нельзя, поэтому все говорят что думают. а думают часто очень странными местами.

зы вы конкретно можете звать меня как угодно. я мазохистка.

Вас же ни кто не заставляет читать эту тему так ? Автор выпустила эмоции в тему и что её теперь казнить ?

никто не заставляет, но - и никто не запрещает.
по вашему право высказаться и выразить свои эмоции есть только у дятлов что-ли? нонсенс. я тоже хочу выразить эмоции, что я и сделала. причем выше я это сделала достаточно нейтральным тоном, без оскорблений.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 14.05.2008, 17:47:49


#210
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
ЦТ есть общество любителей навешивать ярлыки?
Раньше было меньше таких любителей...
  • 0

#211
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ЦТ есть общество любителей навешивать ярлыки?
Раньше было меньше таких любителей...

дык раньше было проклятое крастое ГБ, которое заставляло людей работать на работе, а не баловацца всяким. ну а любители навешивать ярлыки нары протирали по известным местам... :rolleyes:

ИМХО в остальном тема пустая, можно было закончить на посте Осетра Пера на первой странице...
  • 0

#212
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

зы вы конкретно можете звать меня как угодно. я мазохистка.


Ну, если вы мазохистка, тогда понятно, почему вас алюминий по голове не возмущает :rolleyes: На ЦТ, видимо, большинство из этого кружка :smoke: Все остальные - дятлы :rolleyes:
  • 0

#213
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

тогда понятно, почему вас алюминий по голове не возмущает

ага, карликовая такая мазохистка.
видели, я же написала выше что мне НЕ больно.

#214
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений


"Что ты за мать такая, ты же далжна подстраховывать ребенка!"

абсолютно верное замечание.
или двери на фотоэлементах никогда перед носом не закрывались?

еще можно изучить правила поездок с детьми, например, в лифте. дабы потом не создавать пустых тем "Гадкий "Алматылифт"!"

перспектив возмещения вам морального (?!) ущерба 0. по крайней мере, в нашей действительности. у нас еще, слава богу, не пишут на полиэтиленовых пакетах "Не надевайте пакет себе на голову и не завязывайте - можно задохнуться". хотя, судя по этой теме, пора.


в правилах поведения перед дверьми ясно сказано - маленьких детей берите на руки.. ЛЕнь?
  • 0

#215
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Все внятно изложил ранее и про то, что за ребенком следить нужно, а не в облаках летать. И про то, что тостующая денег хочет срубить на ровном месте и про то, что хамить не стоит человеку который по большому счету за технику не отвечает. Все это изолгалось ранее на полном серьезе.
Какие еще вопросы?
  • 0

#216
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Все внятно изложил ранее и про то, что за ребенком следить нужно, а не в облаках летать. И про то, что тостующая денег хочет срубить на ровном месте и про то, что хамить не стоит человеку который по большому счету за технику не отвечает. Все это изолгалось ранее на полном серьезе.
Какие еще вопросы?

вот зачем ты картинку такую обидную повесил, а??? :rolleyes:
  • 0

#217
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

вот зачем ты картинку такую обидную повесил, а??? :rolleyes:

"А я буду пуля - потому, что в цель" (с) ДМБ

Сообщение отредактировал ART_D: 14.05.2008, 18:16:28

  • 0

#218
janik_2008

janik_2008
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А я наблюдала ситуацию как в Силк Уэй Сити продавщица "наехала" на клиентку. Там стекло на витрине было треснуто и продавщица сказала, что это сделала клиентка, та говорит нет не я. Позвали охранника, чем там дело закончилось я не знаю. Но ходить в этот магазин я бы не стала.
ИМХО. Все-таки можно какую-то проф. беседу с сотрудниками провести, как разбирать конфликты и т.д. А в этой сфере они будут всегда. Позиция администрации поражает. А если бы дверь ребенка убила? или серьезно покалечила? Много ли трехлетке надо? А что если травма головного мозга выявиться через много лет? Не знаю, но мое мнение держаться от этого заведения и подальше надо.
  • 0

#219
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1. А что, ребенку надо умереть, чтобы работники супермаркета соизволили попросить прощения за неисправность их техники, а не отвечать в стиле "сама ты, мамаша, дура"

дык представьте какой лихо закрученный сюжет мог получиться:
Восстание Машин. на переднем плане окрававленный ребенок, крики которого о помощи заставляют прервать акт соития в подсобке охранника и уборщицы (обязательная любовная линия) кровь младенца попадает на экскалатор который вкусив ее разверзает ступеньки ... его чрево утробно чавкая поглащает все новые и новые тела непременно женщин, детей и стариков... кровь хлещет во все стороны и попадает на прилавок электроинструментов, которые самопроизвольно включившись начинают гонятся за посетителями в супермаркете...посетили в ужасе бегут на проезжую часть и попадают по колеса праворуких машин...вирус стремительно распространяется и вот уже машины начинают охоту за людьми... и за всем этим наблюдает Главный Менеджер Супермаркета (обязательный злодей)... кажется мир рушится но тут появляется долгое время бывший в забытии и запитии Главный Механик По Автоматическим Дверям на помощь из Генштаба к нему направляют Главную Экспертшу По Всякой Фигне блондинку с четвертым размером груди
и вот вдвоем они вооружившись ранцевыми опрыскивателями в которых находится перекись водорода встают преградой на пути вируса по пути спасая из развалин металлоконструкций плачущего афроамериканца (политкоректность) и гомесексуалиста (терпимость)
вот это я понимаю сюжетец, а то ребенка по голове люминием ударило..ни сюжета...ни развязки...нифига

2. Я полагаю, что если бы даже общение было в подобной тональности, на результат это никак бы не повлияло. Еще быстрей бы расстроенная мама с плачущим ребенком узнала мнение персонала насчет того, кто она и куда ей идти. ИМХО, ессно

ваша имха не правильная
  • 0

#220
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Народ, вы что, совсем обалдели? :rolleyes:
"ПРОИСШЕСТВИЕ В СИЛК ВЕЙ СИТИ", я уже думала, не дай Бог, что-то и впрямь случилось. А тут слегка неудачная бытовая ситуация длительностью в 3 секунды и визгу на 6 страниц. Ужос.

Сообщение отредактировал really: 14.05.2008, 20:40:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.