Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#561
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

вот вопрос. если камеру тебе сунут в лицо и спросят, надо ли молчать или под дурака или как?

конечно под дурачка! :) или молчать как партизан

а ты это был такой большой в шапке?

да не в шапке, а в бейсболке ;-)
чегото я не в тему встал и долго выбирал между кришнаитками и тем типом
  • 0

#562
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

да еще и Аскар ушел в неизвестном направлений... :) ;-)

Я чту правила акции. :kiss:

#563
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
да уж.... не очень весело было.... вот емайл той журанлистки с НТК которая всё снимала.... ей рассылка тоже приходит : indira_2002@mail.ru если она имайл не поменяла то это может помочь избавиться от журналистов... думаю...
  • 0

#564
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

да уж.... не очень весело было.... вот емайл той журанлистки с НТК которая всё снимала.... ей рассылка тоже приходит : indira_2002@mail.ru  если она имайл не поменяла то это  может помочь избавиться от журналистов... думаю...


не избавишься. :) это наша профессия, инфу всегда можно найти. это не сложно. так что, и не стоит размещать мой емайл, это не поможет!!!!! и совсем вчера невесело было!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;-)
  • 0

#565
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
отправив пмсьмо типа "не снимай больше" только в очередной раз засветишь себя.
  • 0

#566
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
в смысле?

Сообщение отредактировал Varya: 08.12.2003, 11:55:31

  • 0

#567
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
да, лана вам напрягаться насчет журналюг. от них один фиг не избавишься. главное флэшмоберам не облажаться, не пробалтываться, не нарушать правила и все будет тип-топ.

кста, интересно, почему этот сценарий пришел таким ....голым.
ни правил, ни иструкции по времени и тд
  • 0

#568
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

да уж.... не очень весело было.... вот емайл той журанлистки с НТК которая всё снимала.... ей рассылка тоже приходит : indira_2002@mail.ru  если она имайл не поменяла то это  может помочь избавиться от журналистов... думаю...


Может хватит от нас бегать??? Журналисты читают и ЦТ, и флэшмоб.да.кз... А могут и поп простому позвонить Баурсаку...
  • 0

#569
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

да уж.... не очень весело было.... вот емайл той журанлистки с НТК которая всё снимала.... ей рассылка тоже приходит : indira_2002@mail.ru  если она имайл не поменяла то это  может помочь избавиться от журналистов... думаю...


Может хватит от нас бегать??? Журналисты читают и ЦТ, и флэшмоб.да.кз... А могут и поп простому позвонить Баурсаку...

и правильно! нечего от нас бегать! я уже говорила, если надо всегда можно узнать что, где и когда!
  • 0

#570
3meu

3meu
  • Гость
  • 19 сообщений
Хех!!! Развели демагогию... В Америки (откуда ФМ пришел) и в большинстве Европейских странах где ФМы проходят - уже плюнули на журналистов.... ;-)
К стати!!! Всем привет, кто меня узнал... :)

  • 0

#571
Nano

Nano
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Аха приветик усем кто меня знает и не знает а воть таперь и я тут!))) 3meu привет брат как дела!))):: ? :)
  • 0

#572
3meu

3meu
  • Гость
  • 19 сообщений
Дарова!!!! ;-)
Хех!!! И до сюда ужО добрались... :)
  • 0

#573
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Дарова!!!!  ;-)
Хех!!! И до сюда ужО добрались... :)

и не говори! зато может хоть чего-нибудь толковое придумаешь на fm :weep: а мы пообсуждаем :kiss:
  • 0

#574
adrenalin

adrenalin
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

да уж.... не очень весело было.... вот емайл той журанлистки с НТК которая всё снимала.... ей рассылка тоже приходит : indira_2002@mail.ru  если она имайл не поменяла то это  может помочь избавиться от журналистов... думаю...


Может хватит от нас бегать??? Журналисты читают и ЦТ, и флэшмоб.да.кз... А могут и поп простому позвонить Баурсаку...

и правильно! нечего от нас бегать! я уже говорила, если надо всегда можно узнать что, где и когда!

