Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#1801
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Эт напротив кинотеатра Алатау висит вывеска Туриская авиафирам, думал чё не так потом мозг разведчика подсказал туристическая же
  • 0

#1802
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Товарищи, а кто видел около нурлытау какого-то покемона внушительных размеров поставили!

Всё езжу и не могу понять что эта заживность...мож не под тем углом смотрю...как пить дать покемон!!! Вот кощунство в год свиньи-то покемону поклонятьсо :smoke:
  • 0

#1803
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Товарищи, а кто видел около нурлытау какого-то покемона внушительных размеров поставили!

Всё езжу и не могу понять что эта заживность...мож не под тем углом смотрю...как пить дать покемон!!! Вот кощунство в год свиньи-то покемону поклонятьсо :smoke:

это зайчег! :) . издалека похоже на свинку, а поближе подходишь, как пить дать зайчег!
  • 0

#1804
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
не могу разместить на тему
гляньте:

кажется на этом Лимузине долго не ездили
  • 0

#1805
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Эт напротив кинотеатра Алатау висит вывеска Туриская авиафирам, думал чё не так потом мозг разведчика подсказал туристическая же

Вощет, "туристская" правильнее :smoke:
  • 0

#1806
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Эт напротив кинотеатра Алатау висит вывеска Туриская авиафирам, думал чё не так потом мозг разведчика подсказал туристическая же



А че там так и написано Авиафирам?
  • 0

#1807
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


Товарищи, а кто видел около нурлытау какого-то покемона внушительных размеров поставили!
Всё езжу и не могу понять что эта заживность...мож не под тем углом смотрю...как пить дать покемон!!! Вот кощунство в год свиньи-то покемону поклонятьсо :)

это зайчег! :) . издалека похоже на свинку, а поближе подходишь, как пить дать зайчег!


вчера с офиса вышла, ба :smoke: , а зайчик пропал. Видимо его убрали уже.
  • 0

#1808
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Эт напротив кинотеатра Алатау висит вывеска Туриская авиафирам, думал чё не так потом мозг разведчика подсказал туристическая же

Вощет, "туристская" правильнее :rolleyes:


Имхо оба варианта правильные, но второй смотритстся как-то не так!

Сообщение отредактировал Newone: 06.02.2007, 18:55:52

  • 0

#1809
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений



Эт напротив кинотеатра Алатау висит вывеска Туриская авиафирам, думал чё не так потом мозг разведчика подсказал туристическая же

Вощет, "туристская" правильнее :rolleyes:


Имхо оба варианта правильные, но второй смотритстся как-то не так!

Уже спорили и даже в этой же ветке. Правильно туристская фирма, но туристическая поездка. Как-то на этом сошлись, даже ссылки на толковые словари приводили. Фиг с ним, здесь речь не об этом...
  • 0

#1810
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

:rolleyes: Зайчег говорите... исдалека блин покемон и всё... :) этот как его пикачу..маленький , ушастый...а в честь чего зайчег-то был?!

хе хе, маленький...бааальшой розовый зайчег.... видимо его попутали со свином и поставили.... :lol: мы один раз даже специально поближе подошли чтобы его рассмотреть... Новый Год прошел и убрали...
  • 0

#1811
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:rolleyes: Зайчег говорите... исдалека блин покемон и всё... :D этот как его пикачу..маленький , ушастый...а в честь чего зайчег-то был?!

хе хе, маленький...бааальшой розовый зайчег.... видимо его попутали со свином и поставили.... :) мы один раз даже специально поближе подошли чтобы его рассмотреть... Новый Год прошел и убрали...


:) понимаете я давно знала что НУРЛЫТАУ-это альтернативная вселенная, но не до такой же степени...понимаете ли у нас год красного кабана, а у них год розовых зайчегов :lol: :cry: А вообще стоит разобраться...пронюхиваетсо след ганжубасской травы :D
  • 0

#1812
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

:) понимаете я давно знала что НУРЛЫТАУ-это альтернативная вселенная, но не до такой же степени...понимаете ли у нас год красного кабана, а у них год розовых зайчегов :lol: :cry: А вообще стоит разобраться...пронюхиваетсо след ганжубасской травы :D

Че было то и надули :rolleyes:
скажите спасибо что не крокодила зеленого(он тоже есть на складе)
  • 0

#1813
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:) понимаете я давно знала что НУРЛЫТАУ-это альтернативная вселенная, но не до такой же степени...понимаете ли у нас год красного кабана, а у них год розовых зайчегов :lol: ;) А вообще стоит разобраться...пронюхиваетсо след ганжубасской травы :)

Че было то и надули :rolleyes:
скажите спасибо что не крокодила зеленого(он тоже есть на складе)

:D а чо прикольно бы было...зеленый крокодил в обнимку с покемоном розовым :-) ...тогда бы всех работнигов Нурлытау точно подвергли бы проверке на гонжубассовость :cry:

:D А вообще я за ...сколько мимо покемона не проезжала, всегда вызывал положительные эмоции...
  • 0

#1814
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

:rolleyes: А вообще я за ...сколько мимо покемона не проезжала, всегда вызывал положительные эмоции...


аха, еще мне нравятся дяденьки статуи которые сидят у нас тута на скамейках..один книгу читает, второй еще че то.. :)
  • 0

#1815
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:) А вообще я за ...сколько мимо покемона не проезжала, всегда вызывал положительные эмоции...


аха, еще мне нравятся дяденьки статуи которые сидят у нас тута на скамейках..один книгу читает, второй еще че то.. :D

:rolleyes: Да , это я приветствую..по больше бы таких статуй по городу...правда у нас люди же изверги...исгадят всё...культуры нет...

А так вообще классная задумка с такими статуями!!! придают какую-то атмосферу сказочности...Хотя розовый покемон тоже ни чо таг! :lol:
  • 0

#1816
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


:rolleyes: А вообще я за ...сколько мимо покемона не проезжала, всегда вызывал положительные эмоции...


аха, еще мне нравятся дяденьки статуи которые сидят у нас тута на скамейках..один книгу читает, второй еще че то.. :)


Так не забывайте у нас еще есть дядинька-паливалка :lol:

Сообщение отредактировал axis: 07.02.2007, 13:26:28

  • 0

#1817
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
В магазине набор кастрюль на витрине расставлено большая, средняя и маленькая, под каждой своя надпись от руки: "Каструл, каструла, каструлка" :cool:
  • 0

#1818
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Изображение

В женском туалете...какая несправделивость...(сорри за нелучшее качество)
  • 0

#1819
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
:cool: да ладно бы просто *УКА....так нет...они усилили эффект ...и на писали :"О, *УКА!" :-)
  • 0

#1820
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

В магазине набор кастрюль на витрине расставлено большая, средняя и маленькая, под каждой своя надпись от руки: "Каструл, каструла, каструлка" :cool:

:-) Круче было бы тлько "Каструлко"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.