Перейти к содержимому

Фотография

Нужна финансовая поддержкадля открытия совместного бизнеса (кулинария, кафе, магазин)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Кора

Кора

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Если есть желающие который помогут открыть магазин, кафе или кулинарию. У меня большой опыт работы в данной сфере но нет финансирования. На взаимовыгодных условиях. Возможен выезд по Казахстану. Пишите на ЛС
О себе : не замужем, опыт работы больше 18 лет, отношусь к работе ответственно, творчески.
  • 0

#2
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Ветка "Благотворительность" предназначена для помощи детям. Тему переношу в "Общий".

  • 0

#3
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А банк почему деньги не даёт? :bow: Или вы туда не ходили исчо.
  • 0

#4
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
может тему в РАБОТУ перенести?

Простите автор темы но непонятно...
1. почему бы вам просто не работать на хозяина?
2. что вы будете вкладывать?
3. или все же будете работать на хозяина в любом городе?
4. Что мешает желающему открыть такой бизнес просто принять на работу НАЕМНЫХ работников? нах владельц кого то вписывать в уставные документы?

ИМО - тема утопия, в сад
  • 0

#5
Кора

Кора

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений

может тему в РАБОТУ перенести?

Простите автор темы но непонятно...
1. почему бы вам просто не работать на хозяина?
2. что вы будете вкладывать?
3. или все же будете работать на хозяина в любом городе?
4. Что мешает желающему открыть такой бизнес просто принять на работу НАЕМНЫХ работников? нах владельц кого то вписывать в уставные документы?

ИМО - тема утопия, в сад

здравствуйте . отвечаю на ваши вопросы) работать на хозяина, это зарплата 50 000 тенге просто как повар ,вкладывать буду только свои знания. есть много людей у которых есть средства . но нет времени их куда то вкладывать,раскрутив и подняв один из этих обьектов , можно ни плохо заработать , про выезд я имела ввиду, про востребованность такого рода специалистов , как я. в Астане .Атырау и если можно дайте ссылку на тему Работа)и еще . позвольте спросить, вы помочь хотите или просто интересно?)
  • 0

#6
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

здравствуйте . отвечаю на ваши вопросы) работать на хозяина, это зарплата 50 000 тенге просто как повар ,вкладывать буду только свои знания. есть много людей у которых есть средства . но нет времени их куда то вкладывать,раскрутив и подняв один из этих обьектов , можно ни плохо заработать , про выезд я имела ввиду, про востребованность такого рода специалистов , как я. в Астане .Атырау и если можно дайте ссылку на тему Работа)и еще . позвольте спросить, вы помочь хотите или просто интересно?)

Есть такой вечный вопрос: в чем смысл жизни? Психологи отвечают просто - в разрушении чужих идеализаций. Так вот, народ тут именно этим и занимается. В дискуссию с ним вступать - себе чревато, т.к. затянут в пустой ненужный спор, настроение подпортят, желание к деятельности отобьют.

Советую для начала составить бизнес-планы на три предприятия - и, возможно, опубликовать их куски здесь. Думаю, будет более доказательно для потенциального инвестора, чем просто фраза "неплохо заработать".
  • 0

#7
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
И главное сколько?
  • 0

#8
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

И главное сколько?

... и через сколько. :))
  • 0

#9
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
могу помочь при условии, что кафе или магазин будет официально принадлежать мне.

Сообщение отредактировал розалина: 12.05.2008, 19:46:11

  • 0

#10
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
какому направлению отдаете предпочтение?

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 12.05.2008, 21:21:05

  • 0

#11
Кора

Кора

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
розалина
Что значит пошутила? Это не шутка, а издевательство. Вы себя так более значимой чувствуете что ли?

Сообщение отредактировал Кора: 12.05.2008, 23:05:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.