Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#1821
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Зеленый базар, блошиный рынок, среди бабулек торгующих останками былого кучки молодых пацанов торгующих ДВД "12 в одном"
На одном из деревянных стендов торговцев ДВД надпись черным маркером: "пЕраты зИленого базара"... краткосрочный щок: - Падонки на Зеленом базаре!!!

Отхожу от стенда, на другой стороне ряда на клеёночке, на снегу постеленной, добротная коллекция дисков с красочными черными обложками с красочными орлами и свастиками типа "История фашизма" и "Адольф"... опять шок: - "Скинхэды на Зеленом базаре!!!" Гляжу, нет, престарелый агатай в очочках торгует, правда лысоват...

Не ходите короче на блошиный рынок что на зелёном базаре... :bored:
  • 0

#1822
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
переходила дорогу, почему-то решила посмотреть на небо, а там провода, а по ним белочка бежит. :spy: капец, в центре города. :) добежала до дерева и спряталась.

#1823
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

переходила дорогу, почему-то решила посмотреть на небо, а там провода, а по ним белочка бежит. :spy: капец, в центре города. :) добежала до дерева и спряталась.

опасно переходить дорогу и смотреть на небо!
  • 0

#1824
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

переходила дорогу, почему-то решила посмотреть на небо, а там провода, а по ним белочка бежит. :D капец, в центре города. :D добежала до дерева и спряталась.


ужос... как страшно жыть.. (с) :)
я вот тоже однажды переходила через дорогу - а там по поребрику крысочка бижала... пиндык, в центре города :spy: ...добежала до арыка и юрк - прямо в него.... и спряталась .опа такая мохнатая.. :D
  • 0

#1825
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Изображение
Финансовая организация в Индии...
Банк Kotak с нами надежнее.. :spy:
  • 0

#1826
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
им бы у нас филиальчик открыть уахаха...
  • 0

#1827
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

опасно переходить дорогу и смотреть на небо!

:spy: Всё ок, я внимательная.

Лилу, это вас из-за отмены форума Джаза так колбасит?

#1828
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


переходила дорогу, почему-то решила посмотреть на небо, а там провода, а по ним белочка бежит. :D капец, в центре города. ;) добежала до дерева и спряталась.


ужос... как страшно жыть.. (с) :D
я вот тоже однажды переходила через дорогу - а там по поребрику крысочка бижала... пиндык, в центре города :spy: ...добежала до арыка и юрк - прямо в него.... и спряталась .опа такая мохнатая.. :D

:D крыска говорите...Иду я как-то ночью с парнем...и тут смотрю по дороге что-то бежит на встречу...прямо даже не бежит , а скачет, огромными прыжками...а там освещение плохое было...и чем ближе было существо , тем тень от него всё больше и больше...в общем я ,не долго думая, оттолкнула своего парня в одну сторону (в героическом порыве), а сама отпрыгнула в другую сторону... как в боевике прямо :D ...а крысище мимо пробежало такое внушительное прямо размером с кошку :)
  • 0

#1829
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

В магазине набор кастрюль на витрине расставлено большая, средняя и маленькая, под каждой своя надпись от руки: "Каструл, каструла, каструлка" :)

видел примерно то же самое на барахолке - только надписи были гаструл, гаструлка и гаструлчик. :spy:
  • 0

#1830
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
тема стала флеймовой?
  • 0

#1831
~Misteria~

~Misteria~
  • Гость
  • 31 сообщений
Реальная надпись на пакетике Поп-Корна "Попо корм" )))
Это было в Сары-Арке...
  • 0

#1832
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Надпись на пакетике с казинаками -КОЗЬИ НАКИ.
  • 0

#1833
~Misteria~

~Misteria~
  • Гость
  • 31 сообщений
На плакате перед центральным входом в Family Park очень долго было написано: "...Улица ДомоСРоительная..." )))

А в парке Горького кажется до сих пор есть плакат с надписью "Лонопарк". )))
  • 0

#1834
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
В одном ларьке продавалась китайская пиротехника, обозначенная на ценнике как "ПИГАРДЫ"
  • 0

#1835
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

опасно переходить дорогу и смотреть на небо!

:) Всё ок, я внимательная.

Лилу, это вас из-за отмены форума Джаза так колбасит?

неа, так меня колбасит только когда эпистолярят всякие заюшки про разных белочек... :spy:

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 12.02.2007, 16:12:48

  • 0

#1836
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

так меня колбасит только когда эпистолярят всякие заюшки про разных белочек

а выглядит все так будто у вас трава хорошая.

#1837
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений

так меня колбасит только когда эпистолярят всякие заюшки про разных белочек

а выглядит все так будто у вас трава хорошая.

травы нет, но морковку для заюшки найду.... :D
  • 0

#1838
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Продолжение темы "Профессии РК " :D

Изображение
  • 0

#1839
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Прикольно.Но кстати как мне кажется такие опусы очень емко выражают то. что они ищут, женщину которая умеет делать салаты. так насколько я понимаю? :D)))))

#1840
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Прикольно.Но кстати как мне кажется такие опусы очень емко выражают то. что они ищут, женщину которая умеет делать салаты. так насколько я понимаю? :-))))))


Неа :D наверно посуда под салаты с опытом работы :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.