Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#1081
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
На барахолке, в торг.центре "Эдем", в общепите есть тележки, в которые собирают грязную посуду,на тележке серьезная надпись, краской написанная - ГАРСОН.

Сообщение отредактировал TAFFA: 04.05.2005, 03:10:12

  • 0

#1082
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

никогда не понимала надписи на бутылках сока Либелла
"Сокосодержащий напиток"
енто как?? :smoke:

в нем содержится маленкая часть сока (натурального), остальное все добавки (красители, загустители).
например тот же Piko или Джуйси они ведь не 100% соки, их делают из порошка!!! хоть и пишут 100% натуральный сок.

спасибо........буду знать.......но удивляться все равно не перестану :dandy:
  • 0

#1083
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Вообще-то Пико и Джуси делают ни разу не из порошка. Читайте этикетку - восстановленный сок. Сюда приходит пюре, то есть упаренная масса, уже здесь разбавляемая водой. Если бы сюда везли вагонами грейпфруты - сок золотым выходил бы.
В нектарах 30-50% натуральных веществ. В сокосодержащих напитках не более 30%.

Антиоффтоп: маленький магазинчик, почти что комок с гордым названием "Реал Империи".
  • 0

#1084
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
НА бизнес центре Сары арка вечером на надписи BOSCH не горит первая буква
Почему то все это напомнило город в Киргизии :dandy:
  • 0

#1085
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Сегодня видел на Ниве на лобовом стекле значок "Слепой" - желтый круг с тремя черными кружочками!  :dandy:

хех... насколько я помню, этот знак означает "глухой водитель"...
  • 0

#1086
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Сегодня видел на Ниве на лобовом стекле значок "Слепой" - желтый круг с тремя черными кружочками!  :dandy:

хех... насколько я помню, этот знак означает "глухой водитель"...

не, просто слепой на все три глаза :(

вчера видал на Калинина-8Марта магазин "Арафат" :smoke:
  • 0

#1087
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В магазине: "Обсчитайте нас, пожалуйста!" (В смысле, рассчитайте)

Я так официантам говорю :dandy:
  • 0

#1088
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Прикол из Казнета
дана реклама тамады:

" Тамада Наталья
Тамада Наталья будет с вами в ваш незабываемый день, поможет создать праздничное настроение, украсить и провести торжественно и интересно любой банкет, свадьбу с музыкальным сопровождением и видеосъёмкой

Тел.: xx-xx-xx ,
E-mail: tamada_tatiana@домен.ru" :spy: :) :)
  • 0

#1089
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Говорят, что этикетка на товаре должна нести максимум информации для потребителя. Если на этикетке нет надписей на понятных языках - одна надежда на ценник. Мимо этого ценника я пройти не смог, я просто его стырил. Обратите внимание, стырил ценник а не товар!
Итак, внимание, конкурс :
Изображение

Правильно угадавшему, что это такое, будет награда - 100 гр. этого самого...
  • 0

#1090
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
В прошлом году по дисциплине Эконометрика нашей группе была дана задачка из учебника, автором которого является наш преподаватель. Мы прочитали задание и выпали, она не смогла прокомментировать, читать дословно так:
Возраст ЗВЕРКА 1 кг.....

Сообщение отредактировал lada021: 05.05.2005, 12:32:13

  • 0

#1091
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Говорят, что этикетка на товаре должна нести максимум информации для потребителя. Если на этикетке нет надписей на понятных языках - одна надежда на ценник. Мимо этого ценника я пройти не смог, я просто его стырил. Обратите внимание, стырил ценник а не товар!
Итак, внимание, конкурс :


Правильно угадавшему, что это такое, будет награда - 100 гр. этого самого...


Конфеты это, испанские, шоколадные компании Lacasa :spy:
  • 0

#1092
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Правильно угадавшему, что это такое, будет награда - 100 гр. этого самого...

Конфеты это, испанские, шоколадные компании Lacasa :)



Угадал только фирму, страна НЕ Испания (рядышком) и не шоколадные, я вот посмотрел, проверил... не зачет пока! :spy:

Сообщение отредактировал Inquilinus: 05.05.2005, 15:03:08

  • 0

#1093
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ну фирма то изначально испанская, а зроблены они могут быть во Франции или в Португалии :spy:
Но это не столь важно, вкусные хоть? Интересно почему там в названии еще Алдуса? ведь это другая кондитерская фабрика!

Представляю аналогичную нашу этикетку: "Фабрика Рахат - шоколад кампитер "Рот Фронт" " :) :) :)
  • 0

#1094
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Правильно угадавшему, что это такое, будет награда - 100 гр. этого самого...

Конфеты это, испанские, шоколадные компании Lacasa :)



Угадал только фирму, страна НЕ Испания (рядышком) и не шоколадные, я вот посмотрел, проверил... не зачет пока! :)

Португальские карамели :spy:
  • 0

#1095
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Португальские карамели  :spy:


ЗАЧЁТ!!!! Приезжай ко мне за коробочкой...
  • 0

#1096
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений
Плакат в Алма-Ате висит прямо в центре города "Янки - убирайтесь вон из Ирака". Завтра сфотографыирую и вывешу...

:spy:

#1097
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Плакат в Алма-Ате висит прямо в центре города "Янки - убирайтесь вон из Ирака". Завтра сфотографыирую и вывешу...

:spy:

боюсь, не довисит
  • 0

#1098
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

Плакат в Алма-Ате висит прямо в центре города "Янки - убирайтесь вон из Ирака". Завтра сфотографыирую и вывешу...

:spy:

боюсь, не довисит


Вот и проверим! Важно не довисит или нет, а что сознание людей меняются, они понимают что америка - это новый мировой оккупант, а Буш - новый Гитлер, вот оно, пришествие Антихриста на земле!

Вот кстати почему они дают пособие нищим и бедным очень хорошее? От гуманизма? НЕТ - они общество потребления и если постоянно не покупать
то вся их экономика рухнет и они навязывают общество потребления всему миру, типа если ты не лох должен иметь сотовый, машину, квартиру, домашний кинотеатр, микроволновку, стиральную машину, спутниковое телевидение чтобы промывать мозги.... Хотя годами люди обходились без этого
"понтового" мусора....

#1099
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в продолжение оффа: уже 21 марта 2003 года на некоторых "бутиках" в ТЦ Атырау висели распечатанные на принтере призывы: "America! Stop this f***ing war for oil!" :spy:
  • 0

#1100
MAlen'kaya

MAlen'kaya
  • Гость
  • 40 сообщений
я два дня думала, че за клуб такой У Амана, оказалась YAMAHA...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.