Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1061
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У меня вопрос: вы на Арбате флэш-мобы проводили какие-нибудь? Были ли проблемы с человеками в погонах?
  • 0

#1062
now what?

now what?
  • Частый гость
  • 82 сообщений
На Арбате устраивают флэшмобы, играют на барабанах, устраивают свои игры театральные студии - Арбат все выдержит, его ничем не удивить))) А с человеками в погонах проблемы зачастую бывают на частных территориях, тут маловероятно...
  • 0

#1063
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

На Арбате устраивают флэшмобы, играют на барабанах, устраивают свои игры театральные студии - Арбат все выдержит, его ничем не удивить))) А с человеками в погонах проблемы зачастую бывают на частных территориях, тут маловероятно...

Спасибо за ответ :smoke:
А сколько у нас флешмоберов? Девушек много участвует?
  • 0

#1064
now what?

now what?
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Спасибо за ответ ;)
А сколько у нас флешмоберов? Девушек много участвует?

У нас это у кого? :) )))) На форуме флэшмоба или в группе вконтакте? Возьмите число участников, поделите на 100 - это приблизительно те - кто придет в любом случае, прибавьте еще столько же если сцен действительно интересный, еще столько же если погода хорошая, еще столько же если место удобное - и вы получите приблизительное число участников...
Количество человеков, учавствующих в Алматинском флэшмобе порой достигало полсотни (дримфлэш не в счет)...девушек половина как минимум точно... :smoke:
  • 0

#1065
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Спасибо за ответ :lol:
А сколько у нас флешмоберов? Девушек много участвует?

У нас это у кого? :) )))) На форуме флэшмоба или в группе вконтакте? Возьмите число участников, поделите на 100 - это приблизительно те - кто придет в любом случае, прибавьте еще столько же если сцен действительно интересный, еще столько же если погода хорошая, еще столько же если место удобное - и вы получите приблизительное число участников...
Количество человеков, учавствующих в Алматинском флэшмобе порой достигало полсотни (дримфлэш не в счет)...девушек половина как минимум точно... :smoke:

Просто мы хотим организовать флешмоб с участием девушек, хотел узнать сколько можно собрать.
Рахмет за информейшн. ;)
  • 0

#1066
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
У нас законом флеш-моб к несанкционированному митингу приравняли. Так что будьте осторожнее. И придумайте хорошую легенду на всякий случай.
  • 0

#1067
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

У нас законом флеш-моб к несанкционированному митингу приравняли. Так что будьте осторожнее. И придумайте хорошую легенду на всякий случай.

Вот я что-то подобное и слышал. Будем продумывать легенду =) Спасибо за инфо.
  • 0

#1068
now what?

now what?
  • Частый гость
  • 82 сообщений


У нас законом флеш-моб к несанкционированному митингу приравняли. Так что будьте осторожнее. И придумайте хорошую легенду на всякий случай.

Вот я что-то подобное и слышал. Будем продумывать легенду =) Спасибо за инфо.

главное с плакатами не ходить и много не горланить...не переживайте и без агрессии и легенда не понадобится :rolleyes: ну а документы с собой на всякий случай не забыть))
  • 0

#1069
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Привет, мой дорогой друг!

А я снова иду на флэшмоб, который будет на Арбате 11 сентября в субботу. Обещают дать жару, и говорят, что это будет самый крутой и веселый флэшмоб в этом году! Конечно это при условии, что приду я, а так же позову тебя и своих друзей.

Сценарий называется «Туристы 2.0».
Суть заключается в том, что мы будем туристами, а нас по Арбату будeт водить гиды с непонятными табличками на спине и груди и говорить на непонятном языке вроде «Кутучка выцпыц кыфпай андэ цук-цук карематкэ, Хула-Хула», а мы после возгласа «хула хула» с тобой громко кричим «ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!» и снимаем все вокруг на фотики и камеры, громко обсуждая на своем непонятном языке происходящее.

Подробности я решил дописать на flashmob.kz потому что сайт теперь подключен к вконтакту!
  • 0

#1070
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
аха главное с моста в реку не прыгать как москвичи... главное тихо, мирно... а вообще, приклеенные цт-колючки на машинках авто-цтшников тоже себе флэш-моб :laugh:
  • 0

#1071
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Флэш-моб интересен в первую очередь для моложавой аудитории от 16 и до 25.....ИМХО щас ни на какой флэш моб не пойду, разве что на политический :laugh:

#1072
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Не могу понять смысла этого явления... ладно бы преследовалась какая-либо конкретная цель, а так получается только почесать ЧСВ. "Смотрите, как на нас люди пялятся =)".
  • 0

#1073
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

ладно бы преследовалась какая-либо конкретная цель, а так получается только почесать ЧСВ. "Смотрите, как на нас люди пялятся =)".

А цели можно всякие преследовать =)
  • 0

#1074
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
собираемся, не стесняемся :super:
  • 0

#1075
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
это прикольно

опять пойду
  • 0

#1076
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Не могу понять смысла этого явления... ладно бы преследовалась какая-либо конкретная цель, а так получается только почесать ЧСВ. "Смотрите, как на нас люди пялятся =)".

флеш моб это действия кучки людей не несущей никакого смыслового значения)..
  • 0

#1077
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

У меня вопрос: вы на Арбате флэш-мобы проводили какие-нибудь? Были ли проблемы с человеками в погонах?

да конечно,участвовал и помогал организаторам..
2 флеша было в прошлом году посвящённые памяти Джексона.
проблем не было,быстро собрались,станцевали,разошлись.
  • 0

#1078
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
схожу позырить :smoke:
  • 0

#1079
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
дресс-код какой?
мне один чел спор на желание проиграл..
может согласится поучаствовать..типа в ластах,в костюме Человека-Паука
  • 0

#1080
Aksana

Aksana
  • Гость
  • 13 сообщений
так радостно, что флеш моб и у нас набирает обороты.. классная вещь! :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.