Перейти к содержимому

Фотография

Спортивный боулингНовости, соревнования, профессиональные боулеры....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1252

#21
L_Max

L_Max
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Я слышал что 27-го Beeline боулинг турнир устраивал ктонить в курсе???
  • 0

#22
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

Я слышал что 27-го Beeline боулинг турнир устраивал ктонить в курсе???

В прошлом году они устраивали в Меге среди корпоративных клиентов. Выдавали приблатненные номера.

#23
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
а у команд для начинающих есть надежда на существование в случае последующих ЦТ поединков? :laugh:
то есть, может и не совсем начинающих, но не набирающих больше 100... :laugh:
  • 0

#24
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

а у команд для начинающих есть надежда на существование в случае последующих ЦТ поединков? :-)
то есть, может и не совсем начинающих, но не набирающих больше 100... :(

ЦТ - поединок :-) проводился всего один раз. Принимало участие рекордное количество ЦТ-участников - 2 :eek: в финале встречались phFANTOM - abma . После удачных наставлений окружающих :laugh: победил phFANTOM.
А в одной из партий он набрал меньше сотни, так ведь Алекс? Поэтому, Alchenok, у вас есть не только надежда на участие, а реальные шансы быть в числе призеров.

#25
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ух, ну приз - это уж совсем-совсем навряд ли... я уже года два не играла... :)
Надо бы уже молодость вспонить да поиграть... :mad:
  • 0

#26
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
С удовольствием присоединюсь в команду ЦТ, только давно уже не играл, так что ногами не бить, на лицо не прыгать, даже шары есть =-)
Когда следующая битва ?

#27
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
13...
надо забить дату и всё.
Давайте в среду 28-го, или в понедельник в 20-00 в Космо на открытом чемпионате.

#28
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Я не могу в будни и в выходные эти не смогу, вы каждый понедельник в космо ?

#29
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Я тожа хачу!!! када в след раз?
  • 0

#30
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
а что там по поводу 28го? :rotate: решили что-нибудь?
  • 0

#31
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Да. Хорошо поиграли. Кстати, если кто читает эту ветку - в понедельник в 20-00 в Космо проводятся турниры. Можно запросто поучавствовать.
З.Ы То phFANTOM: Что если с Максом поговорить на счет проведения турниров ЦТ?

Да какие проблемы, Макс свой чувак - договоримся, только в начале надо ЦТ команду собрать.

зы: я в понедельник не смог на лигу приехать - встретился с гильдией маньяков..... :rotate:


По-моему это про меня... насчет договориться про команду, про лигу и т.д. Я готов. 8 701 4444 242.
  • 0

#32
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений
итак, как насчет сегодня в 20-00?

#33
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
2 www.bowling.kz
Макс, ты тут почаще появляйся, глядишь, тема UP, ЦТшнеги будут только рады, покатать в боулинг, там глядишь и на скидки накатают :eek: да и по оборудованию здесь дать исчерпывающий ответ ты можешь как никто другой! опять же команду сколотить, рейтинг, общение, + + + :rolleyes:
  • 0

#34
Wilful child

Wilful child
  • Частый гость
  • 63 сообщений
тож хочу с вами!!!!!!!!
  • 0

#35
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

По-моему это про меня... насчет договориться про команду, про лигу и т.д. Я готов. 8 701 4444 242.

Макс, я созрел прикупить обмундирование, присмотри для меня чёнить рулезное :weep:


тож хочу с вами!!!!!!!!


Какие проблемы!
Я вернулся с Мальдив, теперь буду организовывать встречи :lol:
  • 0

#36
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений



По-моему это про меня... насчет договориться про команду, про лигу и т.д. Я готов. 8 701 4444 242.

Макс, я созрел прикупить обмундирование, присмотри для меня чёнить рулезное :lol:

тож хочу с вами!!!!!!!!


Какие проблемы!
Я вернулся с Мальдив, теперь буду организовывать встречи :cool:

турнир как раз сейчас проходит в Космо, успеваете поучавствовать, а нет желания учавствовать, можно просто поглядеть, как это делают каталы города :smoke:
инфа на www.bowling.kz
  • 0

#37
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Макс, я созрел прикупить обмундирование, присмотри для меня чёнить рулезное :lol:

И я созрел обмундировать тебя по полной, сверхполной или чрезмерной программе. Просверлим, обуем, обучим, чтобы в след раз не просто на мальдивы ездил кокосы околачивать, а заодно поднимать престиж отечественного спорта.
  • 0

#38
KBF

KBF
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Макс, я созрел прикупить обмундирование, присмотри для меня чёнить рулезное :smoke:

И я созрел обмундировать тебя по полной, сверхполной или чрезмерной программе. Просверлим, обуем, обучим, чтобы в след раз не просто на мальдивы ездил кокосы околачивать, а заодно поднимать престиж отечественного спорта.


А 5 декабря с 11:00 и до послеобеда в Космо финал Чемпионата РК по боулингу. Желающие поболеть за кого-нибудь приходите, пока вход не додумались сделать платный. Тем, кто хочет попасть в телевизор: ТВ обещали поприсутствовать.
  • 0

#39
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
это получается завтра финал уже? хмм...че-то странно, обычно ведь до воскресенья рубились!?
  • 0

#40
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Не смогу финал посмотреть, работа, а кто в финал вышел ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.