Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#1601
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
В кабаке "Москва", что на Дзержинского, стоит чучело, символизирующее Петра I (да простит меня дух покойного Императора, но по качеству исполнения статуей это никак не называется). Так вот, у него на камзоле пришиты пуговицы с гербом США.
  • 0

#1602
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
:) А в кафе Ajour, что в Столичном Центре, стоит в кадке искуственное дерево, какое бы вы думали...? В общем, поддерживают высказывание насчет " Анаша - это дерево, ему просто не дают вырасти" :)
  • 0

#1603
AlibekD

AlibekD
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Изображение
  • 0

#1604
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
интересно, 3 дня чего?
  • 0

#1605
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Может быть вычет из з/п?

#1606
k-root

k-root
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Приколы родного пригорода:

прикольно
  • 0

#1607
k-root

k-root
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А где этот банер находится "Даём всем" ?

Момышулы - Шаляпина
  • 0

#1608
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Изображение

кто животному в парке на Калинина-Дзерджинского голову оторвал? :smoke:
  • 0

#1609
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
прсто ужас я когда шла и увидела бедных оленей у меня дар речи пропал (все детство с этими оленями играла, кормила, даже имена дала им), а теперь еще и родной дворец школьником рядом с парком с этим снесли, будет теперь наверно элитное жилье, короче сердце кровью обливается что сгородом с родным делается.

А вот из разряда приколов: идем как-то с молодым человеком где-то в районе Гоголя Восьмое Марта, смотрю висит там огромный плакат на котором детки в школьной форме, учителя счастливые и написано красным по белому: Не забудИт никто никогда школьные годы. Я глазам не поверила и даже переспросила у парня как слово ЗАБУДЕТ пишется. :smoke:
  • 0

#1610
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Alissa, случай не единичный, такое повсюду :smoke: . Причем, пугает именно то, что это не просто объявления, написаные от руки... баннеры, плакаты, добротно отпечатанная реклама.. То есть получается, что у нас массовая безграмотность. Продукт проходит через несколько рук, и никто не видит ошибки. Недавно видела плакат "Лучшие пирАжки"..
  • 0

#1611
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Alissa, случай не единичный, такое повсюду :cry: . Причем, пугает именно то, что это не просто объявления, написаные от руки... баннеры, плакаты, добротно отпечатанная реклама.. То есть получается, что у нас массовая безграмотность. Продукт проходит через несколько рук, и никто не видит ошибки. Недавно видела плакат "Лучшие пирАжки"..


В Бишкеке в кафе с гордым названием "Алматы" нам предолжили блюдо, в состав которого входил загадочный ингредиент "мясло" ;)

Мне вот интересно, они, когда текст набирают, Вордом не пользуются? :smoke:
  • 0

#1612
Alissa

Alissa
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А еще кстати недавно видела объявление: "срочно требуется ПОВОР". Даже подомала, а может пойти ПОВОРОВАТЬ :smoke:

вообщем и смех и грех
  • 0

#1613
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
свежие приколы города

лучше взять два велика чем мицубу делика
а лучше...
Изображение

украинцы отжигают в названии своего товара (по вкусу ниче так)
Изображение
  • 0

#1614
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
На вывесках... Пиво на "Розлив" пишется через как "Разлив". От слова "Разливать" не так ли? Слово "Цифровой" пишется как "Цифровый"? Или у меня с грамматикой проублем?
  • 0

#1615
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Alissa, случай не единичный, такое повсюду :D . Причем, пугает именно то, что это не просто объявления, написаные от руки... баннеры, плакаты, добротно отпечатанная реклама.. То есть получается, что у нас массовая безграмотность. Продукт проходит через несколько рук, и никто не видит ошибки. Недавно видела плакат "Лучшие пирАжки"..

на подномернике Volkswagen Golf c Х-овыми номерами: "KZ Volcwagen KZ"
  • 0

#1616
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Оригинальное решение с боковым зеркалом :D
Изображение
  • 0

#1617
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Вроде бы ничего особенного...
обычный турецкий колхозный тюнинг фиата, но ДИСКИ! я таких еще не видел, они цельные без отверстий
Изображение
  • 0

#1618
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Заправка КМГ по Саина выше Шаляпина, ночью читаеца так: Каз Мунай аз..
и вправду там 93-го бензина нету никада
  • 0

#1619
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
В догонку про "перегоревшие" буквы: уже около трех месяцев приблизительно надпись "АЭРОВОКЗАЛ " ночью читается как ВОЗ. Там вообще практически постоянно перегорает подсветка букв, и сочетания получаются очень разнообразные :D
  • 0

#1620
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

на подномернике Volkswagen Golf c Х-овыми номерами: "KZ Volcwagen KZ"

да ладно, я тут ноутбук НР купил. Там наклейка под клавой "Для удобного и безопасного пользования просим прочитать Руководство по безопасности и удобстам" И каким же тиражом эта очепятка приклеена была?

Сообщение отредактировал Tekk: 26.09.2006, 14:06:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.