Перейти к содержимому

Фотография

Сел-доехал до Медеу!

велоспорт здоровье новички

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1695

#1161
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

До Моста примерно 25 вёрст, от Моста до Медео чуть меньше 10ти. Пробуй, не выйдет - повернёшь. На второй раз получится.


  • 0

#1162
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

До Моста примерно 25 вёрст, от Моста до Медео чуть меньше 10ти. Пробуй, не выйдет - повернёшь. На второй раз получится.

 

А про какой мост все все время пишут? Тот котрый на Бутаковке, где конечная 29? Или тот, где Роял Тулип гостиница? Или тот, где поворот на Просвещенец и по соместительству колонка с водой? :confused:


  • 0

#1163
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

До Моста примерно 25 вёрст, от Моста до Медео чуть меньше 10ти. Пробуй, не выйдет - повернёшь. На второй раз получится.

 

А про какой мост все все время пишут? Тот котрый на Бутаковке, где конечная 29? Или тот, где Роял Тулип гостиница? Или тот, где поворот на Просвещенец и по соместительству колонка с водой? :confused:

 

ну если от поворота на Просвещенец до Медео 10 км, то конечно же про него и говорят :D



#1164
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

мост это где роял тулип.


  • 0

#1165
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

В прошлом году впервые за последние 25 лет сел на байк, через некоторое время заехал на Медео, подумал что больше не поеду - не спортсмен я.
Теперь периодически туда вкатываюсь, до моста 11 км от дома вверх, и от моста до фонтана, разок попробовал на саму плотину - 17 минут подъем занял от фонтана до верха, но пульс выскочил за тренировочную зону.  В минувшие выходные решил засечь время подъема до Медео от моста. Получилось 1 час 6 минут. Шоссеры обходили меня как стоячего, здоровались, но не все. Народ на шоссейниках в форме Астаны весьма прохладно реагирует на кивки и приветствия, видать достали уже их всякие новички, один из пяти кивнет головой - и ладно, заметили :). Посмотрел на свое время подъема, очень зауважал всех тех, кто вкатывается быстрее. В свои 44 резервов для улучшения нет - ехал без остановок, ехать быстрее уже никак, разве что байк разгрузить от всякого обвеса, рюкзак не брать со всякими полезными в дороге тяжестями, и слики поставить, но это уже будет больше смахивать на спорт, а я не спортсмен :) в 44, боюсь, уже поздновато погружаться в достижения :). Одновременно успел пару раз прокатиться по дороге на БАО, на Юннатское со спуском через Широкую Щель, на Коктюбе с товарищем регулярно залетаем для тренировки после работы, но это все мало похоже на Медео. Дорога на Медео самая комфортная, и наиболее безопасная, на мой взгляд. В районе экопоста что-то опять строить затеяли, будьте осторожнее, дорога сужается и петляет, могут быть ситуации, меня нервная тетя чуть не довела до инфаркта своим сигналом прямо в ухо.
Всем, кого встречаю на этой дороге - профи и энтузиастам, ветеранам и новичкам - большой привет и наилучшие пожелания! До встречи на дороге! Удачи!
 


  • 4

#1166
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

В прошлом году впервые за последние 25 лет сел на байк, через некоторое время заехал на Медео, подумал что больше не поеду - не спортсмен я.
Теперь периодически туда вкатываюсь, до моста 11 км от дома вверх, и от моста до фонтана, разок попробовал на саму плотину - 17 минут подъем занял от фонтана до верха, но пульс выскочил за тренировочную зону.  В минувшие выходные решил засечь время подъема до Медео от моста. Получилось 1 час 6 минут. Шоссеры обходили меня как стоячего, здоровались, но не все. Народ на шоссейниках в форме Астаны весьма прохладно реагирует на кивки и приветствия, видать достали уже их всякие новички, один из пяти кивнет головой - и ладно, заметили :). Посмотрел на свое время подъема, очень зауважал всех тех, кто вкатывается быстрее. В свои 44 резервов для улучшения нет - ехал без остановок, ехать быстрее уже никак, разве что байк разгрузить от всякого обвеса, рюкзак не брать со всякими полезными в дороге тяжестями, и слики поставить, но это уже будет больше смахивать на спорт, а я не спортсмен :) в 44, боюсь, уже поздновато погружаться в достижения :). Одновременно успел пару раз прокатиться по дороге на БАО, на Юннатское со спуском через Широкую Щель, на Коктюбе с товарищем регулярно залетаем для тренировки после работы, но это все мало похоже на Медео. Дорога на Медео самая комфортная, и наиболее безопасная, на мой взгляд. В районе экопоста что-то опять строить затеяли, будьте осторожнее, дорога сужается и петляет, могут быть ситуации, меня нервная тетя чуть не довела до инфаркта своим сигналом прямо в ухо.
Всем, кого встречаю на этой дороге - профи и энтузиастам, ветеранам и новичкам - большой привет и наилучшие пожелания! До встречи на дороге! Удачи!
 

