Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Нужны авторы, по заполнению сайтов и форумов!Заполнение сайтов контентом и эксклюзивными статьями!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
guitariST

guitariST
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Всем привет! :D
Предлагаю работу автором, очень интересная работа для творческих людей :p , итак непосредственно о работе.
Ваш заработок определяется вашим желанием работать :D , Вы можете заработать 0.5$ за 5 минут, а можете и 5$ за 3 часа. Нужны копирайтеры :-) , рерайтеры и просто авторы желающие раскрыть свой потенциал. Нужно писать статьи на сайтах и мини блогах. Не надо срывать на меня собак, не такие статьи как эта.
Работать все же придется, деньги сами не свалятся :eek: , скажем я начал с 6$ сейчас есть реальное предложение на 150$ в месяц.

Пожалуйста, Администраторы :smoke: , не глушите тему, дайте казахам заработать денег. То что деньги будут идти в Казахстан а не из Казахстана это только плюс. С уважением к Администрации и Казахстану.
И не надо обсирать мой патриотизм якобы вызванный заработком.
  • 0

#2
guitariST

guitariST
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Простите забыл, для вебмастеров найдется отличное предложение
по раскрутке своего сайта или форума.
  • 0

#3
guitariST

guitariST
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Неужели никому не нужны деньги, только двое зарегились?
И те не работают, между прочим, поработав на этом сайте, я стал немного соображать, как люди в нете зарабатывают, без всяких пирамид и кликов.
  • 0

#4
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Разве 150 баксов в месяц - это зароботок сегодня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.