Перейти к содержимому

Фотография

Yamaha YBR 125Где в Алматы новый купить?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
У офф. дилеров нет вроде, говорят 2 месяца ждать на заказ. А хочется взять побыстрее... Может, еще где-то можно?
  • 0

#2
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Заказать в Эмиратах и самолётом притащить.
  • 0

#3
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Заказать в Эмиратах и самолётом притащить.



:smoke:

а пореальнее?
  • 0

#4
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
А нигде, кроме оф дилера. Тока заказывать из Китая. Так их у нас никто не возит.
  • 0

#5
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Бразе, это самый реальный вариант.
  • 0

#6
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Бразе, это самый реальный вариант.



наверное намного дороже чем у оффдилера будет?

Сообщение отредактировал Kamikadze: 06.05.2008, 14:56:17

  • 0

#7
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Наоборот дешевле.
  • 0

#8
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ХЗ,надо считать. Сначала по инету найти в эмиратии диллера, списаться, узнать вес мотаса, стоимость. Позвонить в логистич. компанию и пробить стоимость доставки. Инфу закинеш и я помогу просчитать стоимость таможки. Наш диллер делает тоже самое, только дабавляет, естественно, свою маржу.
  • 0

#9
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
На самолёт очереди на 2 месяца вперёд. Сам хотел тащить самолётом, но передумал. Поплывёт на корабле. Со штатов.
  • 0

#10
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

На самолёт очереди на 2 месяца вперёд. Сам хотел тащить самолётом, но передумал. Поплывёт на корабле. Со штатов.



новый поплывет ?
  • 0

#11
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
С Эмирати на самолёт очередь?
  • 0

#12
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
[quote name='Kamikadze' date='06.05.2008, 15:10' post='5626544']
[quote]На самолёт очереди на 2 месяца вперёд. Сам хотел тащить самолётом, но передумал. Поплывёт на корабле. Со штатов.[/quote]


новый поплывет ?
[/q
Со штатов должен уже скоро отплыть.
2 doxtor - можешь мне посчитать сколько будет стоить таможня?
  • 0

#13
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Пасчитать смогу, но мне надо знать стоимость мотаса, стоимость доставки.
  • 0

#14
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

А нигде, кроме оф дилера. Тока заказывать из Китая. Так их у нас никто не возит.

если ты о Алем МОТОРС то какие они нафих оф диллеры. У них нет нихера ни по расходникам ни по комплектухе. Продает тупо технику и все. Пустые склды - ни одной запчасти нет, все под заказ - ждать 3 месяца и цены в 3 раза выше. крутые оф диллеры ничего не скажешь :smoke: :lol:

ХЗ,надо считать. Сначала по инету найти в эмиратии диллера, списаться, узнать вес мотаса, стоимость. Позвонить в логистич. компанию и пробить стоимость доставки. Инфу закинеш и я помогу просчитать стоимость таможки. Наш диллер делает тоже самое, только дабавляет, естественно, свою маржу.

был я там ))) по телефону догвориться-анриал полный )))) Ты даже не поймешь что он тебе говорит из-за чудовищного акцента :-/
  • 0

#15
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Хоть и плохие, но оф дилеры. Что цены в 3 раза выше - давно известно уже.
А вообще - нафиг вам этот велосипед нужен?
  • 0

#16
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Был в продаже такой мотас, и даже не один в Алматы 3 мес назад. Мониторьте Калёса.
  • 0

#17
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/3473598.html
это не это чудо?
  • 0

#18
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Скорее всего вот это чудо

Сообщение отредактировал pavel1999: 07.05.2008, 09:23:33

  • 0

#19
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Док - что ты указал это хонда китайская. Почти тоже самое, но вот контролируют ли Хонда китайских сборщиков не известно, а вот Ямаха точно контролирует.
  • 0

#20
DMI

DMI
  • Гость
  • 24 сообщений


А нигде, кроме оф дилера. Тока заказывать из Китая. Так их у нас никто не возит.

если ты о Алем МОТОРС то какие они нафих оф диллеры. У них нет нихера ни по расходникам ни по комплектухе. Продает тупо технику и все. Пустые склды - ни одной запчасти нет, все под заказ - ждать 3 месяца и цены в 3 раза выше. крутые оф диллеры ничего не скажешь :-) :spy:

ХЗ,надо считать. Сначала по инету найти в эмиратии диллера, списаться, узнать вес мотаса, стоимость. Позвонить в логистич. компанию и пробить стоимость доставки. Инфу закинеш и я помогу просчитать стоимость таможки. Наш диллер делает тоже самое, только дабавляет, естественно, свою маржу.

был я там ))) по телефону догвориться-анриал полный )))) Ты даже не поймешь что он тебе говорит из-за чудовищного акцента :)


Насчет "У них нет нихера ни по расходникам ни по комплектухе. Продает тупо технику и все. Пустые склды - ни одной запчасти нет, все под заказ" думаю что ты у них-то и не был-то??

Ты зайди к ним, посмотри, а-то клЭймить тупо не хорошо получается...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.