Перейти к содержимому

Фотография

Нужен психиатр и гипнотизерне мне слава богу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Где тебя могу ввести в гипноз и вытащить инфу из башки всякую? Да чтобы нормальный гипноз был, и не было последствий, а также нужно пройти психическое обследование. Как это все реализовать?

Не пойдешь же в ПНД (Психо-неврологический диспансер на Каблукова) и не скажешь обследуйте меня пожалуйста, мне кажется я псих! :mad:
  • 0

#2
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Где тебя могу ввести в гипноз и вытащить инфу из башки всякую? Да чтобы нормальный гипноз был, и не было последствий, а также нужно пройти психическое обследование. Как это все реализовать?

Не пойдешь же в ПНД (Психо-неврологический диспансер на Каблукова) и не скажешь обследуйте меня пожалуйста, мне кажется я псих!  :mad:

А почему бы и нет? Может поможет? :-)
  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Существует куча газетных объявлений: от шарлатанов, до действительно профессионалов. Есть немеряное количество, так называемых, "мед-центров" - за бабки они кого угодно в зомби превратят.
А так, могу посоветовать психиатра (кабинет на первом этаже, справа) из МВД-шной поликлиники, на Курмангазы-Чайковского.

#4
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Не пойдешь же в ПНД (Психо-неврологический диспансер на Каблукова) и не скажешь обследуйте меня пожалуйста, мне кажется я псих!  :mad:

а вот тут как раз таки глупость...уж лучше идти к нормальным профам (в гос. учреждении их хоть как-то контролируют), нежели как бабке-бодалке, которая тебе чакры поперек ауры раскроет (на сдачу)...
зы. а прийти и попросить чтоб тебя обследовали... не вижу ничего плохого или "глупого"...будь то псих, кожвен, или просто диагностический центр.
пакость в том что толком, нормально и без "лишнего" у нас мало где могут полностью нормально тебя обследовать.
лично я был бы готов платить...и достаточно много за такое. но увы - некому
  • 0

#5
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

...чтобы нормальный гипноз был, и не было последствий...

Нонсенс. Гипноз по определению - действие, "сдвигаюшее" крышу, а не наоборот.
  • 0

#6
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

...чтобы нормальный гипноз был, и не было последствий...

Нонсенс. Гипноз по определению - действие, "сдвигаюшее" крышу, а не наоборот.

С чего бы. Гипноз помогает избавиться от многих вредных тараканов в голове, при условии профессионализма.
  • 0

#7
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
гипноз - это средтсво и не более.
а уж че с вами с делают потом - х.з.
и вылечить могут и покалечить
  • 0

#8
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

С чего бы. Гипноз помогает избавиться от многих вредных тараканов в голове, при условии профессионализма.

С того, что в бессознательном состоянии "тараканов" из головы не выведешь. Можно только других подсадить, "профессиональных". Вот они и будут "гонять" родных. До поры пошикуете, а потом по психиатрам побежите.
  • 0

#9
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

С чего бы. Гипноз помогает избавиться от многих вредных тараканов в голове, при условии профессионализма.

С того, что в бессознательном состоянии "тараканов" из головы не выведешь. Можно только других подсадить, "профессиональных". Вот они и будут "гонять" родных. До поры пошикуете, а потом по психиатрам побежите.

Дык, имхо гипнозом их хоть найти можно. А про внушения, конечно, штука тонкая, безусловно нужен настоящий профи.
  • 0

#10
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Объясните наконец в чем трабла? На кой черт нужен гипнотизер? Человек действительно тронулся умом или просто надо закодироваться?

#11
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
есть один
не помню где он находится
организация наз Центр Тибетской медицины
Мужик там один есть, очень сильный от природы. И еще прикольно - у него голубые глаза. (для гипнотезера естественней черные)

есть еще, без гипноза может коечего поведать
гостиница Алия, на первом жилом этаже.

В алматинский центр народной медицины обращаться не нужно, всякий уважающий себя Мастер давно уже ушел оттудова.

Также не советую обращаться к ребятам работающим в поликлинике в районе Гоголя - Пушкина.

По обявления не имеет смысла, профессионалов знают все. Реклама в этом случае должна рассцениваться по другому :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.