Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#12001
Чужой среди своих

Чужой среди своих
  • Читатель
  • 368 сообщений

и что он/она хотели этим сказать? :)


Секс услуги! :rotate:

#12002
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


и что он/она хотели этим сказать? :)


Секс услуги! :rotate:

Неубедительно, я почему-то подумал о братьях наших меньших, дворянах так сказать...
  • 0

#12003
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Весенний позитив:

Изображение

Весна, можно сойти с ума по уважительной причине!
  • 0

#12004
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Изображение
  • 2

#12005
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Это не совсем прикол, а констатация факта. Крысиная какашка в аксайском заводском хлебе

Какой ужас!!!! Месяц хлеб не покупаю, сама пеку, терь никогда не подойду даж к лавкам.....
  • 0

#12006
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

Это не совсем прикол, а констатация факта. Крысиная какашка в аксайском заводском хлебе

Ну прежде чем заявлять такие серьезные вещи предоставьте нам изначально результаты лобаратории о том, что это действительно фекалии крысы и вообще что это дело рук аксайцев. Сейчас нынче мода что ли пошла, люди уже не знают на чем/на ком заработать.

Сообщение отредактировал Shaker: 26.03.2012, 23:09:59

  • -1

#12007
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Изображение


очень смешно.помню когдато работал на опостылевшем предприятии и уже шел последний месяц отработки.частенько опаздывал.Требовали обьяснительную.Писал так:Шапка.Опоздал.Подпись и число.
  • 2

#12008
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Изображение

думаю кто то выдумал и запостил - не смешно!
  • -2

#12009
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений


Изображение

думаю кто то выдумал и запостил - не смешно!

Также так считаю, очень тупо.
  • -2

#12010
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Также так считаю, очень тупо.

Старо, на многих российских сайтах это видел. Не прикол родного города :dont:
  • 1

#12011
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Изображение
  • -1

#12012
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Это не совсем прикол, а констатация факта. Крысиная какашка в аксайском заводском хлебе

Ну прежде чем заявлять такие серьезные вещи предоставьте нам изначально результаты лобаратории о том, что это действительно фекалии крысы и вообще что это дело рук аксайцев. Сейчас нынче мода что ли пошла, люди уже не знают на чем/на ком заработать.

При чем тут зарабатывание денег? вот если бы заработать хотела на этом, тогда бы точно в лабораторию пошла. А я не туда пошла, а пошла в магазин, отдала им хлеб, даже денег назад брать не стала, принесла просто для того чтобы продавцы хотя бы предъявили Аксай нану. И каково же было моё удивление, когда продавец мне ответила, что это уже третий хлеб возвращенный за сегодня с какашками
  • 0

#12013
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений



Это не совсем прикол, а констатация факта. Крысиная какашка в аксайском заводском хлебе

Ну прежде чем заявлять такие серьезные вещи предоставьте нам изначально результаты лобаратории о том, что это действительно фекалии крысы и вообще что это дело рук аксайцев. Сейчас нынче мода что ли пошла, люди уже не знают на чем/на ком заработать.

При чем тут зарабатывание денег? вот если бы заработать хотела на этом, тогда бы точно в лабораторию пошла. А я не туда пошла, а пошла в магазин, отдала им хлеб, даже денег назад брать не стала, принесла просто для того чтобы продавцы хотя бы предъявили Аксай нану. И каково же было моё удивление, когда продавец мне ответила, что это уже третий хлеб возвращенный за сегодня с какашками

Ну где докозательства что это именно какашки, да еще и крысы? Надо было ехать в сам завод и спрашивать с них, а продавец им ниче не предъявит, т.к. Аксайовцам барибер у них и без этого магазина спроса выше крыши, а продавец магазина потеряет клиентов если у него не будет хлеба Аксая.
  • -3

#12014
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
В супермаркете в Орбите в отделе спиртных напитков отдельная касса и на терминале для карточек надпись "Терминатор не работает". ))) Но злобный дядька, сидящий рядом с продавцом, не дал сфотать. :mad:
  • 4

#12015
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

"Терминатор не работает".


Как же! тот злобный дятька и есть Терминатор)))) :lol:
  • 1

#12016
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
2012-03-28-0811.jpg 2012-03-28-0811.jpg
  • 2

#12017
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Креативненько! :lol:
А я все думаю, куда старую прялку применить...стоит на даче, без дела...
  • 0

#12018
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

2012-03-28-0811.jpg 2012-03-28-0811.jpg

Да это же запаска! У многих она имеется, в народе ее называют еще "таблетка" :))
Только у жиперов другая оказца :]

Сообщение отредактировал Shaker: 02.04.2012, 16:19:13

  • 0

#12019
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
водила, это стереофотка или найти 10 отличий нада ? :lol:
  • 0

#12020
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
всекзшник хатабыч это. вот бы я ради креатива без зопаски ездил. :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1), Google (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.