Перейти к содержимому

Фотография

РАФТИНГЭто захватывающе!..

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#81
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
Да а по моему фигня это все....такой сплав - тоже самое что пойти в на картинг и тебя инструктор провезет..

Другое дело нормальный поход на недельку...самим все ташить итд..
Вот это поход...

Кстати никто нехочет?? правда уже наверное не успеем....старый катамаран у меня есть...подклеить надо...и вперед...
  • 0

#82
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Да  а по моему фигня это все....такой сплав - тоже самое что пойти в на картинг и тебя инструктор провезет...

Ты ваще был то хоть раз на рафтинге? :)

...старый катамаран у меня есть...подклеить надо...и вперед...

А че, на катамаране можно по горной речке спускаться? :)
  • 0

#83
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

ХМ:))))) а обжористая женщина? скорее к отсутствию оной.

Масленица - не обжористая, а очень даже наоборот. Так что в случае сильного крена набок, ее за борт сбрасывать не придется, как балласт...

кста, а что нужно на себя надевать на этот самый рафтинг? вдруг придется нырнуть поневоле?

Ниче не надо, там все дадут: спасжилетку, шлем, весло, подзатыльники от инструкторов...

вААбЧе-то я себя имела в виду))))))
  • 0

#84
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

вААбЧе-то я себя имела в виду))))))


А, сорри, я не понял. Welcome anyway!!! :)

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 27.08.2004, 17:35:19

  • 0

#85
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

...старый катамаран у меня есть...подклеить надо...и вперед...

А че, на катамаране можно по горной речке спускаться? :)



Спортивный катамаран аккурат для этого и предназначен!
Но: площадь дна у него меньше, скорость больше, и габаритный проход лучше, он ведь большую часть препятствий меж гандол оставляет.
Ну и сташнее на нем... :)

Сообщение отредактировал GB: 28.08.2004, 09:36:17

  • 0

#86
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Иллюстрированная статья о рафтинге на этой неделе в журнале "МОЛЬ"
и на прошлой в газете "время"
  • 0

#87
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ну что! Осталось совсем не много до сплыва........... :)
Сейчас за билетом поеду..........
Серый а скавор брать? :)
  • 0

#88
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Спортивный катамаран аккурат для этого и предназначен! Но: площадь дна у него меньше, скорость больше, и габаритный проход лучше, он ведь большую часть препятствий меж гандол оставляет.

Ого, не знал!!! Интересно!!! :)

Ну и сташнее на нем...  :)

Ну, если так, то тогда ваще сам бог велел двинуть... Щас по Чилику сплавимся и решим... :)
  • 0

#89
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Серый а скавор брать? :)

Не, не надо... Бери только рюк... :) :)
  • 0

#90
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Фотографии потом привези, посмотрим.

Рафтингист ты наш!
  • 0

#91
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Фотографии потом привези, посмотрим.

Рафтингист ты наш!


Да, ОК, цифровик уже вроде выбил. Не ты один фотки смотреть хотишь. То же самое просит Серега Ф., который маунтин-байкер и кентишка вашего Данияра...

ЗЫ: Почту смотри свою!!!
  • 0

#92
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
сплав прошел безупречно, если не считать коварные пороги :spy: , то и дело старавшиеся опрокинуть нас. Красота там как на открытках, по обеим сторонам р.Чилик горы, местами просто скалы (SubaRulezzz, как насчет скалолазания? ;) ), чистейший воздух (легкие после города просто в в шоке ;) ), обжигающе ледяная вода, вдвойне "приятная" с хорошим таким встречным ветром, местами буруны достигали 1,5-2 метров глубины (или высоты)...
Утром чувствовал все мышцы, которые были вчера задействованы в работе с веслом :D .
Дорога несколько утомляет (400 км. в один конец + по степи около 80 км. после самого сплава).

Еще раз жму руку доблестным SubaRulezzу и AlexSanу за достойную компанию в нелегком процессе получения литров адреналина! ;)

Бартогайское водохранилище тоже красиво (вроде), мне больше понравился сброс воды в виде двух огромных потоков-полуфонтанов высотой с 4-5-этажный дом. Что характерно, у меня и у SubaRulezzz'а с разницей в 2 секунды возникла мысль "а что если, прыгнуть туда ;) ?!" :D ...
  • 0

#93
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
;) Завидую белой завистью))))
  • 0

#94
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Еще раз жму руку доблестным SubaRulezzу и AlexSanу за достойную компанию в нелегком процессе получения литров адреналина! :-)

Взаимно!!! :) ;) Наадреналинились по злому. Тока поясницу застудил, млин... Скоро будут фотки!!!

Бартогайское водохранилище тоже красиво (вроде), мне больше понравился сброс воды в виде двух огромных потоков-полуфонтанов высотой с 4-5-этажный дом. Что характерно, у меня и у SubaRulezzz'а с разницей в 2 секунды возникла мысль "а что если, прыгнуть туда ;) ?!" :) ...

Башню снесет и в переносном и прямом смысле... :spy: :p

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 08.09.2004, 14:55:25

  • 0

#95
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

:p Завидую белой завистью))))


Зачем завидовать? :-) :spy: Ехать надо и собственной чувствительной кожей ощутить всю прелесть перемежания и перемешения ледяной воды и горного кислорода! ;)
  • 0

#96
Quarius

Quarius
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Башню снесет и в переносном и прямом смысле...  ;)  :)


Да и кости, не думаю, что оказались бы целы :spy: Хотя будь высота раза в два поменьше и внизу озерко побольше и поглубже - можно было бы и сигануть за тоннами и кубометрами адреналина! :-) :p
  • 0

#97
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Башню снесет и в переносном и прямом смысле...  ;)  :)


Да и кости, не думаю, что оказались бы целы :spy: Хотя будь высота раза в два поменьше и внизу озерко побольше и поглубже - можно было бы и сигануть за тоннами и кубометрами адреналина! :-) :p


Ууу, да. А то там такой объем воды прет, что, скорее всего, еще в прыжке уже бы размазало... ;)
  • 0

#98
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
А еще будут сплавы, дайте инфу с кем связатся в личку
  • 0

#99
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
рафтинг это класс :spy:

2subarulezzzzz: я все понимаю но среду ты пропустил, не хорошо :-)
  • 0

#100
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
это мы: ddr & subarulezzzzzzz & tiwester & co.

зызы buda привет & mcl
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.