Темп один в один со мной. Давайте кооперироваться.А то с лосями не сильно то поездишь...Не захочешь отстать здохнешь через пару км. А меня ждать им не резон...Одному ездить скучновато. Хотя уже привык.


  • 0

#1167
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

...

Шоссеры обходили меня как стоячего, здоровались, но не все. Народ на шоссейниках в форме Астаны весьма прохладно реагирует на кивки и приветствия, видать достали уже их всякие новички, один из пяти кивнет головой - и ладно, заметили :)

...

ага

в большинстве своем они унылы до безобразия

завидують!!!

ведь для них подъем вверх это работа,а для нас - УДОВОЛЬСТВИЕ!

:)


  • 0

#1168
Orrin

Orrin
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Все в кооператив "Сел-доехал до Медеу!" :) В поездках соло есть плюс - ни от кого не зависишь, никого не ждешь и не догоняешь, но есть и минус - скучно, и в случае чего помощи ждать придется дольше. Иногда это критично. Пишите в личку, не будем засорять тему. А так я был бы рад скооперироваться, чем нас больше - тем лучше!


Сообщение отредактировал Orrin: 30.06.2014, 16:59:28

  • 0

#1169
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Тоже бы ездил с вами товарищи, если не против. Одному чуть скучновато. :-)

В фитнес-зоне (155 уд./мин.) заезжаю за 56 минут с копейками.

В анаэробной заезжал за 47 с копейками (но в таком режиме раз в месяц максимум стараюсь ездить).


  • 0

#1170
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Тимур, а скучно с нами не будет???


  • 0

#1171
resurtm

resurtm
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#1172
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Тимур, а скучно с нами не будет???

 

Хм, вот не знаю. Ладно, буду искать кого-нибудь ровно своего уровня. :-) Но скататься попробовать вместе как-нибудь можно было бы.

Более не засоряю тему. :)

 

почему засорять?!

идея здравая - собраться и катнуть как-нить (чтобы морды лиц не только картинками с аватарок представлять :) )

а дальше - вдруг действительно кто будет совместно катить

 

рекорд мой - около,чуть более 44мин (ехал в жару,зарекся больше на рекорды ехать)

в обычном режиме где-то чуть из часа выкатываю (когда не худею :) тогда тяжелее немного)


  • 0

#1173
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ага

в большинстве своем они унылы до безобразия

завидують!!!

ведь для них подъем вверх это работа,а для нас - УДОВОЛЬСТВИЕ!

:)

почему все думают, что если чел в форме астаны и на шоссере, то сразу спортсмен?

щас форму астаны можно на каждом шагу купить. как и шоссер для понтов, в принципе



#1174
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

унылость в комплекте? бонусом?

:)


Сообщение отредактировал vers: 30.06.2014, 17:29:04

  • 2

#1175
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Тоже бы ездил с вами товарищи, если не против. Одному чуть скучновато. :-)

В фитнес-зоне (155 уд./мин.) заезжаю за 56 минут с копейками.

В анаэробной заезжал за 47 с копейками (но в таком режиме раз в месяц максимум стараюсь ездить).

У меня на пределе пока что в районе 44 минут получается.


  • 0

#1176
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

У меня на пределе пока что в районе 44 минут получается.
тебя трудно из дому вытянуть:-) 
  • 0

#1177
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

мм.. давно не катался на Медео, но думаю меньше чем за час точно не заеду.

 

Может скооперируемся как-нибудь? А то одному мне вообще ломы - бывало что за сезон ниразу не ездил, хотя чуть ли не каждый день на велике...........


  • 0

#1178
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

 

У меня на пределе пока что в районе 44 минут получается.
тебя трудно из дому вытянуть:-) 

 

Ну, я, в отличие от некоторых, женат по полной программе, 24/7 :D


  • 0

#1179
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

У меня на пределе пока что в районе 44 минут получается.
тебя трудно из дому вытянуть:-) 

 

Ну, я, в отличие от некоторых, женат по полной программе, 24/7 :D

 

не,кота нету - нисчитово!


  • 0

#1180
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Ну, я, в отличие от некоторых, женат по полной программе, 24/7
Это называется чёрной завистью!!! :lol:  
  • 0



Темы с аналогичным тегами велоспорт здоровье, новички

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.