Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Сценарий А-ля физкультура:
Берем какое нить общественное место (ситицентр, рамстор, променад и т.п.) заваливаемся в определенное время в определенное место, и в час N начинаем присядать (можно и что нить другое придумать....)поприсядаем минутку и разбежимся..... а потом через 5 минут снова все туда заваливаемся и похлопаем в ладоши...
  • 0

#602
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

ЭЙ Баурсак, а я тебя знаю. Ты к некому Съедину подходил на последнем flashMobe.  :lol:  :-)

да, было дело :-)
  • 0

#603
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

ЭЙ Баурсак, а я тебя знаю. Ты к некому Съедину подходил на последнем flashMobe.  :lol:  :-)

а кто же из мобберов Баурсака не знает!? :-)
  • 0

#604
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Сценарий А-ля физкультура:
Берем какое нить общественное место (ситицентр, рамстор, променад и т.п.) заваливаемся в определенное время в определенное место, и в час N начинаем присядать (можно и что нить другое придумать....)поприсядаем минутку и разбежимся..... а потом через 5 минут снова все туда заваливаемся и похлопаем в ладоши...


вот это тема, и картинка хорошая получиться. :lol:
главное движения повеселее придумать :-)
  • 0

#605
3meu

3meu
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет мобберы!!! Эхххх... Читаю предыдущие сообщения и грустно становится... А иногда и гадко.... Хех!!! Только и видно: "Говно!" "Лажа!" и прочие оскорбительные выражения... Какого ?;%???????????? Если здесь все такие умные, так предложите парочку по настоящему умных, веселых и доработынных сценариев!!! Почему почти все время в авторах мелькают одни и те же ники??? Последний сценарий перед тем как кинуть на сайт мы несколько раз опробовал в 5-ом... Реакция была просто супер!!!! Я не знаю чего там можно сделать не так!!!! Мдяяяя....

По поводу предложеного сценария... Немного изменений...
Если попробовать сделать так: Собратся... Кто-то один играет роль тренера... Остальные выстраиваются на против него... Тренер делает определенные движения, а остальные делают все на оборот (или что придет в голову). Например: Тренер делает приседания, а кто-то прыгает, кто-то хлопает в ладоши, кто-то разминает руки... Вот такое вот ведро с болтами....
  • 0

#606
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Эхххх... Читаю предыдущие сообщения и грустно становится... А иногда и гадко.... Хех!!! Только и видно: "Говно!" "Лажа!" и прочие оскорбительные выражения... Какого ?;%???????????? Если здесь все такие умные, так предложите парочку по настоящему умных, веселых и доработынных сценариев!!! Почему почти все время в авторах мелькают одни и те же ники???


Змей, не грузись этим... Придумаем чего-нибудь...Просто у меня сейчас в КИМЭПе и на работе столько надо напридумывать, что на ФМ мозгов уже не хватает....
  • 0

#607
3meu

3meu
  • Гость
  • 19 сообщений

Змей, не грузись этим... Придумаем чего-нибудь...Просто у меня сейчас в КИМЭПе и на работе столько надо напридумывать, что на ФМ мозгов уже не хватает....


Ну дык, а куда же мы денемся??? Конечно придумаем!!! :lol:

Сообщение отредактировал 3meu: 11.12.2003, 19:17:26

  • 0

#608
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

ЭЙ Баурсак, а я тебя знаю. Ты к некому Съедину подходил на последнем flashMobe.  :-)  :-)

а кто же из мобберов Баурсака не знает!? :D

ну... эта... например, мы с вами не знакомы :lol: :lol:

давайте устроим Флэш-Моб на Мега-встрече ЦТ-шников !!!
вот умора будет!


я сыриозно!
  • 0

#609
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ЭЙ Баурсак, а я тебя знаю. Ты к некому Съедину подходил на последнем flashMobe.  :-)  :-)

а кто же из мобберов Баурсака не знает!? :D

ну... эта... например, мы с вами не знакомы :lol: :lol:

давайте устроим Флэш-Моб на Мега-встрече ЦТ-шников !!!
вот умора будет!


я сыриозно!

Это будет уже не флешмоб, среди своих-то многие нас все-таки знают и конспирации не будет.

#610
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
а кто будет выполнять роль тренера???? жертва??? - это не серьезно.... надо выбрать кто....
  • 0

#611
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

а кто будет выполнять роль тренера????  жертва??? - это не серьезно.... надо выбрать кто....

Жертва говоришь?...Что ж никнейм меня обязывает боллотироваться на эту должность, тем более что однажды мне пришлось стать жертвой флеш-моба. Нормально?

#612
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

давайте устроим Флэш-Моб на Мега-встрече ЦТ-шников !!!
вот умора будет!
я сыриозно!

Это будет уже не флешмоб, среди своих-то многие нас все-таки знают и конспирации не будет.

ээ... ты наверное прав :lol:

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 12.12.2003, 02:16:13

  • 0

#613
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Значит так...голосуем...довольно интересные новые сценарии появились...

#614
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Голосовал за Диску, и похоже около 65% выбрали тоже самое.
Прикольно, но немного далековато от меня :lol: .
  • 0

#615
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Голосовал за Диску, и похоже около 65% выбрали тоже самое.
Прикольно, но немного далековато от меня  :lol: .

А ты экономь, экономь. Хочешь 20 рублей на проезд дам? :-)

#616
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Голосовал за Диску, и похоже около 65% выбрали тоже самое.
Прикольно, но немного далековато от меня  :smoke: .

А ты экономь, экономь. Хочешь 20 рублей на проезд дам? ;)

Да не в бензе дело..., все упирается во время...
ЗЫ:я уже 3й день езжу с лапмочкой горящей, жду пока бенза кончится, т.к. нужен абсолютно пустой бак, а бензин все сцука не кончается :lol: . Ну ладно оффтопить, при встрече расскажу зачем :weep: .
  • 0

#617
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
вот прикольно... моб должен быть наскока я помню уже в это воскресенье а сценарий так и не пришел еще....
я поддерживаю диско....
  • 0

#618
3meu

3meu
  • Гость
  • 19 сообщений
Хех... Похоже администрация сайта забыла о том что ФМ вот-вот должен состоятся... Мдяяя...
А на счет отдалености... Хех... Пора брать на штурм новые вершины!!!! :lol: Да и в том случае, если будет выбран "Sulpak Electronics" мы (8 человек) сможем принять участие в моббе... И танцевать мы будем облизательно.... Воть... :smoke:
  • 0

#619
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
а нельзяль где нбуть аоближе?????
рамтср, планета иликтроники?
  • 0

#620
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
я опять все пропустил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.