да ладно, я и сам такой (журналист), просто никто из нас кроме нее не использовал пришедший сценарий в корыстных целях... вот... берегите себя
  • 0

#575
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Я готов придушить того чувака который засмеялся за моей спиной. :)
Сам еле сдерживаюсь, да еще тут...едрёный корень!...;-)
Баурсак, не ты ли это был? И чего ты там толкался? Ты же видел что я был укурен и лез в наглую за спину "жертве". :kiss:
На скамеечке, ближе к Панфилова, сидело человек 6-7. По всему было видно что это металлюги, постоянно ошивающиеся на "Арбате". Ан-нет я был не прав, они коллективно влились в Ф-толпу (ничего себе термин выдумал, а?).
Я понимаю, что район ЦУМа многолюден и все-такое, но мож другое место будет выбрано в следующий раз?

#576
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
аналогично...
только я потом изза него себе губы искусал..
а журналюги молодсы...
а бегать перестанем....не знаю, может когда...........умрет ст?
  • 0

#577
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

да уж.... не очень весело было.... вот емайл той журанлистки с НТК которая всё снимала.... ей рассылка тоже приходит : indira_2002@mail.ru  если она имайл не поменяла то это  может помочь избавиться от журналистов... думаю...


Может хватит от нас бегать??? Журналисты читают и ЦТ, и флэшмоб.да.кз... А могут и поп простому позвонить Баурсаку...

и правильно! нечего от нас бегать! я уже говорила, если надо всегда можно узнать что, где и когда!

да ладно, я и сам такой (журналист), просто никто из нас кроме нее не использовал пришедший сценарий в корыстных целях... вот... берегите себя


дорогой.... я не использовала ничего в корыстных целях!
может теперь к вам люди потянуться, может я пропиарила ваше г...
  • 0

#578
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

дорогой.... я не использовала ничего в корыстных целях!
может теперь к вам люди потянуться, может я пропиарила ваше г...

Большое спасибо!
А она нам нравится, хоть и не красавица-ааа (по вашему - г...) (с) ДДТ

Сообщение отредактировал Sacrificed: 09.12.2003, 14:09:57


#579
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


дорогой.... я не использовала ничего в корыстных целях!
может теперь к вам люди потянуться, может я пропиарила ваше г...

Большое спасибо!
А она нам нравится, хоть и не красавица-ааа (по вашему - г...) (с) ДДТ


да это же лажа была полная! если честно, я видео на сюжет вчера еле наскребла. пришлось сайт подснимать!, хотя 2 камерами снимала. "кучка" придурков походила 5 минут на Арбате, а потом, понты колотить начали, типа какой флэш моб?! идиотизм полный! че-нибудь умнее бы придумали.
так хотелось заорать на весь Арбат: кто даунов погулять выпустиииилл????
только боялась спугну вас и тогда уж точно ничего не получиться.
ребенка напугали, который с "жертвой" шел. он вообще, подумал что воры :lol:
так что ребятки, придумайте че-нибудь интереснее!

Сообщение отредактировал Varya: 09.12.2003, 14:16:40

  • 0

#580
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений


дорогой.... я не использовала ничего в корыстных целях!
может теперь к вам люди потянуться, может я пропиарила ваше г...

Большое спасибо!
А она нам нравится, хоть и не красавица-ааа (по вашему - г...) (с) ДДТ


да это же лажа была полная! если честно, я видео на сюжет вчера еле наскребла. пришлось сайт подснимать!, хотя 2 камерами снимала. "кучка" придурков походила 5 минут на Арбате, а потом, понты колотить начали, типа какой флэш моб?! идиотизм полный! че-нибудь умнее бы придумали.
так хотелось заорать на весь Арбат: кто даунов погулять выпустиииилл????
только боялась спугну вас и тогда уж точно ничего не получиться.
ребенка напугали, который с "жертвой" шел. он вообще, подумал что воры :lol:
так что ребятки, придумайте че-нибудь интереснее!

Не нравится, не стоит и смотреть/посещать, имхо. Какой интерес вам охаивать вещи которые нравятся людям? Я понимаю, вы выражаете своё мнение, но намного было бы эффективней, если б вы пришли с плакатом "Долой Флэш Моб!" (как на акции "Телевизор").


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.