Перейти к содержимому

Фотография

Викторина - играем на фантики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Konstantin

Konstantin
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне интересно - это одному мне так "повезло", или есть еще счастливчики?
Я один из пяти победителей викторины 05.02.2002 (вопросы о "Властелине колец") выиграл билеты в Номад, так как мне самому этот кинотеатр не нравится отдал "билеты" брату. Ну вот пощел он вчера в этот кинотеатр, а ему и говорят что билеты не действительны и вообще они прошлогодние ... (видать не зря мне этот кинотеатр не нравился) ... Вот мне и хочется узнать - что я выиграл?
  • 0

#2
Tormentor

Tormentor
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У меня тоже был такой случай. В кассе мне без проблем поставили дату и время сеанса, но при входе тётенька сказал, какого-мол фига, где ты их взял... Когда я объяснил, что законным образом выиграл их, мне сказали, что мы их не принимаем. Я попросил назвать её свою фамилию... Она меня впустила, но сказала: "мы разберемся кто вам такие билеты даёт". ;(
Я потом полчаса пивом отпаивался - настроение восстанавливал.
  • 0

#3
Konstantin

Konstantin
  • Гость
  • 5 сообщений
Интересно почему организаторы викторины молчат на эту тему? Или им нечего сказать по этому поводу?
... что ж похоже это для них нормальная ситуация - испортить человеку настроение для них в порядке вещей, а очень жаль ...
  • 0

#4
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Я разговаривала с директором кинотеатра. Да, к своему удивлению я узнала, что они действительно печатались в прошлом году, но на билете есть штамп в котором имеется росьпись ответственного лица компании, с которым должны приниматься.

Еще, в Номад с сегодняшнего дня я отдаю список выйгравших билеты, поэтому победителю, надо просто предьявить к билетам удостоверение и свой ID.
  • 0

#5
Konstantin

Konstantin
  • Гость
  • 5 сообщений
А если я сам идти не хочу? Я что не могу распоряжатся билетами? Я подарил их брату - как вы думаете это норально?
... мне как-то не хочется по граблям ходить ...
в другой раз ему скажут что его нет в списке ...

может быть Вы всетаки как-то нормализуете данный вопрос - стпвте свой штам, выдавате справку с печатью, либо давайте "нормальные" билеты ...
  • 0

#6
Konstantin

Konstantin
  • Гость
  • 5 сообщений
СПАСИБО за искрений ответ! Но надо предупреждать о наличии данного гемороя ...
Я бы за ним не приходил!
  • 0

#7
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Через 2 недели можете обменять билет на билет выпущенный в 2002 году.
  • 0

#8
Konstantin

Konstantin
  • Гость
  • 5 сообщений
Ирина, я Вас восе и не обвиняю!

Мне лично билеты не нужны, перед братом неудобно получилось - у них маленький ребенок они выбрались в кино, а тут ...



  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.