Перейти к содержимому

Фотография

Салют Победы в Алматы9 мая

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 687

#601
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
блин а я ничего не увидела и не услышала, хотя обычно когда хороший салют, его видно из моего дома.
  • 0

#602
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
хороший салют был.. а дочка посмотрела-посмотрела и через 3 минуты ушла.. Ей не понять уже.. Точнее, она то может и поймет, но прочувствовать так, как мы, наши дети уже не смогут наверное...
  • 0

#603
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Ей не понять уже.. Точнее, она то может и поймет, но прочувствовать так, как мы, наши дети уже не смогут наверное...



Дети все разные, впрочем как и мы сами. Моя выстаивает по 2 часа на концерте с 5 лет. Пусть слушает и смотрит, пока есть что слушать и смотреть. Кто его знает, как оно там дальше будет.
  • 0

#604
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Только что за засада с салютом была? Почему он оказался совсем не с той стороны? Зачем? Половину не увидели всей красоты. :fie:

с какой стороны был? на Советской Шагабутдинова было видно отлично каждый запуск...


а мы с вами соседи)))
Обычно салют запускают с Кирова, ну может не с Кирова, но с верхней части от площади. Поэтому, когда смотришь концерт, достаточно поднять голову и вот оно счастье. Салюты взрываются прямо над головой. потом приходится отряхиваться от того что сыпется, но это неважно.
В этом году идет концерт и тут начинается салют из-за здания акимата с нижней части. причем салют был не очень высокий. И что бы хоть половину разглядеть пришлось быстро топать к Коммунистическому. Короче говоря, это было не айс. Здание акимата перекрывало салют.
  • 1

#605
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Молодцы шикарный салют был! Я находился на старой площади, когда настало 22,00 я вышел с кальянной поглядень на салюты!!! Было супер аж ком в горле встал
  • 0

#606
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Каждый год на салют приезжаем. В прошлом году не понравился. А в этом году прям отлично. Детки смотрели раскрыв рты.
Мы никогда не заходим на площадь, а стоим на Коммунистическом, поэтому в этот раз салют был прям над нами.... красотища.
Единственное что заметила раньше люди аплодировали и кричали ура, а сейчас как то все тихо и скромно..... посмотрели и разбежались.
  • 0

#607
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Единственное что заметила раньше люди аплодировали и кричали ура, а сейчас как то все тихо и скромно..... посмотрели и разбежались.

дождь же шел в этот раз, зонтики, лужи, мало народу и куража меньше.
  • 0

#608
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

дождь же шел в этот раз, зонтики, лужи, мало народу и куража меньше.

Да и в прошлом году так же было, в прошлом году вообще салют был слабый...
А вот 3-4 года назад (точно не помню).... был такой шикарнейший салют... и когда люди стали аплодировать и кричать ура еще пару выстрелов было на бис... вот это действительно классно. А еще как то так выстрелы чередовали что получилась прям шоу программа, все смотрели как зачарованные :)
  • 0

#609
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


дождь же шел в этот раз, зонтики, лужи, мало народу и куража меньше.

Да и в прошлом году так же было, в прошлом году вообще салют был слабый...
А вот 3-4 года назад (точно не помню).... был такой шикарнейший салют... и когда люди стали аплодировать и кричать ура еще пару выстрелов было на бис... вот это действительно классно. А еще как то так выстрелы чередовали что получилась прям шоу программа, все смотрели как зачарованные :)


Простите, но выстрелов на бис не может быть никак. Так как заложено определенное кол-во салюта и из заначки никто достать не может :)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 21.05.2013, 09:16:56

  • 0

#610
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Молодцы шикарный салют был! Я находился на старой площади, когда настало 22,00 я вышел с кальянной поглядень на салюты!!! Было супер аж ком в горле встал

так это после кальяна наверное ком встал, не зря их минздрав запретил

#611
BMW CLUB ALMATY

BMW CLUB ALMATY
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Молодцы шикарный салют был! Я находился на старой площади, когда настало 22,00 я вышел с кальянной поглядень на салюты!!! Было супер аж ком в горле встал

так это после кальяна наверное ком встал, не зря их минздрав запретил

Нет не после кальяна, а именно после красивого салюта и красивой песни " День победы "
  • 0

#612
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Простите, но выстрелов на бис не может быть никак. Так как заложено определенное кол-во салюта и из заначки никто достать не может :)

Да я это понимаю, просто был выдержан такой интервал .... когда люди стали аплодировать ....что получилось как на бис :)

Сообщение отредактировал Tochka Ru: 21.05.2013, 11:30:59

  • 0

#613
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Единственное что заметила раньше люди аплодировали и кричали ура, а сейчас как то все тихо и скромно..... посмотрели и разбежались.

мы на старой площади были
кричал народ "УРА" и свистели :) просто таких было немного
  • 0

#614
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
А мы на коктюбе кричали Ура!!!!!!

#615
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю shhamann вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#616
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Алматинцы увидят грандиозный салют на 9 Мая

Праздничный салют начнется в 22:00. Запуск будет осуществляться в двух точках города  — в Парке Первого Президента Республики Казахстан и на площади «Астана». Всего в небо запустят  1110 изделий пиротехники разного типа. Высота самого большого запала будет превышать 120-150 м.


  • 0

#617
Хан.

Хан.
  • Гость
  • 16 сообщений

Алматинцы увидят грандиозный салют на 9 Мая
Праздничный салют начнется в 22:00. Запуск будет осуществляться в двух точках города  — в Парке Первого Президента Республики Казахстан и на площади «Астана». Всего в небо запустят  1110 изделий пиротехники разного типа. Высота самого большого запала будет превышать 120-150 м.

Интересно,откуда лучше всего смотреть будет?
  • 0

#618
nika victoriya

nika victoriya
  • Гость
  • 29 сообщений

Да да, и я о том же думаю. Живу возле парка, но  вдруг на площади будет лучше? Туда ж весь поток пойдет.


  • 0

#619
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Идем однозначно на старую площадь. Там ведь концерт будет сначала.
  • 0

#620
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Надеюсь будет лучше новогоднего

https://www.youtube....h?v=IPyVgd5MEis


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.