Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#381
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

арод, а будильник на 7 утра или вечера ставить???:-)

19:00 :-/

ну так кто идет?

Сообщение отредактировал BAUR$AK: 01.11.2003, 15:41:26

  • 0

#382
Белая_ворона

Белая_ворона
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ну так кто идет?

Как обычно:-) все идут:-/
  • 0

#383
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
все идут... :-)
  • 0

#384
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
я иду, плюс еще 4-5 волонтеров.
  • 0

#385
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

думаю, такой сценарий был предложен еще и изходя из "антижурналистских" соображений :)
Типа ну снимут на видео, на фото, а толку? тут-то кайф не в картинке, а в звуке...

Кстати нужна будет не минутная точность, а секундная

а я говорил :) - Секундная точность (во всяком случае) не помешает в любом сценарии.
А почему акции назначают на все более позднее время? Ведь темнеет сейчас рано! (а впрочем, может, это тоже из антижурналистских, антивидеосоображений? :-/ :D ) Но и самим уходить в это время неудобно, потому что на невинный вопрос близких "куда?" не знаешь что ответить :-)
  • 0

#386
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
скажи на фм смотреть, если они вдруг с тобой пойдут, все равно бери будильник, и когда у всех зазвонит, тут оппа, и у тебя вдруг тоже. форс мажор.
  • 0

#387
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Давайте сверим часы хоть....по 000
  • 0

#388
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Посекундная точность не получится по любой, но постараюсь чтоб будильник на мобильнике зазвенел ровно в 19:00. Желаю всем удачи.

#389
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
да и последнее: НЕ вырубайте будьник СРАЗУ ЖЕ!
походите 1-2 мин, а то не интересно :-)
  • 0

#390
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
7-ой Flash Mob в Алматы

"БУДИЛЬНИКИ"

Алматы, супермаркет Юбилейный, 02.11.03, 19:00



Плачьте и смейтесь!

Флэш-Моб НЕ удался! Флэш-Моб провалился! :D

Как участник шести FM-ов, могу вам сказать: этот был самым позорным.

К самим FM-ерам как таковых претензий нет,
скорее всего виноваты авторы сценария, которые многого не учли.
В оригинале звучало следующее:

Юбилейный выбран в связи с относительно небольшими размерами помещения и, соответственно, более удачной акустикой. То есть, одновременное звучание нескольких десятков будильников будет слышно во всех уголках магазина

Либо будильники звенели слишком тихо, либо акустика подвела (В Юб-ном играла музыка, шумели вентиляторы...), но ожидаемого эффекта FM-акция не произвела.
А жаль. :)

Тем FM-ерам которые не пришли на FM-7 изза недавних событий в Юбилейном (напомню звонили что в Юб-ном бомба, Юб-ный оцепляли и тд) хочу сказать беззлобно: ЗРЯ... ;)
Хотя учитывая итог FM-а, скорее надо бы сказать: НЕ ЗРЯ... :-/

В начале хотел привести на FM-акцию потенциальных "новообращенных" FM-ров, но вовремя передумал.
И как оказалось впоследствии, правильно что передумал.

Хотелось бы чтобы впредь:
  • народ голосовал за реальные сценарии (хотя, каюсь, я тоже голосовал за Будильники) :-)
  • админ отсеивал сценарии и идеи предложенные просто так, от фонаря, без предварительного анализа, и чтобы не вывешивал такие на голосование.
До следующей акции!
...надеюсь более удачной :)
  • 0

#391
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений
Ну вот, прошел FM?7 в Юбилейном... Должного эффекта, по-моему, не получилось. В магазине шумовой фон все-таки мощный, и мало чьи будильники-мобильники прорывались сквозь него. Хотя тут и там были видны молодые человеки с загадочно-таинственным выражением лица и будильниками в руках. Ну и, естественно, концентрация флэш-мобберов в общей массе покупателей была невелика. Надо было, наверное, в одном отделе собраться...
  • 0

#392
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Неляза сказать, что прям-таки FM провалился, конечно, было беспонтово слышно, зрителей мало, носящиеся туда сюда охранники, зато меня чуть-чуть порадовала реакция кассирши, которая сказала: "Слышишь че творится? У всех телефоны ( :-) ) звенят! Ничего себе, прям как в кино! :) " Так что не все так плохо, как кажется :)
ps а со временем надо что-то делать, темновато как-то, тем более воскресенье, а в понедельник - учеба, работа
ps2 и сценарии надо пооригинальнее :-/
  • 0

#393
удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ну и, естественно, концентрация флэш-мобберов в общей массе покупателей была невелика.  Надо было, наверное, в одном отделе собраться...

не знаю, где стояли вы, но мимо меня прошло человек 20-25 и все мобберы, а вот остальных покупателей я наоборот не видела
  • 0

#394
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
если бы я мог голосовать я бы наверное голосовал за Перекресток
  • 0

#395
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

если бы я мог голосовать....

как это понимать?
а ты пАчему не можешь??!! :-)
  • 0

#396
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
я так понял, голосуют только зарегистрированные флэшмобберы? а регистрироваться я не люблю :-)
  • 0

#397
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

я так понял, голосуют только зарегистрированные флэшмобберы?

ошибаешься :-)
  • 0

#398
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
мдя... будем надеяться, что это была наша первая и последняя неудача! Не будем расстраиваться :-)
  • 0

#399
чертовка

чертовка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ой, совсем забыла! Что вы думаете по поводу того, чтобы передвинуть ФМ часов на 5? А то в 7 часов уже темно, и акции на улице отпадают, а это уже, согласитесь, неприкольно, это значительно ограничивает нашу фантазию :-)
  • 0

#400
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений

не знаю, где стояли вы, но мимо меня прошло человек 20-25 и все мобберы, а вот остальных покупателей я наоборот не видела


Я не стоял, я перемещался по торговому залу. Чинно и с достоинством, а также с голосящим мобильником на пузе и пиликающими часами на руке. :-/ В 19.00 я уже прошел отдел видео- и аудио- продукции и приблизился к кулинарному отсеку. Шел и звенел почти до отдела горячительно-прохладительных напитков. Но чтобы кто-то проявлял дикий интерес или приставал с расспросами - "а чего это у всех наяривает?" - не было. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.