Перейти к содержимому

Фотография

Рекламомобильэффективность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
ADAIKA

ADAIKA
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Есть ли у вас информация о Рекламомобилях?
Кто этим занимается, цены и эффективность....
  • 0

#2
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
а что вы вкладываете в это понятие?

нечто оригинальное? интересный корпус, или эллементы экстерьера (как у редбулла например).
Изображение

или тупо обклеить оракалом?
Изображение

в первом случае за заказ возьмется не каждое РА,
а во втором случае любая шаражкина контора, которая имеет печатный или режущий плоттер.

Сообщение отредактировал nicko: 13.05.2008, 11:21:46

  • 0

#3
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Данный билборд представляет собой двусторонний рекламный щит, длиной в 6 метров и 3 метра высотой. Помимо внушительных размеров щит оснащен мощной галогеновой подсветкой. Реклама на автомобилях (билбордах) работает наиболее эффективно, если она находится в нужном месте и в нужное время.

Сообщение отредактировал gosh: 01.12.2011, 10:50:36

  • -2

#4
Ультрамарин

Ультрамарин
  • Гость
  • 7 сообщений

Данный билборд представляет собой двусторонний рекламный щит, длиной в 6 метров и 3 метра высотой. Помимо внушительных размеров щит оснащен мощной галогеновой подсветкой. Реклама на автомобилях (билбордах) работает наиболее эффективно, если она находится в нужном месте и в нужное время.


Если Вы говорите про "газель" с большим рекламным щитом в кузове, то кроме раздражения в пробке никаких ассоциаций: едет, полезной нагрузки не имеет (как автобус или трамвай с рекламой), место в тесной пробке занимает, так еще не все водители там адекватные - ну скажу не все вежливые, чтобы не обидеть никого. :-)
В целом не обращаю внимания

Сообщение отредактировал gosh: 01.12.2011, 10:50:46

  • 0

#5
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
почему рекламомобили(киа которые)с телевизорами на борту не передвигаются по городу с рекламой?
невозможность технически воплотить, неэффективность или проблемы с законодательством?
  • 0

#6
magwa.kz

magwa.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
А сколько будет стоить разрешение???
  • 0

#7
FELIX_01

FELIX_01
  • Гость
  • 32 сообщений
По-моему не эффективно
  • 0

#8
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ничего эффективного я лично в данной рекламе не вижу мы давали рекламу на рекламоболе и что просто так потратили деньги и все...толку 0
  • 0

#9
Кукуська

Кукуська
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

почему рекламомобили(киа которые)с телевизорами на борту не передвигаются по городу с рекламой?
невозможность технически воплотить, неэффективность или проблемы с законодательством?



считаю неэффективность, днем не видно изображения, в темное время яркость режет глаз, смотреть не приятно, слушать тоже, в условиях вечерних пробок раздражает,
обычные борды на удачных местах работают просто лучше
  • 0

#10
mmoisha

mmoisha
  • Гость
  • 13 сообщений
думаю эфект будет
  • 0

#11
А еще я слышу голоса

А еще я слышу голоса
  • Гость
  • 5 сообщений


почему рекламомобили(киа которые)с телевизорами на борту не передвигаются по городу с рекламой?
невозможность технически воплотить, неэффективность или проблемы с законодательством?



считаю неэффективность, днем не видно изображения, в темное время яркость режет глаз, смотреть не приятно, слушать тоже, в условиях вечерних пробок раздражает,
обычные борды на удачных местах работают просто лучше


Плюс качество. С каждым днем оно падает, сервис, важная деталь.

Что касается эффективности, то что это значит? Я вижу одно: цифры (CPT). А их никто дать не сможет, а если и сможет, то "поломанные", поэтому слово эффективность я бы рассматривал только как "метод научного тыка" (основываясь на собственных предположениях).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.